Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Люка

Пользователь
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Люка

  1. Доброе утро всем учащимся академии! Я не умею выкладывать стейтменты.Просто напишу результаты полугодия.Самый маленький профит был 200 пунктов за месяц и самый большой 900.Наряду с сессионными сделками есть среднесрочные до двух недель.Спасибо Мастеру и форуму.без вас бы этого не было.сами понимаете при моей пенсии по инвалидности это для меня прекрасное прибавление бюджета.Читайте психологию,уважаемые новички.Она необходимый компонент торговли.Я три месяца тряслась от страха на реале и все время перечитывала ветку психологии.Спасибо Вячеславу Васильевичу персонально за психологию.Мне помогали его бесстрастные,взвешенные и эмоционально выдержанные посты.Удачных всем выходных.При среднесрочных сделках мне помогали уровни Мюррея, чем больше Таймфрейм тем лучше они работают.Кстати они прекрасно коррелируют с уровнями Фибо.Удачи всем и не забывайте отдыхать на выходных.
  2. Уважаемые друзья!Вы почему то очень удивлены поведением Игоря.Я одна из самых старых (и в буквальном смысле) учеников Вячеслава Васильевича.В июле прошлого года я получила рассылки а на форуме оплатив за год,присутствую с первого дня.именно присутствую но не участвую.Уважаемый админ Игорь(Крейзи)с самого начала унижал меня и затыкал рот,особенно узнав что я инвалид и жанщина пенсионного возраста.Когда я в переписке с ним попросила быть повежл :!: ивее получила в ответ новую порцию оскорблений.я просто перестала что либо писать на форум.Если человек непорядочен то он непорядочен во всем.Я неоднократно жаловаласть Мастеру.но почему-то до недавнего времени он слепо верил именно Игорю. Я знала что рано или поздно Истина выйдет наружу.Нельзя все время носить маску иногда она спадает.Я прожила жизнь и немного разбираюсь в людях.Игорь был таким сразу и никто кроме меня этого не увидел.
  3. PJ! Я проголосовала за то чтобы вас простили.Но вы считаете себя профи и при этом не увидели!!! разницы между методикой МФ и другими источниками.Я думаю чем выше уровень трейдера тем глубже он видит эту разницу.Именно новичок в Форексе не увидит принципиальных отличий в методике МФ.С выводами вы явно поторопились.Мы все торгуем по разному Хотя все-ученики Мастера.Каждый пропустил методику через себя и привнес в нее черты своего психотипа.
  4. Не люблю фотографироваться и указывать свой возраст но раз надо так надо:02.04.1953. :cry:
  5. Здравствуйте!На тему создания команд я еще два месяца назад поднимала этот вопрс собраться москвичам вместе познакомиться поближе обменяться мнениями.Никто из москвичей меня не поддержал ,ни один человек.Так что я буду очень рада если в каком-нибудь городе наши ученики познакомятся поближе и создад :?: ут команду единомышленников-учеников Мастера.желаю всем удачи в ваших начинаниях.Может из новеньких-москвичей кто желает откликнуться.
  6. Это я! приглашаю других дам разместить на форуме свои фото.))http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5235/5235263_mama.jpg
  7. Уважаемые мужчины! Приближается 8 марта не успеете оглянуться и вот оно!Удивите своих любимых женщин подарите им праздник души и тела.Вот такой примерно сценарий.Утром раненько разбудите ее ,именно утром 8 марта и говорите ей:"Дорогая ,сегодня мы никуда не идем,а летим на крыльях любви и на крыльях авиакомпании".Дарите ей путевку например на три дня или на неделю лучше заграницу с вылетом именно 8 марта.Разумеется путевка есть и у вас.Эффект будет ошеломляющий.Вы должны это все продумать заранее чтобы получился настоящий сюрпиз конечно с женой это будет проще сделать чисто технически.Вы всегда можете на время взять ее загранпаспорт и оформить путевку без ее ведома.А если сделать подарок не жене придумайте сами как провернуть- можно купить и путевку по стране на несколько дней но повторяю выезд(вылет)должен быть именно в этот день чтобы вечером вы ужинали в шикарном ресторане вдали от родного дома.Ваша дама будет помнить этот праздник много лет,проверено на себе.Люка.Единственный минус-придется оторваться на несколько дней от своего любимого форекса.Для тех женщин и мужчин кто любит практичные долгосрочные подарки-лучший подарок это посуда Евролюкс она далеко не у всех крутых имеется и она на всю жизнь, только опасайтесь подделок даже в Москве она продается всего в двух местах.
  8. Дорогой наш Мастер Уловил момент И без промедленья Профит взял клиент И ДЦ беззвучно Деньги отвалил И собственноручно Нас он не забыл. Ну а мы все хором Профиты любя Выйдем на просторы Чтоб качать тебя! С Новым Годом!
  9. Ув.Гоша!Я не пожалела что три месяца назад потратила 100 долларов.За это время я заработала гораздо больше на форексе.Язаполнила пробелы в своем обучении в другом ДЦ,а там курсы стоили гораздо дороже и очень мало дали.Вы правы без основательной теоретической и практической подготовки нечего соваться на форекс.Кстати,на жизнь мне вполне хватает,а миллионерами на форексе становятся елиницы,да я и никогда не ставила себе такой цели.У нас на форуме вполне доброжелательная атмосфера и мне более чем непонятна ваша явно выраженная агрессивность,но я не делаю из ваших выступлений далеко идущих выводов,как это делаете вы.Постарайтесь обходиться без субъективных оценок.Люка.
  10. Уважаемый г-н KOS!Сразу оговорюсь,что я никакое не подставное и тем более не приближенное к Мастерфорексу лицо.Попробую в своем ответе быть максимально объективной.Я оплатила рассылки и форум хотя для меня это очень большие деньги,т.к. сейчас временн безработная.Мне на мои вопросы по е-мейлу отвечал автор лично всегда,когда бы я не обращалась.На форуме я выступаю редко.Пока мне нечего сказать.Но 90 процентов форумян настолько продвинутые интеллектуально,что трудно поверить,что они все-овечки,которых ведет на поводке Мастер.Наверное каждый из них для себя решил,платить или не платить,учиться или не учиться.Лично я много почерпнула у форумян.Все наши просьбы и пожелания учитываются администрацией форума незамедлительно.Я получила большую помощь от участников форума по чисто техническим вопросам и много раз.Такой контингент,который здесь учится трудно обмануть,обвести вокруг пальца.Приглашаю остальных форумян высказаться.
  11. Люка

    анекдот

    Подслушала в автобусе вот такой стих Никогда не стони и не ахай Жизнь держи как коня за узду Посылай всех как минимум на .... Чтоб тебя не послали в ......у. Конешна грубо...
  12. Ув.трейдеры!Кто-нибудь пользовался индикаторомASCTrendingSig-no Sound?Пожалуйста ответьте какие лучше ТФиспользовать. :
×
×
  • Создать...