Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Xerurg

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xerurg

  1. А через 4 научитесь обходиться без них.
  2. На самом деле, все остальное можно не читать. Ключевая фраза в цитате. Остальное рассчитано на .... Как бы это помягче... на не совсем разбирающихся в вопросе людей.
  3. Успешность-неуспешность трейдера и риски немного другими параметрами определяются. Первый из них: счет реал или демо?
  4. Потому что трендовая линия - это очень субьективная вещь. Вот цитата из поста моего друга, VladMih Учиться можно вечно, но так ничему и не научиться. Нужно просто выбрать раз и навсегда, как именно будет строиться линия тренда, и придерживаться правила. Я, например (это видно из рисунка) использую баровый график, и трендовые линии рисую по максимумам (минимумам).
  5. Думаю, постоянные посетители форума знают меня как недавнего ведущего ветки по одной из модификаций системы Сидуса. Посмотрел на картинку по баксойене. На самом деле, индикаторы не нужны для того, чтобы находить классные точки входа в позицию. Та же самая ситуация, только Фибо и трендовые. Не обращайте внимание на непонятные цифры и перевернутый график, это фьючерс на йену, т.е. практически баксойена. Это сигнал в 14 мск на подготовку к входу в короткую позицию на откате. http://u.foto.radikal.ru/0703/0c/e977ade91054t.jpg А это ситуация на текущий момент, пройдено 100 пп, по весу это примерно равняется 150 пунктов у USDJPY. http://r.foto.radikal.ru/0703/fa/a4a14be5a41ft.jpg
  6. Если уж открываешь тему, то хотя бы ссылайся. Мне как автору некоторых фраз, что прозвучали у тебя в тексте, несколько необычно читать чужую ТС и узнавать в ней куски из своей.
  7. Что-то ветка заглохла. Может никого не интересуют простые, работающие стратегии? Выкладываю ссылочку на вторую версию системы Сидуса. Она на буржуйском. Может кто-нибудь перевести?
  8. Как я уже говорил, за основу моей системы взята система Сидуса. Т.е. набор скользящих средних. В процессе подгонки под себя я тут поменял, там добавил, здесь подшлифовал. В итоге на данный момент моя система больше не похожа параметрами на оригинал.
  9. Туговато у меня со стихотворной формой. Так что обещаю, если найду в сети что достойное, распечатаю здесь.
  10. С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост, - пожениться. Всем, кто в соре, - помириться. Про обиды позабыть. Всем, кто болен, - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий, - стать потолще, Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса На макушке загустели, Как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом, С новым счастьем! Да минует нас беда! Профитов в наступающем. Чтобы в Новом Году денег было, как грязи. http://img201.imageshack.us/img201/9775/2007sz8.gif
  11. Сисадмин тебе пришлет книгу весом 1,5 метра и длиннющее письмо с предложением оплатить подписку, и только тогда будет тебе счастье. Предыдущий пост читал?
  12. http://imageshack.us/ обзор - вставляешь файл host it, ждешь секунд 30 копируешь вторую сверху ссылку, вставляешь в пост http://img217.imageshack.us/img217/3086/111rk1.th.jpg
  13. F.a.k, конечно же выкладывай, присоединяйся к обсуждению. Тем более я редко открываю сделки на центовом счете, поэтому мало сюда пишу (реал мониторю на другом форуме). Сам вижу некоторые недостатки системы, изменил правила, использую для более точного входа при краткосрочной торговле.
  14. Слушай, Васявка, и мотай на ус. Во первых, когда с тобой разговаривают реальные трейдеры, нужно стоять по струнке смирно и внимать каждому слову. Во вторых, забудь про свои миллионы, их нет. Открой микросчет на несколько десятков баксов, поиграйся чуть-чуть, и ты поймешь, что лично заработанный цент дается тяжелее, чем демо-лимоны. А также ты поймешь, что есть то, благодаря чему одни становятся профи этого рынка, а другие пополняют армию сливщиков. Это money menagement - самая главная часть торговой системы (которой у тебя впрочем тоже нет). Открыв реальный счет, ты поймешь, что ты ничего не знаешь об этом рынке, что ты просто полгода тупо кнопки в терминале нажимал, и что нужно учиться заново. Можешь не отвечать, я редко читаю флуд.
  15. Фердыщенко, согласен с тобой по поводу флэта. Хоть, считаю, анализ рынка - занятие неблагодарное, попробую приложить свои выкладки. Дневка. Тренд восходящий. Ближайшая поддержка может быть в районе 1.9620 (красный мувинг). Второй день колбасимся между 11 и 23 Фибо. Скорее всего, до понедельника так и останемся в этом диапазоне. http://img218.imageshack.us/img218/1932/111no0.th.jpg Четырехчасовка. Ближайшая поддержка может быть в районе 1.9640. Легкие средние сливаются с легким красным мувингом. Походу, флэт. http://img84.imageshack.us/img84/962/444zl7.th.jpg Часовка. Согласен насчет треугольника, вне рынка, впрочем, зря. http://img175.imageshack.us/img175/7425/555zs8.th.jpg Каков вывод может быть из всего этого количества букв? Пока не стрельнуло - нужно пипсовать, что я немного неуклюже и начинаю пытаться делать. Но это, наверное, другая история, к ТС "НВТ" не относящаяся.
  16. Все движения против текущего движения - шум, пока не доказано обратное. Вчерашний сигнал селл не отменен. Соответственно, вход селл 1.9681 в 11.45 мск. http://img225.imageshack.us/img225/6444/111fm8.th.jpg
  17. Вошел именно в бай по этой причине: Пока что я предпочитаю выходить только по ТП или СЛ, хочу сам для себя статистику насобирать. Результат по итогам месяца, я думаю, будет плюсовой. В дальнейшем я просто добавлю в ММ множественные лоты и буду выходить из сделки частями. Сейчас же задача - обкатать вход.
  18. Меня почему-то вынесло. Предыдущее сообщение - мое.
  19. Соответственно, лось. Будем смотреть закрытие часа. - 40 пп. http://img204.imageshack.us/img204/4081/111ac4.th.jpg
  20. Тяжелые мувинги у нас слегка отличаются. Впрочем, это не суть важно.
  21. 10:42 мск. Сработал лимитник бай от 1.9686 http://img218.imageshack.us/img218/4494/111kn8.th.jpg
  22. Наиболее понятна и пока предсказуема ситуация, подобная сегодняшней. Поэтому нужно чуть-чуть изменить ТС и по полной использовать некоторые замечательные возможности для входа в рынок. Сначала аксиомы: - цена движется именно в этом направлении (вверх/вниз), пока не поступил сигнал об обратном - все движения против текущего направления - шум Т.е. на сегодняшний момент движение восходящее - задача найти точку входа для похода на север. При устоявшемся движении лучшей точкой входа является вход лимитным ордером от тяжелой красной средней. Соответственно, если я не сплю, - я держу лимитник на красном мувинге. Трал. По умолчанию - 40 пп. При достижении безубытка - снимается. http://img72.imageshack.us/img72/5330/111cy9.th.jpg
  23. Как это ни прискорбно, на новости по ставке меня вынесло по тралу. И конечно цена дошла до ТП. Но без меня. + 22 пп. http://img73.imageshack.us/img73/9530/111qg9.th.jpg
  24. Любители уровней Мюррея, вил Эндрюса, а также других уровней с вероятностью монетки - вам сюда.
  25. Уже все забыли те времена, когда в первый раз открыли терминал, определили куда идет тренд, открыли позицию с ТП и СЛ и забыли про нее. А потом с удивлением обнаружили прибавление депо. Это потом появилась куча индикаторов, каналов, расписание торговых сессий, уровни Фибоначчи, Мюррея и подобная хрень. К черту. Несколько мувингов, простая торговая система и правила ММ - этого достаточно. Остальное - лишний мусор.
×
×
  • Создать...