Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Cobb

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cobb

  1. Михаил Nord FX, мне нужно открывать новый демо-счет на конкурс? Или на следующий можно со старым? Странность в том что виртуальную сумму не обнулили, и там сумма больше положенной по правилам конкурса.
  2. Почему Вы при верификации торгового счета не принимаете в качестве потверждения места проживания цветную электронную копию паспорта со страницей адреса прописки (формат jpeg)? Где я вам достану выписку за оплату коммунальных услуг, если постоянно оплачивают родители, а не я.
  3. К этому дню уже 600 пунктов по chf/jpy на одну сделку. Причем в начале каждой торговой недели бычий гэп. Спасибо господину Куроде за масштабное ослабление йены к новому году. Лично у меня тренд продолжается.
  4. Работаю на форексе примерно полгода. В Академии неучусь. Случайно прочел в книге Вячеслава Васильевича об проблеме торговли с помощью скользящих средних на флэте и постоянных пересечениях. Решил ее и начал воплощать в жизнь. Всего одна сделка кросс йены за 9 дней выдала 400%, и еще можно держать.
  5. В данный момент времени возможна ли торговля фьючерсами через Nord FX по платформе CQG с доступом на биржи CME Globex, Eurex, CBOOTи др.? Еще учитывая, что компания-сотрудник MF Global вроде бы обанкротилась.
  6. Пока есть возможность включать печатный станок, то и замена доллару не появится. Евро не в состоянии с ним конкурировать на сегодняшнее время, учитывая не очень благоприятную экономическую обстановку в странах ЕС. Рубль слишком привязан к ценам на нефть, и это сильно мешает в борьбе. Остается только китайский юань если экономика Китая и дальше будет рости.
  7. Политика - дело неблагородное. Что ни сделаеш ради голосов избирателей и своего авторитета среди общества со схожими взглядами. Тем более самый простой способ - разворошить прошлое в лице "холодной войны".
  8. Все никак не уймется, настоящий фанатик. Ему бы свою энергию и труд тратить на что-нибудь полезное для общества. А пока будут существовать такие люди, в России будет неспокойно. Что конечно на руку западным спецслужбам.
×
×
  • Создать...