Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

lika3900

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lika3900

  • День рождения 18 января

Достижения lika3900

пробегал

пробегал (2/5)

0

Репутация

  1. Уважаемый, Вы что Керинский? И как Вы на Форексе работаете.Технический анализ на таймфрейме М5 тоже делаете по истории за неделю до этого? При чем тут Украина? Я- в Крыму, Севастополь, уже 2 года , как Россия.Улыбнули...))
  2. Добрый день.Ознакомилась с результатами коллеги, рада за него и его терпение.И как результат такой профит... Хочу уточнить обучение у Вас по времени сколько? Цена Вашего курса? Не могу найти инфы по цене и срокам обучения... В комплект обучения входят индикаторы для установки в свой МТ4? Так же интересует работа Ваших индикаторов на краткосрочных таймфреймах(М5, М15)?
  3. Не скажите, не скажите. Для некоторых людей слив целая наука.Добрый вечер.Слив- это не наука, это не организованность.А Скальпинг- прыжки на " Тарзанке", так заманчиво, но Так Опасно.Скальпинг и Интрадей Мне нравится.Ты в Теме целый день, Но нужно уметь отключиться от Этого процесса, вот Это по моему мнению Наука и Опыт..
  4. Добрый день.Буду рада знакомству с Опытным Трейдером и Инвестором из Крыма... Кто собирается в Крым для постоянного местожительтва, пишите.
  5. Добрый день.Как сейчас обстоят дела с налогооблажением трейдера? Все же ИП лучше будет? Есть налоговые каникулы до 2020 года, подходит ли данная деятельнось под категорию предоставления? По УСН для налоговой 6 % оплаты налога, но в Крыму есть и 3%? Спасибо за быстрый ответ.
×
×
  • Создать...