
Freddy
Пользователи-
Постов
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Freddy
-
По йене процесс пошел, как и предполагалось. Сопротивление нисходящего канала пробито, следующая цель - верхняя болинджера на дэйли - 84.00. Однако, по йене не стоит забывать о том, что негативные новости по обстановке в стране, а особенно по ситуации на электростанции могут вызвать очередное резкое ее укрепление, поэтому, продавая йену, нужно хорошо страховаться.
-
О подтверждении проверки введенных данных Вас уведомит Ваш Личный Менеджер (его имя, телефон и все контакты Вы увидите в верхней части сайта и Личного Кабинета). Также, при любых срочных вопросах, Вы можете обратиться либо в Онлайн-Поддержку, либо по круглосуточному "горячему" телефону 8–800–333–88–08 (Звонок по России — бесплатно и круглосуточно). Так же Вы можете обратиться непосредственно ко мне: a.panasenko@freshforex.ru Да, пришлось обратиться в онлайнподдержку. Мне перезвонили на телефон и все сделали - оказывается я там что-то с кодами телефонными напутал.
-
Я просто встречал такие утверждения, что если я зарегестрировался в ПэйПэл из СНГ, мне не смогут перевести деньги. То есть обналичить их действительно возможно через посредников и вебмани (хотя обойдется это где-то в 16-20%). Но вот возможно ли эти деньги изначально получить на счет ПП от заграничного клиента? Вы не знаете, где можно получить достоверную информацию по этому поводу?
-
Стоит ли сейчас продавать USD\JPE? Вроде бы пара набрала такую скорость, что очень напоминает бронепоезд и не собирается останавливаться. К тому же Йену покупают как валюту убежище, но с другой стороны сейчас пара приблихзилась к серьезному минимуму, да к тому же проблемы в Японии вряд ли могут содействовать укреплению Йены. Хорошо бы этой паре сейчас откатиться куда-нибудь к 90.00 У кого какие мысли по этому поводу?
-
Будем рады! Можете так же попробовать свои силы (и наши торговые условия) в Тестовом доступе к реальному счету. Желаю Вам успешной торговли! Ваш тестовый доступ нужно использовать с умом раз уж он дает такую возможность значительно увеличить начальный депозит. Но за неделю удвоить депо.. Это нужно потренироваться!! Как буду чувствовать себя в силах тостичь такого результата, обязательно попробую :)