Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Сочувствовать мне не надо, 200 баксов для меня большой роли не играют. Вопрос, в порядочности! А ваш ДЦ "INSTAFOREX" и порядочность, находятся....., ну на очень большом расстоянии друг от друга!

Неудовлетворение Вашим желаниям не характеризует нас с непорядочной стороны. Вы бросаетесь лишь колкими оскорблениями, потому что осознаете, что Вам уже нечего более не остается: историю не воротишь, факты не переделаешь.

Если бы ордер был закрыт дилеров, в лог-файле это отразилось под записью "close by dealer". Выложите, пожалуйста, лог-файл, где мы бы ясно видели эту запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видит Бог, я не лгу!Вот все что есть!

Так в Вашем лог-файле нет даже записи об открытии 2-х ордеров, по которым у Вас претензия! Ну если Вы их не открывали, так как же Вы можете жаловаться, что их закрыли без Вашего ведома? :biggrin:

 

Если я их не открывал, откуда они у вас взялись? Что, художник увлёкся?

Вы не поняли юмора. Я не отрицаю, что Вы их открывали. Да, Вы открыли оба ордера, Вы же и закрыли. Это четко прослеживается в логе.

Я просто намекаю, что Вы не полный лог-файл опубликовали, раз в нем даже отсутствуют записи об открытии этих ордеров.

Изменено пользователем Екатерина Абрамова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним, с этими деньгами, да и с вами тоже, просто прецедент имеет место и кстати это второй раз, когда ордера сами закрываются. Первому случаю я такого значения не придал, ну в общем уже не важно, раскапывать что-то и доказывать вам что я не верблюд не имеет смысла.

 

Это так, начинающим трейдерам да и опытным не навредит, если соберётесь открывать где либо торговый счёт, учитесь на чужих (моих) ошибках и проанализируйте 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним, с этими деньгами, да и с вами тоже, просто прецедент имеет место и кстати это второй раз, когда ордера сами закрываются. Первому случаю я такого значения не придал, ну в общем уже не важно, раскапывать что-то и доказывать вам что я не верблюд не имеет смысла.

 

Это так, начинающим трейдерам да и опытным не навредит, если соберётесь открывать где либо торговый счёт, учитесь на чужих (моих) ошибках и проанализируйте 100 раз.

Сами закрываются? Какие же потусторонние силы логинятся в Ваш терминал и закрывают сделки?

 

Можно воспринимать Ваши слова, как признание безвыходности своей ошибки и нежелание извиняться? :smile: Что ж, мы не в обиде.

А что для остальных трейдеров, то человеку, знакомому с терминалом MT4 известно, что все операции, совершаемые им на торговом счете, фиксируются в лог-файле. Разумного человека не собьют с пути Ваши негодование, отчаянность и оскорбления. Со своей стороны мы выложили доказательства в виде фактической информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним, с этими деньгами, да и с вами тоже, просто прецедент имеет место и кстати это второй раз, когда ордера сами закрываются. Первому случаю я такого значения не придал, ну в общем уже не важно, раскапывать что-то и доказывать вам что я не верблюд не имеет смысла.

 

Это так, начинающим трейдерам да и опытным не навредит, если соберётесь открывать где либо торговый счёт, учитесь на чужих (моих) ошибках и проанализируйте 100 раз.

Сами закрываются? Какие же потусторонние силы логинятся в Ваш терминал и закрывают сделки?

 

Можно воспринимать Ваши слова, как признание безвыходности своей ошибки и нежелание извиняться? :smile: Что ж, мы не в обиде.

А что для остальных трейдеров, то человеку, знакомому с терминалом MT4 известно, что все операции, совершаемые им на торговом счете, фиксируются в лог-файле. Разумного человека не собьют с пути Ваши негодование, отчаянность и оскорбления. Со своей стороны мы выложили доказательства в виде фактической информации.

 

 

Если бы я фальсифицировал лог-файл, у меня бы не хватило наглости (а скорее тупости) выбросить его на форум. Желаю вам удачи в вашем нелёгком деле наё.....ь людей!

И давайте на этом поставим пока точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если бы я фальсифицировал лог-файл, у меня бы не хватило наглости (а скорее тупости) выбросить его на форум. Желаю вам удачи в вашем нелёгком деле наё.....ь людей!

И давайте на этом поставим пока точку!

 

Госпожа Абрамова не может сообразить, что для клиента нет смысла подделывать лог из-за двух сотен, в надежде побадаться с толпой высооплачиваемых юристов. Абсурд. А вот для ДЦ это прямой финансовый интерес и о подделке логов на сервере большая часть работников может даже не догадываться (в том числе, возможно, и госпожа Абрамова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/scam-alerts-folder/3484-new-excuse-confiscate-profits.html

Информация к размышлению. Врут забугорные коллеги?

И еще маленько клеветы...

http://top-trader.ru/forum/36-20-1

Изменено пользователем Beetlejuice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/scam-alerts-folder/3484-new-excuse-confiscate-profits.html

Информация к размышлению. Врут забугорные коллеги?

И еще маленько клеветы...

http://top-trader.ru/forum/36-20-1

 

Уау, так не только я, оказывается тут клеветник!!! Тут половина Нэтовского пространства клеветники и вруны (и не только ru.нэтовского) InstaForex не только передо мной обоср....сь, вы ещё и перед всем честным народом нужду умудрились справить (по огромному). А рвёте ж..пу за какую-то порядочность! И ответы у вас одни! Факты приведите........, Аргументы.....!!! Да их у людей больше чем достаточно, просто никто не хочет г..но ваше месить, всё равно смысла нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из форума......- как же быть, это 7 трейдер с хорошими деньгами, тут мы устанем доказательства прикладывать, еще на очереди 31 трейдер с суммами более 5000К и до 30 000К,

мы еще не говорили о многочисленных мелких эпизодах со счетами менее 1000$, жалоб на данную минуту уже 580 с копейками, будем все попродяку выкладывать, посмотрим как дело о мошенечестве этого ДЦ как Instaforex.com , только что сообщили из нутри комании, что они очень быстро все ринулись удалять логи, и матив логов будет таков, типа сьой на сервере, но они не знают о том что логи дублируются на сервер, и от туда нельзя их удалить, а то по башке получит разработчик, теперь мы докажем, так как мы имеем логи от их менеджера сервера, это будет самый показатльный пример для всех кухонь!

 

http://top-trader.ru/forum/36-20-1

 

"Обманщики какие! Как же им не стыдно клеветать на такую """порядочную""" кухню!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/scam-alerts-folder/3484-new-excuse-confiscate-profits.html

Информация к размышлению. Врут забугорные коллеги?

Вы не первый и не последний, кто пытается очернить репутацию нашей компании ссылками на мошеннический ресурс FPA.

Как говорится, слышу звон, да не знаю, где он... Ходили бы Вы чаще по забугорным трейдерским порталам, были бы начитаны о шантажисткой деятельности ForexPeaceArmy. Публикация подобных отзывов, на которые Вы привели ссылку - черный заработок данной организации.

Если Вы готовы заявить о том, что пустословщина со страниц этого сомнительного портала - правда, тогда будьте любезны, опровергните сначала следующие факты:

ссылка 1

ссылка 2

ссылка 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н Davidoff,

Неужели Вы не осознаете, что столь низкими действиями не решите проблемы? Чисто по-человечески, неужели в Вас столько желчи и ненависти, что Вам станет гораздо легче, если наша компания потеряет доверие клиентов в результате распространения Вами клеветнических материалов с ссылками на такие же сомнительные посты? Неужели Вам приятно вести беседу в таких тонах в то время, как наша компания предлагает Вам конструктивный диалог? И почему Вы все время увиливаете от вопроса о доказательствах? Если у Вас нет доказательств, на каких вообще основаниях Вы предъявляете нам претензии и агитируете общественность обходить нашу компанию стороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н Davidoff,

Неужели Вы не осознаете, что столь низкими действиями не решите проблемы? Чисто по-человечески, неужели в Вас столько желчи и ненависти, что Вам станет гораздо легче, если наша компания потеряет доверие клиентов в результате распространения Вами клеветнических материалов с ссылками на такие же сомнительные посты? Неужели Вам приятно вести беседу в таких тонах в то время, как наша компания предлагает Вам конструктивный диалог? И почему Вы все время увиливаете от вопроса о доказательствах? Если у Вас нет доказательств, на каких вообще основаниях Вы предъявляете нам претензии и агитируете общественность обходить нашу компанию стороной?

 

Во первых: Я не собираюсь и не собирался решать проблемы, тем более связанные с ваше "компанией"!

Во вторых: На ваших клиентов мне абсолютно на чхать, так же как и вам на них(что и выяснилось)!

В третьих: Никаких доказательств более приводить я не собираюсь, за неимением смысла!

В четвёртых: Прекратите из меня делать, эдакий желчегонный аппарат ненавидящий всё и вся, уверяю вас это не пр меня!

В пятых: Никого я не пытаюсь очернить, я просто хочу что-бы на вашу удочку, по возможности никто не попался (моего опыта должно быть достаточно, я думаю не только мне)!

И вообще, прекратите отвечать на мои посты! Я не с вами разговариваю, а с ребятами!

По секрету: в одной из веток, я описал свою ситуацию связанную с вашей компанией, в ответ я услышал...- Ну, ты прям Америку открыл!

Вывод по моему ясен, вы сами давно уже себя зарекомендовали так, как вы этого заслуживаете!

Поэтому, что-бы подорвать доверие ваших клиентов, делать ничего не нужно, у вас самих это получается на много лучше!

 

Совет: Относитесь к людям (тем более клиентам) так, как бы вы хотели что-бы они относились к вам!

Желаю удачи!

Отвечать не надо!

Изменено пользователем Davidoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: Я не собираюсь и не собирался решать проблемы, тем более связанные с ваше "компанией"!

Во вторых: На ваших клиентов мне абсолютно на чхать, так же как и вам на них(что и выяснилось)!

В третьих: Никаких доказательств более приводить я не собираюсь, за неимением смысла!

В четвёртых: Прекратите из меня делать, эдакий желчегонный аппарат ненавидящий всё и вся, уверяю вас это не пр меня!

В пятых: Никого я не пытаюсь очернить, я просто хочу что-бы на вашу удочку, по возможности никто не попался (моего опыта должно быть достаточно, я думаю не только мне)!

И вообще, прекратите отвечать на мои посты! Я не с вами разговариваю, а с ребятами!

По секрету: в одной из веток, я описал свою ситуацию связанную с вашей компанией, в ответ я услышал...- Ну, ты прям Америку открыл!

Вывод по моему ясен, вы сами давно уже себя зарекомендовали так, как вы этого заслуживаете!

Поэтому, что-бы подорвать доверие ваших клиентов, делать ничего не нужно, у вас самих это получается на много лучше!

 

Совет: Относитесь к людям (тем более клиентам) так, как бы вы хотели что-бы они относились к вам!

Желаю удачи!

Отвечать не надо!

Уважаемый Davidoff,

Каждому, наблюдавшему ситуацию со стороны, очевидно, что компания отнеслась к Вам с должным уважением и вниманием. Ваш проблемный случай был рассмотрен в более короткие сроки, нежели положено по регламенту, и дан подробный ответ (как в письме, так и на форуме) с приведением доказательств. Налицо, что Вы, осознав собственную вину и что факты против Вас, не смогли изобрести ничего разумнее, чем начать поносить нашу компанию со всеми ее сотрудниками. Наша реакция на подобные действия явно диффамационного характера вполне объяснима и ожидаема: пока Вы будете продолжать выплескивать на нас свою агрессию, наши представители будут отвечать на каждый Ваш пост.

Изменено пользователем Екатерина Абрамова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Во первых: Я не собираюсь и не собирался решать проблемы, тем более связанные с ваше "компанией"!

Во вторых: На ваших клиентов мне абсолютно на чхать, так же как и вам на них(что и выяснилось)!

В третьих: Никаких доказательств более приводить я не собираюсь, за неимением смысла!

В четвёртых: Прекратите из меня делать, эдакий желчегонный аппарат ненавидящий всё и вся, уверяю вас это не пр меня!

В пятых: Никого я не пытаюсь очернить, я просто хочу что-бы на вашу удочку, по возможности никто не попался (моего опыта должно быть достаточно, я думаю не только мне)!

 

 

Да чего с ними разговаривать, тем более что-то объяснять. Факты говорят сами за себя. А девушка просто выполняет партзадание, ей же за это платят. А по поводу ДЦ, так это лохотрон по определению. До тех пор пока в терминал можно будет лазить ручками, т.е. в отсутствие навороченной системы по авторизации мелких (и крупных!) воришек из ДЦ, всегда будет существовать соблазн прикарманить чужие бабки. Вдобавок бизнес-этическая сторона у нас в стране - вещь весьма слаборазвитая. И иностранные граждане к этому быстро привыкают. Ну уж очень велик соблазн. Ведь знают - "овец" больше, чем "волков". ВОн у америкосов почему так все чинно и гладко - работать можно нормально? Просто у них есть нормальные бдящие органы, а не как у нас - афиллированные или вообще никаких. Причем и там, конечно, есть жулики - ну везде они рождаются. Но Око-то бдит! Просто сижу и ржу: ищу счас нормального брокера или ДЦ, зашла на сайт АЛьпари, а тамочень классно они про кухни: мол, когда кухня в зачаточном состоянии, т.е. когда у нее клиентов мало на начальном этапе развития, то вроде как естественная вещь - тырить бабки клиентов, а когда становится побольше (как Альпари счас), т.е. гордо обрастает уже солидной базой, где все равно, как известно, 95% несчатсных сливает постоянно, тогда можно вздохнуть уже спокойнее, уехать жить в Англию, отдыхать на Сейшелах или еще где. Ну понятно, конечно, каждый хочет яхту, а кто-то - при любых обстоятельствах. А дурачки они всегда будут, уйдут одни - придут другие... Очень хочется узнать, чем закончится история с ОК. Для тех кто не знает, девушка развела контору под названием "Броко", а они обвинили ее в мошенничестве и счас собираются судиться. Ну я понимаю, конечно, что пользоваться багами программы - это нехорошо, но если вы сами тырите деньги клиентов, о чем немало свидетельств, уж молчали бы. Люди, посоветуйте нормальную контору. Говорят, в Фибо - приличная команда, не гоняются за стопами и не делают прочих гадостей. Буду вам признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди, посоветуйте нормальную контору. Говорят, в Фибо - приличная команда, не гоняются за стопами и не делают прочих гадостей. Буду вам признательна.

 

Такие вопросы задавайте лучше в соответствующих темах: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=3468&st=60

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=872&st=630

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4818&st=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...