Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 4 - количество голосов

Роберт Т Киосаки (англ. Robert Toru Kiyosaki)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

#1 4ET

4ET

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 06:08

Размещенное изображение





Биография Роберта Киосаки
Роберт Т Киосаки (англ. Robert Toru Kiyosaki/яп., род. 8 апреля 1947 года) — американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель. Известен как автор книг «Богатый Папа, Бедный Папа», «Квадрант денежного потока», «Руководство Богатого Папы по инвестированию», ставшие бестселлерами изданий «Нью-Йорк таймс», «Бизнес уик» и «Уолл-Стрит джорнал». Также создал обучающую настольную игру «Денежный поток 101», цель которой помогать людям в освоении финансовых стратегий. В партнерстве с Шэрон Л. Лектор, которая помогала ему при написании книг, основал организацию «Rich Dad`s Organization», занимающуюся повышением финансовой грамотности людей.

Роберт Киосаки происходит из семьи педагогов. Его отец был министром образования в штате Гавайи (США). Киосаки является представителем четвёртого поколения японцев, переселившихся в Америку. После средней школы, Роберт получил образование в Нью-Йорке. По окончании он присоединился к американскому Морскому Корпусу и пошёл служить в военно-морские силы США во Вьетнаме как офицер и пилот боевого вертолета.

Вернувшись с войны, Киосаки пошел работать сейлсменом в корпорацию «Ксерокс», а в 1977 году начал свою деловую карьеру и запустил компанию, которая первая стала торговать нейлоном и бумажниками «сёрфингиста», которые превратились в мировое изделие, разошлись по всему миру и принесли многомиллионный доход.

В 1985 году Роберт Киосаки оставил деловой мир и основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», которая обучала десятки тысяч студентов по всему миру бизнесу и инвестированию.

Отойдя от дел в возрасте 47 лет, Киосаки не оставил свою любовь к инвестированию. В этот период он написал бестселлер «Богатый Папа, Бедный Папа». Далее следовали «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — все 3 книги были в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как «Уолл-Стрит джорнал», «Бизнес уик» и «Нью-Йорк таймс».

Обеспокоенный растущей пропастью между богатыми и бедными, Роберт Киосаки создал уникальную настольную бизнес-игру «Cashflow 101», обучающую обращению с деньгами, то есть тому, что прежде было известно лишь богатым. Эта бизнес-игра была создана для того чтобы обучить людей тем финансовым стратегиям, которые долгие годы преподавал ему его Богатый Папа — тем же самым финансовым стратегиям, которые позволили ему отойти от дел миллионером в возрасте 47 лет.

Сейчас Роберт Киосаки занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть все же отданы обучению. Киосаки отведено почётное место среди таких людей, как Ог Мандино, Зиг Зиглер и Энтони Роббинс. Послание Роберта Киосаки людям звучит совершенно ясно: «Или вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудочку всю жизнь. Вы или хозяин денег, или раб денег».

Киосаки проводит занятия, которые длятся от 1 часа до 3 дней, обучая людей секретам богатых. Он учит людей, как инвестировать с минимальным риском, извлекая высокий доход. Он учит людей, как им учить своих детей, чтобы дети стали богатыми. Киосаки учит, как запускать компании и продавать их. Вся деятельность Роберта Киосаки пронизана острым желанием помочь людям разбудить финансового гения, находящемся в каждом, но чаще дремлющего.

Вот что говорит о работе Роберта Киосаки известный писатель Энтони Роббинс: «Образовательная работа Роберта Киосаки несёт в себе силу, мудрость и способна менять человеческие жизни. Я приветствую его усилия и поддерживаю его обеими руками».
(перепечатка с ru.wikipedia.org)

Лично мне этот человек импонирует, своими взглядами на инвестирование.
Его фраза - Если хотите разбогатеть совершайте сделки - привела меня на форекс. Место где можно совершать неограниченное колличество сделок в день.
[url="http://forum.masterf...showforum=452"]Ускоритель освоения ТС4ЕТ

#2 awl

awl

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 06:43

http://www.richdad.com/

#3 ...$SV$...

...$SV$...

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2008 - 09:09

Так он стал миллиардером или нет?
мысль создаёт всё в единстве души и разума

#4 grundig-k

grundig-k

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 06:04

Так он стал миллиардером или нет?

Насчет миллиардером не знаю, а вот миллионер точно. Основные источники дохода недвижимость, часть от раскрутки книг, то есть интеллектуальная собственность.
РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ - чтобы понимать. ПОНИМАТЬ - чтобы ПРИБЫЛЬНО торговать.
Спроси как попасть в группу (MFR). Skype grundig-k


ТС PRICE ACTION - Вижу рынок.

ТС Masterforex-V. Онлайн обучение

#5 NUTS

NUTS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 11:26

Я фанат Роберт Кийосаки, считайте, что он уже миллиардер (а миллиардеров уже как больше года перевалило за тысячу!)

Вложенные превью

  • Robert.jpg

Алексей(Enjoy) 19 лет просматривает ВСЕ счёта, е-мэйлы и выдает их в эфир, Дмитрий 27 лет ИСКУСТВЕННО(!) двигает цену дутыми опционами-так сбивает ВСЕ стопы, о которых ему сообщает Enjoy, некая Света-ставит негатив. Ясновидцы ВСЕХ просматривают, писаки шифруют инфу в эфир на форуме, рамблере, яндексе...

#6 NUTS

NUTS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 11:11

Неудачники находят свои сильные стороны и всю свою жизнь стараются сделать их ещё сильнее, часто при этом игнорируя свои слабые стороны, пока в один прекрасный день их уже невозможно будет игнорировать. А преуспевающие люди находят свои слабые стороны и превращают их в сильные.
Алексей(Enjoy) 19 лет просматривает ВСЕ счёта, е-мэйлы и выдает их в эфир, Дмитрий 27 лет ИСКУСТВЕННО(!) двигает цену дутыми опционами-так сбивает ВСЕ стопы, о которых ему сообщает Enjoy, некая Света-ставит негатив. Ясновидцы ВСЕХ просматривают, писаки шифруют инфу в эфир на форуме, рамблере, яндексе...

#7 Юрец-Молодец

Юрец-Молодец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 05:35

На Кийосаки не надо молиться, просто прочитайте все его 12 книг и найдите свои способы организации денежных потоков, благо подсказок у него - море. Я сделал так, и в результате занимаюсь любимым делом, приумножая попутно количество денежных потоков. Естественно, я не работаю наёмником и даже закрыл фирму (которая работала 10 лет)... это стало просто ненужным.
Удача - это вовремя использованный шанс.

Долгосрочные и среднесрочные прогнозы на Форексе http://forum.masterf...?showtopic=9900

#8 NUTS

NUTS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 08:58

Юрий, вы совершенно правы!
А сетевой маркетинг ("Школа бизнеса")-один из лучших(!) способов как попасть в квадрант Б. Недавно посетил несколько семинаров.
Волновой анализ (по Нили) тоже одна из его подсказок?
Алексей(Enjoy) 19 лет просматривает ВСЕ счёта, е-мэйлы и выдает их в эфир, Дмитрий 27 лет ИСКУСТВЕННО(!) двигает цену дутыми опционами-так сбивает ВСЕ стопы, о которых ему сообщает Enjoy, некая Света-ставит негатив. Ясновидцы ВСЕХ просматривают, писаки шифруют инфу в эфир на форуме, рамблере, яндексе...

#9 S.A.

S.A.

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 24 Март 2010 - 11:26

Да, Роберт Киосаки Нормальный Тип, я его книжки с 12 лет читал,и уже знал что буду заниматься Бизнесом. На Форекс попал так же благодаря его книгам...
Я ни когда не буду скрывать свои таланты: Если я молчу, то обо мне забывают; Если я не двигаюсь вперёд, то отступаю назад ; Если я перестану расти хотя бы понемногу, то начну уменьшаться - Я ОТВЕРГАЮ неподвижность она всегда является началом конца………

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

#10 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 28 Март 2010 - 09:29

могу сказать что книги Кийосаки и игры описали подробно то, благодаря чему богатые богатеют, а бедные беднеют.
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#11 NUTS

NUTS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 11:07

Отмечу лишь некоторые высказывания:

1) Богатый папа любил повторять: «ЛИДЕРы отвечают на любой вызов жизни». Ещё он говорил: «Масштабы ЛИДЕРа измеряются масштабами задач, за которые он берётся».

2) Мой ПЛАН оставался одним и тем же. Он просто совершЕнствовался по мере того, как я узнавал всё больше и больше. ("РБППИ" стр. 105)

3) Нет ничего более воодушевляющего, чем неоспоримая способность человека сделать свою ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ(!) усилием собственного сознания. ("ЕХББИСНВШ" стр. 359)

4) Проявляйте сообразИтельность, находите САМУЮ ЛУЧШУЮ(!) ПРОФЕссию ДЛЯ своих ДЕНЕГ, и тогда ваши деньги позаботятся о вас. Вот в чём СУТЬ ИНВЕСТИРОВАНИЯ. ("КВМД" стр. 474)

5) Из-за того, что система основывается на СТРАХе, ученики учатся охотиться друг на друга. Вместо того чтобы сильные защищали слабых, дети учатся поворачиваться спиной к тем, кто плохо учится. Сегодняшняя система убеждает нас, что цель образования-получить высокие оценки или хорошие результаты теста. Внутри системы эта цель становится важнее, чем ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, преданность, доверие. ("ЕХББИСНВШ" стр. 63)

6) Загоняя ДЕТЕЙ(!) в рамки мышления по принципу «верно-неверно», СИСТЕМА КАЛЕЧИТ ИХ(!), пресекает любопытство, энтузиазм и творчество. ("ЕХББИСНВШ" стр. 111).

Вложенные изображения

  • Robert Kiyosaki.jpg

Алексей(Enjoy) 19 лет просматривает ВСЕ счёта, е-мэйлы и выдает их в эфир, Дмитрий 27 лет ИСКУСТВЕННО(!) двигает цену дутыми опционами-так сбивает ВСЕ стопы, о которых ему сообщает Enjoy, некая Света-ставит негатив. Ясновидцы ВСЕХ просматривают, писаки шифруют инфу в эфир на форуме, рамблере, яндексе...

#12 gorush

gorush

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 06:09

А кто нибудь знает, где можно купить его НАСТОЛЬНЫЕ игры? В инете столько информации и походу везде подделки.

#13 hanMaster

hanMaster

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2011 - 08:53

я здесь покупал http://cashflow.com.ru/cashflow202.php
Дорогу осилит идущий...

#14 trifan30

trifan30

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2011 - 02:39

Сергей, попробуй поискать по торрентам, я как-то давно там бесплатно скачивал :smile:

#15 HAMAHA

HAMAHA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 10:07

Стать богатым за 60 минут. 1/6 Роберт Кийосаки







Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment