-
Постов
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Kabancheg
-
Перевод на карточку не устроит? Через саму систему webmoney можно сделать карточку и перечислять на неё деньги, потом через банкоматы. Сейчас не знаю как дела обстоят, но раньше при снятии за раз ~$500 комиссия была ниже, чем при выводе через обменники.
-
Единственная настройка индикатора (L) это "чувствительность" индикатора. Если кому-то будет полезно сделаю версию для нескольких ТФ. Индикатор: PZ.zip Пример работы индикатора:
-
Desert rabbit, Александр, спасибо за тему. Есть над чем задуматься и чему поучится.
-
На mql4.ru есть индикатор multizigzag (как-то так), может быть он поможет.
-
Претензия обоснована? Еще раз процитирую: "Уведомление о рисках пункт 2.1 "Клиент принимает на себя риски, связанные с неисправностями программного обеспечения, телекоммуникационного оборудования и иными техническими проблемами." Когда Вы открывали у них счет, то приняли эти условия. С их точки зрения Ваша претензия абсолютно не обоснована т.к. Вы согласились на эти условия. Ведь так? Вопрос что условия хорошие или плохие это уже другой вопрос... Моё мнение сложилось только по отзывам, которое я вижу в интернете. Насколько оно объективно не знаю т.к. сам не сталкивался с подобными проблемами. У меня был счет в этом ДЦ. Микрореал. Жил он недолго. Пока не слил. Около 3-х дней он прожил всего и за эти 3 дня не случилось никакого форс-мажора. Но, как Вы понимаете, это не аргумент. Честно говоря я не знаю существуют ли подобные пункты в документах других ДЦ. Если да, то моё мнение о тех дц в которых есть эти пункты - "развод". Я бы понял еще условия о работе моего провайдера. Но когда они говорят, что я должен брать на себя риск за их оборудование, связь и "иные технические проблемы" то как я должен к ним относится? Единственное, что хотелось бы подсказать Вам так это ... не знаю что посоветовать :) Удачи Вам!
-
Ждать... Позвольте напомнить (думаю что Вы знаете их) Вам некоторые пункты из документов дц: Уведомление о рисках пункт 2.1 "Клиент принимает на себя риски, связанные с неисправностями программного обеспечения, телекоммуникационного оборудования и иными техническими проблемами." Клиентское соглашение пункт 5.1 "Претензии по поводу упущенной прибыли к рассмотрению не принимаются."
-
Вячеслав Васильевич, хотел сказать Вам спасибо во-первых за понимание и за то, что пошли на встречу, во-вторых за информацию, которую даёте в книгах и на форуме. Разложилось всё "по полочкам" и уже дало результат. Небольшой, но, именно, осознанный. Большое Вам спасибо. И спасибо тем, кто информацию на форуме размещает. Особенно благодарю тех, кто оформил подфак. Еще раз благодарю Вас всех и желаю удачи!
-
Да графики это самая бесполезная вещь в терминале
-
Думаю, что речь про эти индикаторы:Babon_HAS__HAS_Ext_Slope.rar
-
//+-------------------------------------------------------------------+ //| ZigZag | //| | //| Индикатор рисует 3 зигзага по разным таймфреймам. | //| | //| Если поставить на график М1 то по умолчанию нарисует зигзаги по | //| таймфреймам М1, М5, М15. Рисует на текущем ТФ и на двух высших. | //| | //| Можно установить свои периоды какие нужно. Для этого в настройках:| //| "Свои_периоды_зигзагов" выбрать "true" и установить периоды | //| в минутах | //| для: | //| FirstTF (текущий ТФ) по умолчанию М1 | //| TwoTF (следующий ТФ) по умолчанию М5 | //| ThreeTF (высший ТФ) по умолчанию М15 | //| | //|ВАЖНО: при установке своих периодов, период первого | //| зигзага (FirstTF) должен быть равен текущему ТФ графика | //| иначе будут проблемы с отображением зигзагов. | //| | //| | //| Так же каждому зигзагу можно установить свои параметры: | //| ZigZag1ExtDepth | //| ZigZag1ExtDeviation | //| ZigZag1ExtBackstep | //| по умолчанию установлены стандартные как в терминале. | //| | //| Удачи! | //+-------------------------------------------------------------------+ ZZ.rar
-
Может быть не всё так плохо... http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=6735 Начинал тестирование eurusd/usdchf. Если торговать в определённое время, то результат может быть положительным (теоретически). Бросил это дело просто потому, что не знаю как ограничивать убыток. В мониторинге демка на которой риск был просто огромный (с 18 пунктов прибыль 15545 ), но не в этом дело. Суть в том, что при торговле в опредённое время, прибыльных сделок может быть значительно больше убыточных. Вопрос, опять же, только в ограничении убытков. Почитав о МФ задумался, что лок может спасти ситуацию, но вот беда - не знаю как выводить из лока.
-
Как-то на уровне догадок всё. Я вовсе не жду, что будет готовый вариант. Но вариант с корелляцией не очень убедительно выглядит. Хотя если валют больше, чем две, то, может быть и есть смысл. Пробовал только по двум парам, поэтому так и написал.