Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

nicky_black

Пользователи ST test (off)
  • Постов

    1,962
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nicky_black

  1. Так спросите у человека, я думаю он детали расскажет сам. А брокер ActivTrades уже высказал свое мнение
  2. Гг, согласитесь, что кто в вошел и инвестировал форекс тренд и пантеон финанс со старта, подняли довольно хорошие деньги. Чем редко какой хайп может похвастаться)
  3. Подождем представителя, можетр он пояснит, что происходит. Не будем делать віводі по скаму
  4. О компании "PrivateFX" я узнал из публикации в "Комсомольской правде". Решил попробовать. Ранее я уже работал с ПАММ-счетами в "РВД Маркете" и "Инстафорексе", но без особых успехов. А тут инвестировал в счета Patrik и "Активный инвестор" Hozyin, и всего за месяц сделал 700 долларов Сергей Иванович 55 лет.Мурманск
  5. Я вижу вполне реальные возможости инвестиций. Кстати, мне очень понравилось, что сразу можно снять вопрос периода и дивидендов по инвестиции, вот http://s017.radikal.ru/i414/1602/83/2560581ffa8f.jpg
  6. Понравилась возможность получать деньги за приведенніх друзей по реферальной ссылке. Относительно своих инвестиций, то могу сказать , что они пока не большие, но с развитием проекта у меня будет расти эта стезя также. Буду поддерживать контакт и объяснять суть своих действий.
  7. Я зарегистрировалась у брокера не так давно. Что удивляет, работает всё без лагов, прибыль в VerumOption пока небольшая. На новостях 8 октября я хорошо заработала. Шла к этому долго, обучалась в академии.
×
×
  • Создать...