Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

terminator220

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент terminator220

  1. Ближе к 2020 году Арктика станет тем местом, где можно будет строить дома, заводы, добывать ресурсы которые необходимые для проживания. А так как Россия, США, Канада самые мощные поставщики газа в другие страны, поэтому у них и идет борьба так сказать "за место под солнцем". А Арктика как известно богата на природные ресурсы.
  2. Электронные системы оплаты в наше время, это то без чего трудно представить свое управление деньгами. С помощью этих систем можно оплатить любой товар, находясь в любой стране мира, и при этом не нужно с собой носить пачку денег, которую могут украсть и ты это не заметишь. А смотреть как развивается интернет это вообще необходимая часть бизнеса))
  3. Я считаю что Украине лучше будет в Евро Союзе чем в таможенном союзе с Россией. Здесь открываются большие возможность на экспорт и импорт товаров. Но если состоять в союзе с Россией, там меньше будет возможно экспортировать или импортировать товары, да и какие товары вопрос то?! К примеру машины советского производства, которые через 3-5 лет можно выбросить на свалку?))
  4. Электроника в нашем мире развивается очень быстрыми темпами. Машины, телефоны, компьютеры, деньги и т.д. С одной стороны это очень удобно и практично, но с другой, допустим через некоторое время людям начнут вживлять в тело электронные чипы, и можно будет управлять людьми сидя за компьютером. Мы будем как зомби или не известно кто.
  5. В Украине естественно есть запасы газа, но на долго ли его хватить!? Население Украины около 45 млн. человек, и почти вся территория газифицирована. Можно с уверенностью сказать что запасы газа Украины хватить на лет 20. А потом что, опять к России за газом?! Так в другой раз никто не схочет давать газ если один раз уже отказались. А Янукович с Украины делает неизвестно что, пиарить себя и гребет деньги в карман.
  6. Россия, это страна которая является одни с самих больших поставщиков газа в мире. То что экспорт газа снижается, это возможно связано с политическими отношениями Росии и тех стран, которые покупают газ. К примеру Украина, Янукович говорит что у нас в стране есть свои запасы газа, которых хватить на много лет и российский газ нам не нужен.
  7. У нас в стране очень интересная власть, они найдут любие причины чтобы поднять цены на хлеб любим способом. Им, как они говорят, нужно пополнят бюджет страны, и плюс к этому нужно еще погасит борг. Вот уже хотят ввести новый вид налога, (налог за аренду недвижимости), так можно сказать что падение цены на хлеб никакого не будет.
  8. Сергей Мавроди опять строить новую финансовую пирамиду, и как он сам утверждает она не не будет разрушена как все предыдущие, потому что эта будет стабильной к многим факторам которые не смогут повлиять на ее работоспособность. Я считаю, что некоторое время это пирамида все таки будет существовать. Современны интернет и прочие технологии могут существенно помочь в построение пирамиды, но не многие годы.
  9. Допустим ввели они этот электронный паспорт, и что дальше? С одной стороны это очень удобно, а с другой, человек похож на робота которого сканируют как в фильма. Лучше они придумали как поднять жизнь к примеру в селе, подняли пенсии, зарплату рабочим, а то сидят и думают куда потратить деньги лишь бы не дать народу.
  10. Если исходить с проведенных опросов, то доверие к ЕС падает, причем очень даже. Но ЕС останется ЕС. Что касается евро так я думаю оно очень сильно упадет и на замену ему придет доллар, который продержится на плаву довольно долгое время.
  11. Если взять то что доллар за последние 5 лет очень сильно поднялся, то можно сказать что в дальнейшем он будет главной валютой мира, а евро упадет в цене. Но есть еще одна проблема, сейчас Китай набирает очень большие обороты по продаже продукции и можно сказать что к 2018 году мы можем увидит новую валюту мира китайская юань.
  12. Мне эта компания нравиться, начал работу на центовом счете и сейчас торгую на обычном с депозитом в 1000$. В основном доволен работой, были у них какие то работы на сервере и дц не работал, я думад что и депозит уйдет не зная что твориться на валютных парах. Но после представители представили объяснении и извенились за неудобства.
  13. Я считаю что доля правды в этом гороскопе все таки есть. Совет Европы инициирует санкции против Януковича за политические преследования Тимошенко, и это ему будет не очень приятно. Янукович и его команда которая почти все прибрала к своим рукам вводят новые законы, меняют статти в Конституции, и все для того что бы их в дальнейшем не трогали. А Тимошенко, я думаю через год будет на свободе.
  14. В Криму очень большая перспектива развития туристического бизнеса. Он сейчас развивается очень медленно, так как власти не очень финансируют данный вид бизнеса. В Египте, Греции, в туризм влаживают достаточно большие деньги. Соответствено уровень обслуживания намного выше чем в Украине. В этих странах отдых дешевле чем в Криму.
  15. Если брать с психологической точки зрения, то дети знаменитых людей добиваются успеха по той причине что хотят быть похожи на своих родителей, а может даже превзойти их, это заложено природой. А если к примеру синок богатого папи тратить его деньги и говорить что я обеспечен на всю жизнь, потому что у меня папа миллионер, он просто не уважает труд отца, который он проделал что бы сколотить то состояние которое он имеет.
  16. Я считаю что школьную программу начиная с 9-10 классов нужно вообще убрать, оставить только те предметы которые новые и не повторяются каждый год. В место их добавить образование касающегося секса. Ведь многие женщины и мужчины не могу доставить удовольствия своим партнерам, так как нет соответствующего образования в сексе. Я считаю что это тоже самое что знать таблицу умножения.
  17. Эти два мировых бренда на мой взгляд еще очень долго будут конкурировать на мировом рынке за право быть лучшим. Но если учесть тот фактор, что сейчас все очень быстро развивается то вскоре мы можем увидит новый напиток который может стать очень большим конкурентом рерси и кока-коле.
  18. Здравствуйте! Меня зовут Максим. Мне 20 лет я с Житомира, и видимо я один здесь, так как не вижу никого с Житомира. Работой на форексе занимаюсь уже около 6 месяцев, и за это время немножко научился работать. Но все же тех знаний которые у меня есть их очень мало, поэтому в интернете нашел этот форум и вижу что здесь очень много полезной информации, буду изучать.
×
×
  • Создать...