Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

приводит к изменению убытка на размер более чем на 10% они сколько захотят столько и спишут. в договоре сказано - приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита. при депозите 3700 у меня списали не 400 долларов а всех 800. получается они сделали - приводит к изменению прибыли на размер более чем на 0% .

 

Здравствуйте,

1. Вы не перепутали понятия в п.5.12 Договора? Списывается не 10% депозита, а величина пропорциональная разнице ценового разрыва.

Т.е. та сумма, которая заработана на ценовом разрыве.

2. Вы обращались с претензией в дилинговый отдел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НОМЕР СЧЕТА - 2019198

Ticket - 1100566234

 

Ответ уже получил от вашего дилинга -

Если основная часть прибыли сделки будет сформирована лишь за счет

импульсного движения цены при выходе экономических новостей, то к

такой сделке также может быть применен пункт 5.12 Договора Публичной Оферты.

 

Упоминание цифры в 10% не относится к сумме коррекции, которая может

быть применена к результату сделки.

Данная цифра упоминается в контексте изменения размера прибыли при

выходе новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОМЕР СЧЕТА - 2019198

Ticket - 1100566234

 

Ответ уже получил от вашего дилинга -

Если основная часть прибыли сделки будет сформирована лишь за счет

импульсного движения цены при выходе экономических новостей, то к

такой сделке также может быть применен пункт 5.12 Договора Публичной Оферты.

 

Упоминание цифры в 10% не относится к сумме коррекции, которая может

быть применена к результату сделки.

Данная цифра упоминается в контексте изменения размера прибыли при

выходе новостей.

 

Благодарю. И так понимаю, что суть ясна.

Вопросов больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальным русским языком можно объяснить - "не ходите дети в Африку гулять". Не работайте на новостях !!! smile.png А если во время выхода новостей открыта среднесрочная позиция, тоже прибыль снимете? Я понимаю от скальперов у любого дилинга гембель. Так объясните это и негатив уйдет ... или не уйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальным русским языком можно объяснить - "не ходите дети в Африку гулять". Не работайте на новостях !!! smile.png А если во время выхода новостей открыта среднесрочная позиция, тоже прибыль снимете? Я понимаю от скальперов у любого дилинга гембель. Так объясните это и негатив уйдет ... или не уйдет?

 

Прямого запрета работы на новостях нет. Но при злоупотреблении и целенаправленной ловле ценовых разрывов применяется п.5.12.

 

Привожу реальный пример такой схемы работы:

post-30548-0-27229400-1323852954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вы сами противоречите себе. говорите что запрета нет. но больше 1 раза открыться на новостях ЭТО УЖЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ?

и целенаправленной ловле ценовых разрывов - и опять же. Без ценовых разрывов и гепов прибыль быстро списывается со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямого запрета работы на новостях нет. Но при злоупотреблении и целенаправленной ловле ценовых разрывов применяется п.5.12.

Бредятина редкостная... О каком злоупотреблении может идти речь? Мы торгуем вероятным изменением цены!!! Если цена изменилась и трейдер это изменение взял, то о каком злоупотреблении речь? Ценовой разрыв(гэп) и новостной импульс это совсем не одно и тоже, как можно списывать прибыль взятую на импульсе под видом прибыли взятой на ценовом разрыве??? Импульс это движение цены, если трейдер его взял, то какие к нему могут быть претензии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вы сами противоречите себе. говорите что запрета нет. но больше 1 раза открыться на новостях ЭТО УЖЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ?

и целенаправленной ловле ценовых разрывов - и опять же. Без ценовых разрывов и гепов прибыль быстро списывается со счета.

 

В чём противоречие?

На примере обычная схема ловли новостного ценового разрыва. При правильном исполнении она безрисковая. И где здесь торговля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина редкостная... О каком злоупотреблении может идти речь? Мы торгуем вероятным изменением цены!!! Если цена изменилась и трейдер это изменение взял, то о каком злоупотреблении речь? Ценовой разрыв(гэп) и новостной импульс это совсем не одно и тоже, как можно списывать прибыль взятую на импульсе под видом прибыли взятой на ценовом разрыве??? Импульс это движение цены, если трейдер его взял, то какие к нему могут быть претензии??

 

Новостной импульс? Что-то новое...

Дайте, пожалуйста, определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём противоречие?

На примере обычная схема ловли новостного ценового разрыва. При правильном исполнении она безрисковая. И где здесь торговля?

 

-------------------

 

Ну где же этот ценовой разрыв ? я зарабатываю 30 пунктов за первых 5 минут после выхода новости. без гепов и разрывом. и мне говорят что это не законно.

Без рисковая торговля у меня ? но цена может захватить мой ордер и пойти в другую сторону . как у меня было в предыдущей сделки где я потерял 1000 долларов. то где здесь без рисковая торговля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостной импульс? Что-то новое...

Дайте, пожалуйста, определение.

Вы в сторону от разговора уходите.

 

На графике покажите за какой ценовой разрыв трейдер был лишён прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём противоречие?

На примере обычная схема ловли новостного ценового разрыва. При правильном исполнении она безрисковая. И где здесь торговля?

 

-------------------

 

Ну где же этот ценовой разрыв ? я зарабатываю 30 пунктов за первых 5 минут после выхода новости. без гепов и разрывом. и мне говорят что это не законно.

Без рисковая торговля у меня ? но цена может захватить мой ордер и пойти в другую сторону . как у меня было в предыдущей сделки где я потерял 1000 долларов. то где здесь без рисковая торговля ?

 

Покажите стейтмент и график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостной импульс? Что-то новое...

Дайте, пожалуйста, определение.

Вы в сторону от разговора уходите.

 

На графике покажите за какой ценовой разрыв трейдер был лишён прибыли.

Т.е. определения у Вас нет?

У Вас лично есть претензия по Вашим сделкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю Вы даже на примере не можете показать за что лишаете человека прибылиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png. Делайте выводы господа, сплошь одни отмазки и ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...