Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Владислав Сергеевич

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Владислав Сергеевич

пробегал

пробегал (2/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, своп высчитывается как разность процентных ставок ЦБ стран, чьи валюты фигурируют в паре? Купив EUR/USD (воспользовавшись плечом(!)), я буду получать каждые сутки за перенос позиции по 0.75%(=1.00%-0.25%) Продержав длинную позицию в размере 10 000 Евро сутки, я получу +75 евро? Получается можно просто открыть позицию на каком-нибудь низковолатильном курсе и зарабатывать на разнице проц.ставок, тупо держа позицию открытой. Я тут явно, что-то не понял, т.к. больно толсто выходит, поэтому и решил задать вопрос :)
  2. Скажите, а как происходит обучение вообще? Оплачиваешь, получаешь книгу №3, а дальше что? Просто открывается закрытый форум и я могу советоваться с трейдерами?
  3. После прочтения этой статьи глубоко задумался о сущности Вашей Академии... Хотя, честно говоря, и до этого почитав форум сложилось впечатление, что я попал на сайт "форекс-секты", где общаются "ученики" и "мастер" с какой то "беспроигрышной" стратегией (что по определению, по-моему, невозможно на рынке) С автором статьи согласен в том, что книги МФ "пугают" и начинает казаться, что весь мир восстал против тебя и чтоб справится со всеми трудностями работы на форексе, нужно обязательно обучится за эти $140 этой "МФ ТС". Действительно, книги написаны очень агрессивно... Что можете сказать об этом, уважаемые участники форума? Я нахожусь в стадии колебания относительно того, стоит ли обучаться тут, а ведь так хотелось до прочтения статьи... P.S. Наверняка, я тут не первый такой "сомневающийся", но не последний точно, поэтому Ваши ответы будут очень полезны
×
×
  • Создать...