Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Борис Светлов

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Борис Светлов

  1. Документы читать надо и условия, с каким соглашаетесь, открывая счет. Тогда и о разводе потом речи не будет. Такой народ у нас просто - любит соглашатся,не прочитав, а винит потом всех вокруг, кроме как самого себя.
  2. раньше и комиссии у них сносней были и курсы тоже. сейчас ясно дело, курсы везде задраны. но,блин, мне и сервис их не нравится.
  3. Главное айпад в дестве не дарить. Потом сами не огребетесь. А по сабжу - абсолютно нормально объяснять и учить детей обращению с деньгами. Мы живем в таком время, что сейчас товарно денежные отношения превалируют повсеместно и не уметь посчитать сдачу, оценить аналогичные товары с разным ценником или просто понимать их значение - это требование эпохи.
  4. Если деталь все в белую собираетесь - то лицензия рано или поздно обязательно понадобится. И дело тут даже не в привязке к какому-либо ДЦ. Данный род деятельности может быть рассмотрен, как предпринимательский.
  5. Любимые виды - либо дома с родными, либо туризм - внутри страны либо выездной - в азии очень хорошо по-своему
  6. Чем детальней изучить мат часть и чем больше отложиться в голове, тем лечге потом на практике все это дело применять будет.
×
×
  • Создать...