Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Enzor

Пользователи ST test (off)
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Enzor

  • День рождения 01/30/1983

Достижения Enzor

записался

записался (3/5)

0

Репутация

  1. Кто, зная границы своей деятельности, не приблизится к опасностям, тот будет жить долго. Лао Цзы
    Читать больше  
  2. Прошу записать меня на вебинар, 31.01.11 "Скользящие средние и система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR"
  3. Здраствуйте ! Хочу получить гостевой доступ , готов оплатить . Нюансы по оплате сейчас по читаю ! Только не понял ? сначал запись потом оплата или оплата а потом запись ? Короче готов оплатить гостевой !
  4. Здравствуйте ! Есть вопросы : 1) Кто проводит гипнотерапию . Вы или советуете куда ) . Есть ли образование по этому направлению. 2 )( Я ещё не трейдер но хочу им стать ) Есть ли возможность провести сеансы по активизации работы правого полушария мозга для более легкого усвоения материала(быстрочтение) и попутно снять трудную гипнабельность . 3 ) Сколько стоит сеанс(ы) Благодарю за ответ и помощь профи , по вопросам я прекрасно знаю и понимаю о чем говорю-пишу !
  5. Всем Здравствуйте ! Да на этой ветке много воды , но есть и реальные вопросы на которые не было ответов , или они были направлены на что угодно только не на то что-бы помочь клиенту ! Всем огромное Спасибо !!! Очень рад что не открыл у вас счет ! Нет желания доказывать что работал честно что-бы забрать своё !) ИМХО Удачи.
  6. Всем привет ! Хочу по благодарить за этот проэкт как создателя так и весь ректорат за огромную работу с вашей стороны. Всем новичкам ! - Информация в бесплатной школе дана для ознакомления , не стоит сразу ломать себе голову как применить волновой или фрактальный анализ , то есть ознакомились с школой и если это ваше дальше в путь !!! Не надейтесь бесплатно рыбку съесть , за всё надо платить , тем более что цены умеренные всем по карману ! Успехов. Сила желания Молодой человек пришёл однажды к мудрецу и спросил: «Господин, что я должен делать, чтобы обрести мудрость?» Мудрец не удостоил его ответом. Повторив несколько раз свой вопрос с аналогичным результатом, юноша наконец ушёл, чтобы вернуться на следующий день всё с тем же вопросом. Снова не получил он ответа и вернулся на третий день, опять повторяя: «Господин, что я должен делать, чтобы стать мудрецом?» Мудрец повернулся и направился к близлежащей реке. Он вошёл в воду, кивком пригласив юношу следовать за ним. Достигнув достаточной глубины, мудрец взял молодого человека за плечи и держал его под водой, невзирая на попытки юноши освободиться. Когда же тот освободился и его дыхание выровнялось, мудрец спросил его: «Сын мой, когда ты был под водой, чего ты желал сильнее всего?» Юноша ответил без колебаний: «Воздуха! Воздуха! Я хотел только воздуха!» — «А не предпочел бы ты этому богатство, удовольствия, власть и любовь, сын мой? Не думал ли ты об этих вещах?» — допытывался мудрец. «Нет, господин, я хотел воздуха и думал лишь о воздухе», — последовал немедленный ответ. «Тогда, — сказал мудрец, — чтобы стать мудрым, ты должен желать мудрости с такой силой, с какой ты только что жаждал воздуха. Ты должен бороться за неё вплоть до исключения всех других целей в жизни. Если ты будешь стремиться к мудрости с такой страстью, сын мой, ты обязательно станешь мудрым».
  7. Здравствуйте ! Тоже очень хочу принять участие в вебинаре 30,03,2011 Ник- Enzor
×
×
  • Создать...