Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

InstaForex (Инстафорекс): отзывы и претензии трейдеров Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Тема называется «Претензии тредеров к ДЦ…»

Есть претензия? Указывайте подробную информацию, обязательно включая номер торгового счёта, и мы ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для ответа по претензии нужна конкретика. А № торгового счёта - это информация, с которой стоит начинать разговор, обращаясь с претензией. Иначе никакого конструктивного диалога не получится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема называется «Претензии тредеров к ДЦ…»

Есть претензия? Указывайте подробную информацию, обязательно включая номер торгового счёта, и мы ответим.

 

торговля на новостях ЗАПРЕЩЕНА ! Запрещено на новостях получения прибыли более 10% от депозита !

Самое интересное что размер более чем на 10% от суммарного депозита это запрещена прибыль !

минус у вас может быть и до убийства депозита.

какой нормальный брокер запрещает торговлю на новостях? Это делают только мошенники !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ от instaforex -

Торговля во время новостей у нас не запрещена, запрещено использование стратегий,

ориентированных на извлечение прибыли из новостных гэпов и ценовых движений при выходе новостей.

Пункт 5.12

 

------------------------

 

ориентированных на извлечение прибыли - Если вы будете проигрывать деньги то Инста форекс вам разрешит торговлю на новостях.

а от прибыль брать ЗАПРЕЩЕНО !

Какой нормальный трейдер будет в этой кухне работать?

или нет, это не кухня - это уже огромная ПИРАМИДА

Изменено пользователем Aleksandr1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ от instaforex -

Торговля во время новостей у нас не запрещена, запрещено использование стратегий,

ориентированных на извлечение прибыли из новостных гэпов и ценовых движений при выходе новостей.

Пункт 5.12

 

------------------------

 

ориентированных на извлечение прибыли - Если вы будете проигрывать деньги то Инста форекс вам разрешит торговлю на новостях.

а от прибыль брать ЗАПРЕЩЕНО !

Какой нормальный трейдер будет в этой кухне работать?

или нет, это не кухня - это уже огромная ПИРАМИДА

 

Здравствуйте, Александр,

 

 

В чём Вы усматриваете мошенничество со стороны Компании? Какой пункт Договора публичной оферты нарушен компанией?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Евгений.

чтобы не нарушать пункты публичной оферты Вы бы добавили еще один пункт, например 5.13 - запрещено использование стратегий,

ориентированных на извлечение прибыли при работе на рынке форекс в ДЦ InstaForex

и никаких положений оферты не будет нарушено.

трейдер открывает счет у Вас именно для извлечения прибыли, а не для получения убытков. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Евгений.

чтобы не нарушать пункты публичной оферты Вы бы добавили еще один пункт, например 5.13 - запрещено использование стратегий,

ориентированных на извлечение прибыли при работе на рынке форекс в ДЦ InstaForex

и никаких положений оферты не будет нарушено.

трейдер открывает счет у Вас именно для извлечения прибыли, а не для получения убытков. :biggrin:

 

Здравствуйте,

 

Снова пошли фантазии. :biggrin:

 

Ни одному порядочному трейдеру прибыль не отменялась. Там же, где робот ловит новостные гэпы всем депозитом - налицо злоупотребление. Именно на защиту от таких деятелей направлен п. 5.12. И с торговлей на разнице курсов валют такие роботы ничего общего не имеют.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ДА. новостные гепы :laugh:

я без гепов и спайков получил 35 пунктов прибыли, за 19 минут перебывавший в рынке.

Не до 2 минут, а 19. а вы мне написали что я нарушил правила и моя сделка аннулирована.

и вы говорите о честности Компании !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно что народ ломиться в этот ДЦ - бонусы ведь 30% дают.

Они не понимают какая должна быть БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - instaforex что бы давать всем по 30% (которые возможно проиграть).

Это великая щедрость.

Только с ней никто на рынок не выпустит.

ПО этому и запрещено получать прибыль от новостных движений.

На новостных движениях возможно много заработать.

А ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ПИРАМИДЫ.

Изменено пользователем Aleksandr1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ДА. новостные гепы :laugh:

я без гепов и спайков получил 35 пунктов прибыли, за 19 минут перебывавший в рынке.

Не до 2 минут, а 19. а вы мне написали что я нарушил правила и моя сделка аннулирована.

и вы говорите о честности Компании !

Давайте оперировать фактами. Прошу указать номер Вашего торгового счета.

 

Какие факты вы хотите ?

я уже обращался в dealer@instaforex.com

Где получил объяснения что ЗАПРЕЩЕНЫ СТРАТЕГИИ -

ориентированных на извлечение прибыли из новостных гэпов и ценовых движений при выходе новостей.

Пункт 5.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пошли фантазии. :biggrin:

Ни одному порядочному трейдеру прибыль не отменялась. Там же, где робот ловит новостные гэпы всем депозитом - налицо злоупотребление. Именно на защиту от таких деятелей направлен п. 5.12. И с торговлей на разнице курсов валют такие роботы ничего общего не имеют.

 

 

Правильно Евгений.

Согласно договору в Инста форекс злоупотребление это получение более 10% прибыли за сделку !

если вы сделали 15% за сделку, вас огорчать и деньги заберут. Ведь более 10% ЗАПРЕЩЕНО.

Для начала, такого бреда я не читал в ни одном брокере.

Брокер который не позволяет получать более 10% прибыли это бред.

Для чего ЭТО?

с вашим бонусом и без него никто вас на рынок не выпустит.

Брокер заинтересован что бы вы красиво проиграли.

На новостных движениях цена может пройти - 30 - 60 - 100 пунктов. На этом вы действительно можете хорошо заработать.

но не больше 10%.

Если вы сделаете 100% сегодня, завтра - это уже очень опасно.

что бы отдать вам прибыль нужно покрывать эту прибыль с других людей.

А так что бы сделать 100% вам нужно 10 раз сделать по 10%.

Круто, здесь шансы что у вас получиться 10-20 прибыльных входов = 0.

вот и вся правда ! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений!

давайте без "фантазий".

какой критерий перехода из категории "порядочного" трейдера в "деятели"? (хотя категории морали к спекуляциям никак не применимы)

Вы хотите диктовать трейдеру каким % от депозита ему заходить в сделку, сколько ее держать и какой % прибыли получать от сделки????? за его же деньги?

я вообще удивляюсь откуда у Вас еще есть клиенты при таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите диктовать трейдеру каким % от депозита ему заходить в сделку, сколько ее держать и какой % прибыли получать от сделки????? за его же деньги?

я вообще удивляюсь откуда у Вас еще есть клиенты при таких условиях.

Валера, а чему тут удивляться? Реклама двигатель прогресса, а PR-технологии двигатель... эээ.... некоторых ДЦ. Тут из их офиса целая бригада из 10-ти человек орудует, поэтому меня всё меньше удивляет то, что некоторые участники Академии к ним всё же попадают. А уж не попасть простому смертному так вообще затруднительно :biggrin: . Таких Лотусов наобещают, что народ прям сдержаться не может :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие факты вы хотите ?

я уже обращался в dealer@instaforex.com

Где получил объяснения что ЗАПРЕЩЕНЫ СТРАТЕГИИ -

ориентированных на извлечение прибыли из новостных гэпов и ценовых движений при выходе новостей.

Пункт 5.12

Какой меня интересует факт, я ясно указала выше - номер Вашего торгового счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений!

давайте без "фантазий".

какой критерий перехода из категории "порядочного" трейдера в "деятели"? (хотя категории морали к спекуляциям никак не применимы)

Вы хотите диктовать трейдеру каким % от депозита ему заходить в сделку, сколько ее держать и какой % прибыли получать от сделки????? за его же деньги?

я вообще удивляюсь откуда у Вас еще есть клиенты при таких условиях.

 

Каков критерий? Порядочность трейдера определяется на основании анализа его торговой истории, осуществляемой специалистами дилерского отдела компании.

Давайте отставим эмоции и выведем разговор в конструктивное русло. Задайте, пожалуйста, четко сформулированные вопросы по пунктам Договора оферты и их применению на практике, которые Вам непонятны или кажутся несправедливыми. С удовольствием разберем все кажущиеся Вам спорными моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...