Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NAL

Пользователи ST test (off)
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NAL

  1. Newtradefx - просто кухня. Как только говорите, что не хотите открывать реальный счет, работать на демо, Вас буквально посылают. Им нужны только Ваши средства.
  2. 2 Тарасов Николай Чтобы поступающие в Exel динамические котировки каким то образом рассортировывались по времени или еще как, то это, скорее, надо ковырять сам Exel. Наверно, в нем это возможно сделать. Искажения возникают, скорее всего, из за региональных настроек. Терминал то американский. Попробуй разделитель целой и дробной части сделать точку, а не запятую. Возможно дело еще и в формате даты и времени. Получение качественных данных, для меня тоже проблема. Перепробовал уже Лодыри разных разработчиков (те, которые бесплатные). У всех есть глюки в большей или меньшей степени. Думаю, что качественные источники можно получить только за деньги. Например, ESignal. Хотя, Инет большой. Может и удастся что-то найти. Если найдешь, кинь ссылку. Буду благодарен.
  3. Затачивать ничего не нужно. Настройки DDE - это стандарт Windows. Получается, настройки DDE в терминале просто не соответствуют этому стандарту.
  4. Exel подстыковывается нормально, котировки идут. А вот с DDE сервером, действительно, проблема. Сколько не бился с подключением его к НейроШеллу ничего не получилось. При этом DDE сервер Метатрейдера без проблем передает котировки в НейроШелл. Олег, не объясните, почему такая проблема с DDE?
  5. Недавно вышла: Булковский Т. ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГРАФИЧЕСКИХ ЦЕНОВЫХ МОДЕЛЕЙ 2006 г. Поделитесь, плиз, кто приобрел!
  6. Да ладно, тебе. Относись проще к этому :-) На нашем форуме это понимают. Кстати победителя не будет на эфире, что-то мне подсказывает... P.s. А лично мне штука не помешает, пока я не освоил методику до уровня реала ;-) Ты так уверен, что заберешь эту штуку? Конкурсная торговля с такими условиями не имеет никакого отношения к реальной, а только вредит. ИМХО. Когда откроешь нормальный реал (не микро или мини) сам убедишься.
  7. Для наших соотечественников цена божеская - 25 $/мес., для буржуев гораздо дороже, кажется, 80.
  8. 2 MD www.xtick.ru У нее свои котировки какого то западного брокера. Соответствуют действительности. Можно экспортировать в MS. К брокерам она не привязана. Мне это как раз и нравится. Если ты работаешь с МТ-шным брокером, то ты можешь использовать МТ только как торговый терминал. Я у своего брокера поотключал все графики и весь ТА. Оставил только котировки, таблицу ордеров и открытых позиций. За счет этого он у меня ма-аленький . Неболшой минус - повышеный траффик, поскольку открываю и терминал и XTick, но сама она жрет траффик очень скромно. Ну, вкратце все. Остальное на сайте. Удачи!
  9. Терминал - это для торговли, не для ТА. Лучше я не видел. По всем параметрам. Скачай и попробуй. А для ТА я использую другие проги, но не МТ. МТ - полный отстой. ИМХО, конечно.
  10. Можно сделать ну совсем просто. Когда триал заканчивается, заходишь в раздел регистрации. Она тебя опознает и выводит уже заполненую твоими данными форму. Ничего не меняешь, жмешь кнопку закачать и тут же отрубаешь закачку. Запускаешь Саксотрейдер со всеми старыми данными и радуешься жизни еще 20 дней. :D
  11. 2 OverLord Во время сильных движений при работе по вашему методу нужна оперативность установки и переносе ордеров. Поэтому возникает вопрос какой терминал лучше использовать новичку?
  12. Уважаемый Финлот! Я открыл у вас демо счет. Он открывается на месяц, как я понял. А можно ли продлить этот срок? З.Ы. У вас очень удобный терминал с прекрасными возможностями.
  13. 2 Pumba Попробуй временно отключить фаер, когда регишься.
  14. 2 Pumba: У меня тоже так было но потом все-таки получилось. Правда, не могу вспомнить как.
×
×
  • Создать...