Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 05:26

Дмитрий Зеленко, вдруг если Вы по прежнему считаете, что изменение редакции договора подменой действующего договора является уведомлением, тогда вам нужно разобраться, что такое поправка а что такое изменение, где эта редакция договора лежит и для чего служит, и почему так важна там именно действующая версия соглашения. А если, по-Вашему, люди открывшие в 10 дневный промежуток в компании счёт и работающие на нём до вступления в юридическую силу новой редакции договора это является подлогом. Это никакое не уведомление. Т.о. люди открывающие в этот промежуток счета в компании вообще попадают под такую ситуацию, когда новая редакция договора не действительна будет, потомучто не было уведомления клиентов путём сообщения на сайте компании за 10 дней. А под старой они не подписывались и даже её не видели. Я говорю не только про людей, которые открыли первый счёт в компании, а и про тех, кто открывает в этот промежуток второй третий десятый счёт в компании - они являются клиентами компании, а уведомления в данном случае не происходит.
Договор не вступил в юридическую силу не только для клиентов компании но и для самой компании.

Вы сами привели пример что такое уведомление, ссылаясь на поправки к ФЗ . Это действительно уведомление.
Примеры уведомлений клиентов я привёл в предыдущих постах, данные договора имеют силу. Последний договор имеющий силу от 5 февраля 2009 года.

Была отправлена претензия, которую решает Дмитрий Литвиненко, а смысл юриста в данном случае только массовка, я всё подробно расписал. Если юрист не понимает, так это Ваша работа, время тянуть, "не понимать", нервы клиентам компании портить и пр.
Поэтому жду ответа Дмитрия Литвиненко. На этом диалог и закончим.

опираясь на пункты 6.1.3, 6.1.4 требую возмещения убытков, причинённых путём аннулирования сделки №4467350.
и договора, с договорами тоже как-то надо-то определиться! Пока уведомлений не было, необходимо восстановить договор с изменениями от 5 февраля http://www.brocompan...us/news/210.htm Далее сделать уведомление на сайте компании (не подменить договора, не написать сообщение во флуде задним числом, а сделать официальные сообщения на сайте или на форуме, если там и там - будет лучше, все это оценят).
Всё верно?

В случае если ответ на претензию меня не удовлетворит (п.10.2) я подам в Арбитражный суд, сделаю Вам тоже "пакость" как и Вы мне, я Вам маленькую и по закону, а Вы мне большие и много и докажу что не по закону... Подам в Арбитражный суд Москвы, а не Питера. Я думаю Вы понимаете что так можно А то что в договоре прописан суд Питера это же для Вашего удобства. А я в какой хочу такой и подам, хоть города Омска, и пускай суд Москвы загружен очень, потерплю. Но там уже будет всё доказано конкретно, и подмена договоров и прочие нарушения. Зато Вы сможете "гордиться" тем что суд был, да вот никого не красит это ни людей ни компанию, тем более он проигранный с Вашей стороны.

Жду ответа Дмитрий Литвиненко от Вас.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#122 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 07:35

Группа компаний Broco приглашает всех на ForexExpo–2009 в Санкт–Петербурге!

http://www.brocompan...us/news/341.htm

#123 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 12:09

Литвиненко Дмитрий пишет:

Здравствуйте, Руслан Владимирович.

Давайте резюмируем, столь долгий процесс общения:

За период торговли на счету 64055 (зарегистрированного 2009.03.06), Вами было совершено две торговые операции:

2009.03.16 10:16:45 : open order 4388970 for '64055' buy 3.00 GFH9 at 90.02500 sl: 0.00000 tp: 0.00000

2009.03.23 00:13:24 : 4467350 market buy 6.00 GFH9 sl: 0.00000 tp: 0.00000

Учитывая характеристики совершенных торговых операций (только инструмент GFH9, период крайне низкой ликвидности инструмента, объемы не соответсвующие существовавшим на бирже на момент исполнения сделок), в дальнейшем они были аннулированны, согласно пунтку 5.2.16. Клиентского Соглашения. (5.2.16. Если в действиях Клиента выявлены признаки манипулирования ценами путем совершения арбитражных операций, Компания имеет право аннулировать все сделки, совершенные Клиентом с использованием такого манипулирования ценами.)
Однако, в виду превышения допустимого срока корректировки спорных ордеров, финансовый результат торговой операции #4388970 был восстановлен.
Для решения, поступившей от Вас претензии по торговой операции #4467350, Вам было предложено произвести ее корректировку, согласно сумме объемов, присутствовавшим на бирже в течении 3-х минут с момента поступления запроса. Тем не менее, от Вас не прозвучало твердого "да", или "нет". В виду этого, дальнейшие действия с данной торговой операцией не осуществлялись.
Вы ошибаетесь, столь вольно трактуя, необходимость присутствия в данном общении Начальника Юридического Отдела, Дмитрия Зеленко. В его постах подробно была обоснована нецелесообразность Вашего обвинения относительно версии договора, доступной, на данный момент, в Личном Кабинете.

Итак, по существу рассмотрения претензии торговая операция с тикетом #4467350 признана некорректной и попадает под действие пункта 5.2.16. Клиентского Соглашения. Однако, Вам предложена возможность произвести корректировку ордеров, в соответствии с объемами, существующими на бирже в момент подачи Вашего приказа.

Пожалуйста, сообщите о Вашем решении.


Я Вам объяснил почему договора являются недействительными. Вы ссылались на договор от 1 апреля и нагло врали.
А почему Вы сами объём на 1 лот не пересматриваtnt& тем самым возвращая для начала хотябы 6/ю часть денег?
И почему Вы решили что я ценами манипулировал? что это за понятие? где критерии?
Я торговал у Вас в платформе. Если это называется манипулированием открыть 6 лотов, то уж извините, я не знал.

Далее по договору. Выложите его. Я опять Вас уличу в недобросовестности.

И ещё ссылки на Ваш договор:
"2.4.4. Исполнитель обязан исполнять заявки клиента на совершение сделок в соответствии с волеизъявлением клиента при условии их непротиворечия правилам биржевой торговли на срочном рынке (Приложение №1) или Правилам Биржевой торговли на Валютном рынке (Приложение №2)"
Сам факт об совершении сделки (исполнении) говорит о том, что она не противоречит правилам биржевой торговли.

"11.3 В случае противоречия настоящего соглашения и любых Приложений к нему, включая правила биржевой торговли на срочном рынке (Приложение №1) или Правил биржевоых торгов на валютном рынке (приложение №2) приоритет имеет настоящее соглашение."

Даже на основании этих пунктов я прав. Не говоря уже о договоре. И его фальсификации.
Жду ответов.



Один только вопрос как Вы захеджировали мои сделки ставит Вас в тупик. Цена Ласт в момент открытия-закрытия сделки не менялась
Чем больше вы огораживаетесь (врёте) тем больше доказательств у меня будет припасено против Вас в суде ;)

ну и по поводу фальсифицированного договора, вообще супер придумали. Я Вам на суде покажу Ваш же договор, но только другой, действующий, скачанный после Ваших псевдоизменений.


(К данному сообщению приложено "Клиентское соглашение", которое наши Клиенты могут скачать из Личного Кабинета.)


Одна эта фраза чего стоит. И ссылка на договор от 1 апреля. Первоапрельская шутка? Да вот несмешно знаете ли. Сейчас мне, а на суде будет Вам.

Достаточно аргументаций? Или продолжить?

Вышлите мне полное Ваше решение на электронную почту.



http://www.msk.arbitr.ru/proc/prav/

Злоупотребление участниками процессуальными правами влечет для этих лиц неблагоприятные последствия, предусмотренные Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.

Стороны несут ответственность за достоверность предъявляемых доказательств, в соответствии с УК РФ (см. расписку сторон о разъяснении последствий, предусмотренных статьями 303, 306 УК РФ в случае фальсификации доказательств или заведомо ложного доноса о фальсификации доказательств.) http://www.msk.arbit...ntion/2794.html


Руслан Владимирович, пожалуйста оформите претензию в письменном виде (хотя ранее Вы и утверждали о своем намерении это сделать, но письма так и не было получено) на адрес cd@brocompany.com. По факту получения которой Вам будет выслан результат ее рассмотрения.

Дальнейшие рассуждения по данному вопросу считаю нецелесообразным, т.к. это будет повторение вышесказанного.


Я тоже так считаю. Не решим вопрос по email сегодня, на суде буду убедительней.
Сейчас вышлю перетензию.

А Вы выложите здесь сейчас договора. все изменения начиная со 2 февраля


Вы были заблокированы по следующей причине:
нарушение правил форума п.п. 3.3.6, 3.3.2, 3.2.3,3.2.2.

Дата снятия блокировки: никогда


Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#124 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 12:21

Претензия

Основанием для пересмотра было:
"5.2.16. Если в действиях Клиента выявлены признаки манипулирования ценами путем совершения арбитражных операций, Компания имеет право аннулировать все сделки, совершенные Клиентом с использованием такого манипулирования ценами."

Пункт 5.2.16 гласит совсем другое. Прошу восстановить результат сделок и вернуть деньги.
Последняя редакция договора имеющая юридическую силу была от 5.02.09. Данная редакция была скачана несколькими людьми в разное время, если Вы хотите посмотреть на данные доказательства, я пришлю договора в архивах либо сделаю скрины. Данные доказательства будут также приведены в Арбитражном суде с приложенными расписками людей скачавших данный документ.
Также по договору Сайтом компании (Исполнителя) являются 2 сайта: brocompany.ru и procapital.ru. Договора лежат на сайте my.brocompany.ru, что вместе с п. 7.2. что, все изменения договоров, в т.ч. от 1 апреля не имеют юридической силы, т.к. не было публикаций на сайте Исполнителя.
Также согласно терминов и понятий русского языка, изменение договора по ссылке

Наш с Вами договор заключён по принципу публичной оферты.
Также согласно Ст 453 п.5 Если основанием для изменения или расторжения договора послужило существенное нарушение договора одной из сторон, другая сторона вправе требовать возмещения убытков, причинённых изменением или расторжением убытков.
В случае если я неубедительно объяснил, что все договора модифицированные Вами после 5 февраля не имеют юридической силы. То будем отталкиваться от данного пункта.

- Прошу предоставить все модификации договоров начиная с договора вступившего в юридическую силу с 5 февраля.

- Прошу предоставить мне полные и окончательные критерииопределения "признаков манипулирования ценами путем совершения арбитражных операций"

Согласно Соглашению:
"2.4.4. Исполнитель обязан исполнять заявки клиента на совершение сделок в соответствии с волеизъявлением клиента при условии их непротиворечия правилам биржевой торговли на срочном рынке (Приложение №1) или Правилам Биржевой торговли на Валютном рынке (Приложение №2)"

Сам факт об совершении сделки (исполнении) говорит о том, что она не противоречит правилам биржевой торговли.

"11.3 В случае противоречия настоящего соглашения и любых Приложений к нему, включая правила биржевой торговли на срочном рынке (Приложение №1) или Правил биржевых торгов на валютном рынке (приложение №2) приоритет имеет настоящее соглашение."

Данные правила были нарушены путём аннулирования сделок.

На основании п. 6.1.4
"В случае нарушения Исполнителем настоящего соглашения Клиент вправе требовать возмещения убытков в соответствии с действующим законодательством"

Была нарушена статья КоАП:
Статья 200 КоАП. Обман потребителей
1. Обмеривание, обвешивание, обсчет, введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги) или иной обман потребителей в организациях, осуществляющих реализацию товаров или оказывающих услуги населению, а равно гражданами, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей в сфере торговли (услуг), если эти деяния совершены в значительном размере, — наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом, ранее судимым за обман потребителей;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Примечание. Обманом потребителей в значительном размере признается обман, причинивший потребителям ущерб в сумме, превышающей одну десятую часть минимального размера оплаты труда, в крупном размере — в сумме не менее одного минимального размера оплаты труда.

Согласно всему вышесказанному ПРОШУ:

- предоставить все модификации договоров начиная с договора вступившего в юридическую силу с 5 февраля.

- указать ссылки на Сайты Компании (brocompany.ru и procapital.ru) которые однозначно указывают на уведомления клиентов о предшествующих изменениях договоров начиная с 15 января 2009 года

- предоставить мне полные и окончательные критерии определения "признаков манипулирования ценами путем совершения арбитражных операций"

Согласно Соглашению требую возместить имущественный ущерб причинённый в результате аннулирования сделки.

С уважением
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#125 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 06:49

компания BroCo приглашает на вебинар: «StrategyRunner — лучший терминал для автоматической и ручной торговли»

http://www.brocompan...us/news/346.htm

#126 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 10:55

Здравствуйте, ответ не получен в течеие 2-х дней. где ответ?
продублируйте его здесь http://forum.masterf...s...st&p=411092

прошу ответить ещё на вопросы:
1. Было ли известно Президенту холдинга Валерию Мальцеву об изменениях в договоре 5 февраля и последующих после данной даты?
2. С чьего поручения производились изменения в договоре?
3. Кто учавствовал в изменении договора, в закачивании его на сайт в каждом из этих изменений после 4 февраля?
4. Действует договор одинакого как на компанию так и на всех клиентов компании или нет? Если нет, то опишите как всё происходит.

Если Валерий Мальцев отдавал поручение модифицировать договор или принимал другое участвие, то сообщите ему чтобы он мне тоже описал его участие и ответьте Вы, как данная ситуация происходила на Ваш взгляд.
Если на некоторые вопросы Вы некомпетентны ответить, то так и пишите, что вопрос не в Вашей компетенции, но передайте его другому лицу в чьей компетенции ответить на вопрос и пусть пришлёт ответ на почтовый ящик и форум по ссылке выше.

Желательно присылать письма-ответы с ЭЦП.

С уважением.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#127 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 11:22

"Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь." Доступ на форум закрыли.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#128 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 02:39

Здравствуйте, ответ не получен в течеие 2-х дней. где ответ?

Гражданин alexrus все вопросы уже решены. Все окончательные ответы вы получили. Если вас это не устраивает, то тогда будьте добры, от слова к делу. Не засоряйте понапрасну ветки форумов. До встречи в суде. Мы готовы отстаивать свою позицию.

#129 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 11:59

От слов к делу:
Некоторые доказательства фальсификации договора:

1. http://es.brocompany.../about-us/news/

"06.04.2009
Una nueva redacciуn del Acuerdo de Clientes
Prestamos su atenciуn que a partir de 2009 el 5 de febrero una nueva redacciуn del Acuerdo de Clientes entrу en vigor."

¡ Estimados Clientes y Socios!

Prestamos su atención que a partir de 2009 el 5 de febrero una nueva redacción del Acuerdo de Clientes entró en vigor.

Hay los cambios en 1.3 y 4.2 cláusulas, introducidos con el objetivo de suministrar la comodidad del trabajo de los Clientes con los bancos a través de Broco. A causa de la introducción de los nuevos instrumentos comerciales también cambiamos la cláusula 1.6.4. de las aplicaciones 1 y 1.e.f IV.

Particularmente hay el cambio en la cláusula 4.7. Ahora la cantidad de la comisión percibida se determina, cuando hay la transferencia de los recursos monetarios dentro de los límites de las cuentas, y la divisa de los depósitos es distinta.

Usted puede estudiar los detalles del Acuerdo aquí.


Договор действует один для всех клиентов компании. Данное сообщение на испанском от 6 апреля, в нём говорится об последней версии договора в редакции от 5 февраля.
И не надо мне тут заниматься очковтирательством, что для каждого человека отдельный договор, или для испанцев один для китайцев второй для англичан третий для русских четвёртый.

2.
https://my.brocompan...reement.esp.pdf
https://my.brocompan...reement.eng.pdf
https://my.brocompan...greement.cn.pdf
А вот и фальсифицированная версия:
https://my.brocompan...reement.rus.pdf

обращайте все внимание на пункт 5.2.16 Приложения 1 ~27стр. Смотрите на даты создания документов.

Скачивайте читайте смотрите.

Сообщение изменено: alexrus, 16 Апрель 2009 - 12:06 .

Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#130 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:05

Кто скачал - пишите в личку. Лишние бумажки и свидетели подтверждающие в суде неправомерность действий компании не будут лишними.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#131 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 11:05

Здравствуйте.

Как я и писал ранее, вопрос, относительно размещения той или иной версии
договора передан в Юридический Отдел Компании. Вы можете напрямую
обратиться к начальнику отдела, Дмитрию Зеленко. Так же и обновление
информации на информационных ресурсах Компании выходит за рамки моего
подразделения. Однако я могу рассмотреть этот вопрос и дать
соответствующие рекомендации.
Что касается сроков корректировки, то согласно существующему регламенту,
срок корректировки ордера с тикетом 4467350, нарушен не был.
Корректировка произведена в течении 24-х часов с момента возникновения
спорной ситуации. Финансовый результат торгового приказа с тикетом
4388970 был ранее восстановлен.

С уважением, Литвиненко Дмитрий.


Ваша задача рассмотреть претензию и вернуть деньги я ссылаюсь на действующий договор который и действует с 5 февраля. В договоре нет такого пункта. Я вам не задаю никаких вопросов по договорам. Я показал действующий договор и прошу вернуть деньги.
Если не верите, ваша задача проверить, скачать договор. Ваша задача уточнить у юриста. А ПОТОМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
Такой перекидывание стрелок говорит о том, что я прав.
Прошу вернуть деньги

Сообщение изменено: alexrus, 16 Апрель 2009 - 11:47 .

Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#132 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 11:43

1 лот восстановили, спасибо.
Вопрос об остальных 5 остаётся ещё открытым. И будет обсуждаться и с юридической службой компании и с опытными юристами.

Сообщение изменено: alexrus, 17 Апрель 2009 - 11:43 .

Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#133 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 11:54

Ваша задача рассмотреть претензию и вернуть деньги я ссылаюсь на действующий договор который и действует с 5 февраля. В договоре нет такого пункта. Я вам не задаю никаких вопросов по договорам. Я показал действующий договор и прошу вернуть деньги.
Если не верите, ваша задача проверить, скачать договор. Ваша задача уточнить у юриста. А ПОТОМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
Такой перекидывание стрелок говорит о том, что я прав.
Прошу вернуть деньги

Гражданин alexrus пожалуйста на этой ветке форума, скажите всем, когда вы раньше торговали на других контрактах в нашей компании вам деньги выводили? до сделок с говядиной.

Сообщение изменено: Broco, 17 Апрель 2009 - 11:56 .


#134 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 12:09

Да выводили, и проблем никогда не возникало! Поэтому я и торговал через Вас.
Один раз была проблема по сделке на рынке форекс, очень большое проскальзывание. Поэтому на форексе больше решил не торговать.
Но больше проблем не было, по крайней мере не припомню.

А сейчас возникла очень странная ситуация, особенно с договорами.
Да и заявку сейчас отклонили снова. Решите пожалуйста вопрос с выводом, письмо было направлено персональному брокеру.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#135 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 01:02

Да выводили, и проблем никогда не возникало! Поэтому я и торговал через Вас.
Один раз была проблема по сделке на рынке форекс, очень большое проскальзывание. Поэтому на форексе больше решил не торговать.
Но больше проблем не было, по крайней мере не припомню.

А сейчас возникла очень странная ситуация, особенно с договорами.
Да и заявку сейчас отклонили снова. Решите пожалуйста вопрос с выводом, письмо было направлено персональному брокеру.

За отклоненную заявку просим прощения, сейчас уже выводят. Насчет странности, то это не в договоре странность а в ваших последних сделках. Мы все взрослые люди и не первый день на рынка. Ну скажите вот данную сделку зачем делали за пару дней до экспирации? При спокойном рынке сделав такую сделку вы просто подарили бы компании комиссию. Между прочем 240$ за такой объем. Я думаю вы прекрасно знаете что и на русском рынке такие фокусы возможны... только в менее изощренной форме.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment