Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

анталий2010

Пользователь
  • Постов

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент анталий2010

  1. ну что спекули - ???? вапрос отработал по Н4 на евре - далее предполагаю флэт с выходом в район 12860 +- всех покупателей евры отпердолят как и кетаез, котрые прекратили покупать еврооблиги , и, думаю евро .
  2. да уж давно не писали просто перешли плавно на общение в скайпе проще оперативнее если интересно стучите в скайп
  3. всем привет и профитов .сегодня посмотрел и решил все сделки закрыть .Итог нормальный вот последние сделки их видно
  4. ну что ? до целей осталось 200 пипав вниз .Помните говорил -кто держит шорты - несцыте .Кто не сцал у того от 145 прилипло к депозу
  5. при смене графики сайта часть постов потерялась , кто успел скачать евроклюшку - может поискать сходства в картинках
  6. мдя-не зря говорил продавцам евры - держите шорты несцыте .нормально так уронили .Сейчас возможен флэт - подумает народ .
  7. мдя и вниз недощло мал мала и вверх на долив недоход ленятся чтоли трейдеры
  8. всем привет и профитов както так видилось по евре .как начинал думать видно пунктиром
  9. всем привет и профитов . Пока так видится .Позы держим дольше для спокойствия и профитов
  10. всем привет и профитов - шампунь красиво откатался .Теперь ждать подтверждения и смотреть крыть профиты или подождать просадки ниже
×
×
  • Создать...