Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Vitava

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitava

  1. Честно говоря,повёлся на росказни таких же зазывак,а в пятницу столкнулся с неработоспособностью сервиса,отсюда и вывод,как то знаете ли,не очень приятно когда тебе брокер говорит "Нет связи" почти целый день. Но это повторяюсь моё ИМХО.
  2. Нет,я зарегался не для того чтобы гадить про твой любимый ДЦ,а счёт там есть, это ты ошибаешься,говоря о том что у меня там нет. Не надо представлять себя экстрасенсом ;) Если вы им не являетесь. Нравиться,торгуй,кто же тебе мешает и кто позволит тебе в этом запретить Это было моё личное мнение изветное под названием ИМХО(расшифровывай как хочешь).
  3. Всем привет,посмотрел я отзывы никто не любит этого брокера,правильно. Что за такое где это видано,почти всю пятницу не работал,куча серверов и не один не доступен. Что то очень смахивает на кухонное сооружение,когда собрали на одном сервере 5 виртуальных серваков и вот Супер брокер. Мой итог, больше свои средства туда не введу.
×
×
  • Создать...