Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

scorpi55

Пользователи ST test (off)
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scorpi55

  1. Не обращать внимания на жалобы – это стандартный сценарий такого рода жуликов. Все что им нужно – ваши денюжки, они их получили, а отшить вас – это уже дело техники. Хотя, честно признаться, раньше считал их одним из лучших брокеров. Но после тщательной проверки все- таки остановил свой выбор на другом ДЦ. И не пожалел, что тогда изменил свой выбор не в их пользу.
  2. Не навязываю никому свое мнение, но это вопрос из серии - а смог бы ты повторить подвиг Александра Матросова. Чтобы ответить на него правдиво, надо реально попасть в такую ситуацию, почувствовать ее на своей шкуре, пожить в ней определенное время испытывая, если ты порядочный человек, колоссальный психологический груз. А представлять виртуально - то же самое, что играть в стрелялки на компе.
  3. Только, я думаю, это зависит не только от него, но и от нас. Где-то 50 на 50.
  4. Уважаемый Atei! С условиями обучения согласен. Прошу зачислить на теорию. Оплату произведу после Вашего согласия. Срок открытия доступа - как у Вас получится, не горит . Игорь.
  5. Всех с праздником! Искренне благодарен Вячеславу Васильевичу и всем опытным трейдерам, которые по-настоящему помогают освоить методы торговли на Форексе!
  6. Пришел к выводу, что Форексом заправляют кучка операторов на межбанковском терминале? Но ведь тогда получается, что и всей мировой экономикой правят они или какая-то программа в каком-то компьютере. Но это ерунда. Допускаю, что они вызывают какие-то определенные колебания внутри дня, но на общую тенденцию роста - падения валют они влиять не могут. Все-таки на основе этих курсов происходят реальные расчеты реальными деньгами и тут уж не поиграешь.
  7. Понедельник - скорее всего флет в указанном Вами диапазоне.
  8. А чему удивляться... деньги многим затуманивали мозги
×
×
  • Создать...