Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Андрей Куц

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Куц

  1. Экснес что делать? Я случайно перевл не на тот номер счета (делал внутрений перевод)!! Как мне обратно вернуть деньги???
  2. Если б на реальных счетах сделали эти пары, то можно при расширениях спреда на паре с фиксированным торговать для меньших затрат:) Ну да возможен такой вариант, но с др стороны хоть и немного вреемени тут нахожусь, пока не замечал диких расширений. Все в пределах нормы и по ночам тоже, так что так удобнее. ))) Да ладно . У всех есть расширения на новостях, когда какой нибудь Бернанке выступает - очень сильно влияние на рынок. просто если торгуете на новостях, то умеючи, а если нет то лучше не братся. Спреды расщиряются сдесь как и увсех, я бы сказал что нет беспричиных расширений, это правда. Как по мне таки лучше не лезть на мощные движения , врятли это к чему хорошему приведет . На спокойном маркете приятные спреды, да и нет эмоц. напряжения.
  3. Занятная стата, толкьо почему такой уклон на половую распущенность?)) Имхо, такую стату по любой стране можно состряпать.
  4. Это хорошо, если просто наступание на грабли.А если это серьёзное заболевание, синдром или психоз?Если бы психические заболевания были бы так безовасны и не нуждались в лечении, то психиатрические больницы и отделения для депрессионников уже бы давно расформировали. Согласен с вами. Читал где то и согласен с этим, что то что обычные люди в привычном окружении называют депрессией просто к примеру плохое настроение, вовсе не явл депрессией. Многие даже и не знаю, что это реально серьезное заболевание и человеку нужно помогать из него выходить, есть несколько стадей депрссий и т.п. Дерпессия не есть плохое настроение. Это стиль жизни, образ, мышление длящеейся продолжительное время.
  5. А это они так утешают свой народ, мол посмотрите, а за бугром то геям парады запрещают проводить. И все такие, о , ужасс, что может быть страшнее? Уж лучше пусть затопит новый орлеан, чем геев в правах ущемят. да еще и в предверии олимпиады.
  6. Не понял как при отркытии демки средства на него добавить?
  7. Хорошая мера, только мы живем в обществе и быть отдельно от общества невозможно. Да и сложно как-то представить, что народ по вечерам обойдется без телика, это уже в крови. Можно обойтись. Все равно вы выбираете круг общения, подбирая под свой уровень ума. И скорее всего среди этих людей не будет фанатично зомбированных, они не будут устраивать при каждой встрече рассказ-изложение. Вся телевизионная пурга скорее ориентирована на среднестат. людей, у которых нет хобби, нет других интересов, либо они как и большинство россиян находятся в той или иной степени депрессии или обрасли кучей комплексов, проблем, а когда включают ТВ, все их проблемы исчезают.. Это зависит от воспитания, не от крови, как вы говорите. Если приучите ребенка с детства лупиться в телик без запретов и пр., так и вырастите очередного зомби без более менее своего мнения. пы.с.ы не много почитывал психологию, в тч. и детскую
  8. А потому что многим людям свойственно бросать то, что сразу не получается - вот причина. Форекс, не форекс без разницы.
  9. Да собственно самой Time тоже выгодно выставлять забургорную жизнь не привлекательной, особенно поливать грязью Россию. Про Россию вообще постоянно сочиняют, мол русские самые пьющие, ленивые и пр. Местные СМИ скорее преувеличивают, но не без основания. Потому что ситуация в стране и ряд событий дает повод разивать эту тему. Чтож поделаешь !?
×
×
  • Создать...