Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Ерлан

Пользователи ST test (off)
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ерлан

  1. То haronkz Могу предложить попробовать такой вариант, я тоже из КЗ Если есть счет в банке, возьми у них справку о наличии счета, в которой попроси указать свой адрес, как тебе нужно. Потом отправишь скан этой справки, этого будет достаточно. Я именно таким образом верифицировал свой счет. Удачи.
  2. Здравствуйте, Михаил. Спасибо за содержательный ответ. В продолжении темы, хотел бы уточнить: 1. Какие максимальные уровни маржинколл/стопаут предусмотрены по микро счетам? P.S. Спрашиваю не из праздного любопыства, не люблю оставлять открытые сделки на выходные, но иногда вынужден, когда нахожусь в глубокой просадке! Хотелось бы сразу предусмотреть такой вариант! 2. Касательно ограничений: Каким образом данные ограничения применяются? В частности, если у меня, на этот момент размер депозита превышает 1000$ и "плавающий убыток" соответствует стандартному уровню маржинколл/стопаут? P.S. Разумеется, при дальнейшем усугублении ситуации войду в "Замок", но я считаю, что лучше заранее знать все правила, дабы в будущем не возникало недопонимания, и соответственно необоснованных обвинений. С Уважением, Ерлан.
  3. Здравствуйте, Михаил. Есть вопросы по Реальному Микро счету: 1. Если я хочу открыть позицию в 1 лот, я могу это сделать по валютной паре с плавающим спредом или они не доступны? В таком случае мне необходимо открыть 2 сделки по 0.5 лота? Есть ли другие варианты? 2. Что будет, если держать 50 открытых позиции и попытаться открыть еще, естественно при условии достаточности средств на счету? 3. Как я понял в МТ4 на демо, есть возможность хеджирования сделок "Замок", есть ли такая возможность на реальных счетах? Если да, то как расчитывается Маржа по встречным позициям и существует ли временные ограничеия по удержанию "Замка"? 4. В торговых условиях на Микро счетах есть такой пункт ** За один час до закрытия рынка уровни маржинколл/стопаут могут быть увеличены до 200%... Это имеется ввиду в 2 раза или я не правильно понял? Уровни маржинколл/стопаут соответствуют 40%/20%, максимально может быть 80%/40% или еще больше? 5. В одном из постов Вы писали следующее: "Плечо 1:500 доступно на демо, на реальных микро счетах, и на реальных мини счетах с некоторыми ограничениями (баланс счета не должен превышать 1000$, торговая стратегия не должна быть высокорисковой и т.д.)." Относятся ли данные ограничения к микро счетам тоже? С Уважением, Ерлан.
  4. Привет всем землякам - Казахстанцам! Меня зовут Ерлан, я из Усть-Каменогорска. В Академии первый месяц, изучаю 12 классов. Буду рад общению, мой E-mail KYerlan@rambler.ru Не знаю, в какой ветке уместнее спросить, решил здесь задать вопрос: Какие порядочные ДЦ или Банки представлены в Казахстане? Может кто из земляков подскажет? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...