Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXstart: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      7
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      2
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      1
    • 2 (очень плохой брокер)
      22
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      19


Рекомендуемые сообщения

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании FXstart

 

* довольны ли вы работой компании FXstart?

* мнение трейдеров, которые торговали в компании FXstart

* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

 

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

 

FXstart: подсчет отзывов трейдеров от 25.11.2012

 

Положительных отзывов: 1

Отрицательных отзывов: 8

Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про форекс узнал недавно, поэтому буду рад любой полезной информации, заранее всем благодарен!!!!!!!!! :cool2:

 

Я недавно открыл у них скромный депозит. Исполнение быстрое - для меня это главное. Я советники тестирую - реквотов вроде нету. так что ничего плохого о них сказать не могу

В остальном условия сейчас везде одинаковые - главное это отношение к клиенту и надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В раздели аналитика

http://www.fxstart.info/analitica.php?cros...&cyear=2007

Графики по которым они делают анализ не совпадают с теми, которые выдает ДЦ....(т.е. котировки)

ЗЫ... и так по всем в.п.

post-15431-1198499222_thumb.jpg

post-15431-1198499232_thumb.jpg

Изменено пользователем ...$SV$...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что было резкое движение вниз и я в плюсе,так они этот плюс закрыли мне только с 4-го раза,половину прибыли ушло.И главное жду(ордер принят и жду)Вот такая ремарочка про Fxstart.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая разные клиентские соглашения разных компаний с удивлением для себя и для многих обнаружил такой ЛЯП

 

Цитата из "Контракт на заключение арбитражных сделок на рынке Forex" :

 

"Отмена ордеров

 

8.1 Компания имеет право отменить исполненные ордера клиентов в следующих случаях:

- Ордер был исполнен не по рыночным ценам, возникшим по причине программных сбоев, результатом которых стал ценовой выброс за пределы рыночной динамики;

- Ордер был исполнен по ошибке дилера, предложившего неправильную цену;

- Рыночный ордер (кроме отложенных) был закрыт за период меньше 30 секунд или раньше чем на 5-ый тик с момента открытия;

8.2 Если торговля по инструменту открылась с разрывом, а уровень ордера оказался внутри разрыва, то Компания вправе (но не обязана) сработать ордер по текущей рыночной цене, отличной от уровня ордера."

 

Во ересь придумали, я такого ни у кого не видел. Теперь трейдеров ограничивают не только по времени держания ордеров, но и по тикам.Тогда зачем вообще торговать у Вас???

 

Цирк приехал ....... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Месяц назад окрыл небольшой депозит. Работает все нормально, правда было несколько раз задержки на исполнение ордеров, но несколько раз. Жалоб на FXstar нет. а недавно прошелся по их форуму и меня кое что смутило forum.fxstart.ru/showthread.php?t=85 и теперь даже незнаю что делать. уходить или оставаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ, не ну это беспредел!! :mad2:

Вот statement побидителя конкурса 14 декабря.

Посмотрите на тикет 488796

http://www.fxstart.ru/itogi/6011902.htm

post-15431-1199525434_thumb.jpg

Изменено пользователем ...$SV$...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ, не ну это беспредел!!

Вот statement побидителя конкурса 14 декабря.

Посмотрите на тикет 488796

http://www.fxstart.ru/itogi/6011902.htm

Мне б так научится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ, не ну это беспредел!! :mad2:

Вот statement побидителя конкурса 14 декабря.

Посмотрите на тикет 488796

http://www.fxstart.ru/itogi/6011902.htm

 

Это не беспредел, это называется " Как бы не платить победителям конкурсов денежку, а оставить ее в своем ДЦ" Такие ляпы у них постоянно проходят. Я думаю, что конкурсов у них реально никто не выигрывает, а стейты рисуются.

 

Требую от администрации ДЦ ответа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у них обсуждение по поводу конкурса идет.....

http://www.forum.fxstart.ru/showthread.php?t=122&page=3

 

И вообще как-то странно. С одной стороны - быстрое выполнение ордеров(в большинстве случаев) и неплохие спреды. С другой - жульничество в конкурсах и выдача котировок по своему(см. пост #4).

Еще, перейдя по ссылке в 7 посте, токого начитаешся - жуть :smile: , хотя может это конкуренты стараются. Короче, как-то мутно все.....

И еще интересно чем погружение закончится. :happy:

Изменено пользователем ...$SV$...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у них обсуждение по поводу конкурса идет.....

http://www.forum.fxstart.ru/showthread.php?t=122&page=3

 

И вообще как-то странно. С одной стороны - быстрое выполнение ордеров(в большинстве случаев) и неплохие спреды. С другой - жульничество в конкурсах и выдача котировок по своему(см. пост #4).

Еще, перейдя по ссылке в 7 посте, токого начитаешся - жуть :smile: , хотя может это конкуренты стараются. Короче, как-то мутно все.....

И еще интересно чем погружение закончится. :happy:

 

Да- закрыли байный ордер ниже чем купили, да еще с прибылью :)

 

Очередное чтото в красивой обвертке. Особенно после интерьвью их в рассылке Льва Балуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сайт не отвечает.

 

с 25 числа не высылались ежедневные отчёты, сегодня несколько часов назад неожиданно "вспыли" старые ордера, с огромными минусами (которые ранее были закрыты с профитами). техподдержка отчёты повторно высылать отказывается.

 

завтра продолжим выяснение..

 

всем удачи!

 

-- -- --

 

мнда.. видимо, у ДЦ были какие-то проблемы, и они сделали откат на какую-то точку.. "старые ордера" в конце концов исчезли, материальный ущерб в результате оказался незначительным (зафиксированнй профит за некоторый промежуток времени "исчез"), но моральный.. кхм.. :-)

 

в общем, живём дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...