Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 8 - количество голосов

Broco: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (4 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [9.52%])

    Соотношение ответов: 9.52%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (13 голосов [61.90%])

    Соотношение ответов: 61.90%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 08:41

Прямо смешно, ей Богу.
Вы знаете что любая система имеет вероятность, и то что 2 из 2х сделок прибыльные не говорит о том что результат позже повторится. Любую "Мега прибыль" сопутствуют такие же МЕГА РИСКИ.

Я так понимаю вы не хотите принять мое предложение. Что же дело ваше, извольте. Только в таком случае не стоит обвинять компанию в недобросовестности. В этом случае ваши сообщения являются всего лишь черным пиаром и не более. Если вы опять хотите сослаться на ГК и фальсификацию договора могу лишь повторить то что написано у нас на форуме.

"Предыдущие изменения были 02 марта 2009 года. Этими изменениями были добавлены пункты, которые, по вашему мнению, были Компанией сфальсифицированы. Соответственно, для вас они вступили в силу 13 марта 2009 года. Спорные сделки осуществлялись 23 марта 2009, то есть в период, когда указанные изменения вступили в силу.
Указанная информация может быть легко проверена, так время на сервере не подлежит изменению (время BIOS) "

#107 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 08:54

Броко, скажите точную причину, по которой были отменены результаты сделки?

Я например понимаю ситуацию так:

Клиент звонит, трубку берет диллер и получаеться такой разговор:

К: Купите мне по рынку 6 лотов овса (допустим :biggrin: )...
Д: ОК!...
через 2 минуты
Д: Вам куплено по рынку 6 лотов (овса) по цене такой-то
К: Спасибо.

прошло пару часов:

К: Закройте мою позицию по рынку...
Д: ОК!...
через 2 МИНУТЫ
Д: Ваша позиция закрыта по рынку... цена такая-то
К: Спасибо.

Где в этом разговоре слабое звено, если клиента открывали по рынку и на рынке (клиента ведь открывали на рынке?)

#108 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 11:06

Броко, скажите точную причину, по которой были отменены результаты сделки?

Где в этом разговоре слабое звено, если клиента открывали по рынку и на рынке (клиента ведь открывали на рынке?)

Слабые звенья: Признаки манипулирования ценами путем совершения арбитражных операций, Совершение операций по неликвидному инструменту на больших объемах за несколько дней до даты экспирации.

Сами посудите: вы будите покупать 6 лотов контракта на говядину (это очень большой объем для данного инструмента) да еще и за 3 дня до экспирации? Ответ очевиден. Да, будите, но если точно знаете что сейчас случиться в стакане. Совершенно очевидно что данная тактика не совпадает с интересами компании, которая вправе защищать свои интересы.

Вы же видите что Алекрусс не может это подтвердить торговой стратегией о чем я писал выше. Все логично, потому что ее и не может быть, ее просто не существует.

#109 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 11:11

Здравствуйте Дмитрий Зеленко,
Вы интерпретируете данный пункт по-своему, хотя верно, Вы юрист и защищаете интересы компании.

Цитирую данный пункт:
"7.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору будут считаться имеющими юридическую силу, если они составлены в простой письменной форме и подписаны сторонами (полномочными представителями). Исполнитель имеет право изменить настоящий Контракт в одностороннем порядке, уведомив об этом Клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на веб-сайте Исполнителя"

А теперь комментарии:
Ваши действия: Вы подменяете старый договор на новый, когда тот ещё не вступил в силу. Т.е. клиенты открывающие счета в компании этот промежуток времени 10 дней после такого "опубликования" работают по договору не вступившем в силу. Это не соответствует выражению "уведомив об этом Клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на веб-сайте Исполнителя".
И тем более это уже подмена, клиенты открывают счета в Компании, а не знают НАСТОЯЩЕГО действующего договора!!!

Что значит "уведомив об этом Клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на веб-сайте Исполнителя"?
Нет чётких и конкретных правил по методу уведомления. Уведомление происходит за 10 дней путём опубликования таких изменений на вебсайте Исполнителя. Но что же это за слово такое "уведомив", происходящее от слова "уведомление" http://dic.academic....594/уведомление
Таким образом это: "Письменное или устное сообщение, извещение о чем-л."

Изменение текущей версии договора на сайте для скачивания, на ту, которая вступит через 10 дней не является уведомлением, а является подменой.

Читаем пункт заново и получаем, что: компания обязана совершить письменное извещение клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на сайте Исполнителя. Таких извещений не было. Я "заскринил" Ваш сайт. Извещений на форуме также не было, т.к. форум по договору является тоже сайтом исполнителя.

Какие я нашёл извещения на сайте:
Форум: страница поиска http://www.procapita...earchid=2353970
сообщения:
Изменение от 30 октября 2008 года: http://www.procapita...

Изменение от 15 января 2009 года: http://www.procapita...

И последнее изменение 5 февраля 2009 года:
http://www.procapita...

Больше уведомлений на форуме нет. Данные уведомления сохранены в виде .mht файлов и заскринены.

Сайт:
Изменение 30.10.08 http://www.brocompan...us/news/134.htm
Изменение 15.01.09 http://www.brocompan...us/news/198.htm
Изменение 05.02.09 http://www.brocompan...us/news/210.htm
То о чём Вы говорите это выдумка, фикция, чем больше Вы врёте тем больше позорите себя. Небыло изменений после 2 февраля.

Юрист меня учит пользованию компьютером :) Не в обиду Вам. Я разбираюсь во временах.
Любое серверное время можно поменять, время БИОСа и пр. Если же вы думаете, что в данном временном промежутке мне никто не присылал договоров, то пожалуйста, меняйте и историю...

"Особенности вашей торговли на неликвидном инструменте, при известных условиях действительно могут составлять состав преступления, предусмотренный статьей 159 УК РФ. Однако, я не берусь никого ни в чем обвинять, так как вина лица устанавливается вступившим в законную силу приговором суда."

Тогда тем более не беритесь считать за меня были ли мне "известны условия" или же нет. Я говорю что нет, и это правда.

Дмитрий, а кто хочет обвинять?! Я хочу вернуть сделку и её финансовый результат. По договору я прав. А взаимных обвинений я не боюсь, я ничего не совершал в чём вы меня подозреваете.

Я согласен опираться на нормативный материал (в данном случае наше с Вами соглашение), но вот только Вы под себя редактируете его. В который раз я доказываю безправные действия Компании. Поэтому надо будет, я буду доказывать всё в Арбитражном суде.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#110 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 11:28

К слову сказать сайт https://my.brocompany.com/ на котором выкладываются договора не является сайтом компании по этому же договору.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#111 Руслан1

Руслан1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 06:18

Броко, скажите точную причину, по которой были отменены результаты сделки?

Где в этом разговоре слабое звено, если клиента открывали по рынку и на рынке (клиента ведь открывали на рынке?)

Слабые звенья: Признаки манипулирования ценами путем совершения арбитражных операций, Совершение операций по неликвидному инструменту на больших объемах за несколько дней до даты экспирации.

Сами посудите: вы будите покупать 6 лотов контракта на говядину (это очень большой объем для данного инструмента) да еще и за 3 дня до экспирации? Ответ очевиден. Да, будите, но если точно знаете что сейчас случиться в стакане. [u][b]Совершенно очевидно что данная тактика не совпадает с интересами компании, которая вправе защищать свои интересы.

Вы же видите что Алекрусс не может это подтвердить торговой стратегией о чем я писал выше. Все логично, потому что ее и не может быть, ее просто не существует.


СТОП! СТОП! СТОП! БРОКО ТОЛЬКО ЧТО ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ОНИ КУХНЯ! Когда я даю приказ купить или продать (особенно по телефону) например 6 лотов говядины, то что делает НОРМАЛЬНЫЙ брокер, он покупает или продает такому же трейдеру как ты именно этот объем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! т.е. трейдер работает с трейдером, а не с БРОКО. Что значит это не соответствует интересам компании???? вы берете комиссию за сделку, вас не должно волновать сколько заработал или проиграл трейдер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я всегда думал что ваша компания чуть ли не единственная на постсоветском пространстве. :unsure:
- НИКОГДА не стой на пути паровоза!
- НИКОГДА не лови падающих ножей!
- Мысль материальна! Визуализируем растущий депо!

#112 GPI

GPI

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 07:23

"Совершенно очевидно что данная тактика не совпадает с интересами компании, которая вправе защищать свои интересы." В этой фразе суть любого ДЦ .

#113 GPI

GPI

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 07:28

.

#114 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 12:59

Уважаемый Alexrus,
Для клиентов, которые присоединяются к договору в этот 10-ти дневный промежуток, нет изменений, так как у них еще нет договора. Следовательно, они присоединяются к тому, что есть на сайте в момент подачи ими заявления. Здесь нет никакого противоречия.
Уведомление, то есть доведение до сведения может осуществляться в любой форме, обеспечивающей возможность получения данной информации адресатом. Поскольку в Соглашении сторонами выбран именно данный способ, он является надлежащим.
Договор, подлежащий изменению, находится, именно на сайте, указанном в нем, в разделе "брокерское обслуживание".

С уважением, Зеленко Дмитрий


Вы врёте и врёте врёте и врёте, в конце-то концов вы "дурку" выключите или в суд идти?!

http://www.brocompan...erage-services/ на данной странице находится ссылка на договор, который лежит уже на стороннем сайте, т.е. на сайте https://my.brocompany.com/, который не является сайтом компании по договору.

"Для клиентов, которые присоединяются к договору в этот 10-ти дневный промежуток, нет изменений, так как у них еще нет договора."

Я чётко и ясно дал понять, что говорю о клиентах которые открыли счёт в этот десятидневный промежуток времени. И уже работают с компанией.

Вы прочитали расшифровку слова "уведомление"?
Вы её по-своему трактуете. Да Вам энциклопедию о русском языке в таком случае писать надо.

Эту расшифровку под себя я не подгонял, слово не я и не Вы придумали, словари эти служат для того, чтобы Вы и я понимали расшифровку того или данного слова.

У Вас похоже свой русский язык. Не тот который знают остальные.

В общем у меня материалов достаточно. Хотите - "дуркуйте" дальше. Не хотите нести ответственность перед судами, тогда решаем вопрос. Вопрос решается только восстановлением финансового результата сделки.

именно по договору от 5.02.09, который вступил в силу санкционированно, остальные изменения сделаны задним числом и несанкционированны. Согласно договору от 5.02.09 пункта от которого отталкивались при аннулировании сделок нет. Следовательно аннулирование несанкционированно, прошу вернуть деньги.

Не хотите, будете выдумывать новые редакции договора. Приведу в суд клиентов компании которые качали договор и 10 марта и 15 марта и позже и раньше. Не получится привести, возьму письменные показания, они готовы помочь. Как юрист Вы должны оценить свои шансы в суде. Но одной инстанцией в таком случае не закроется вопрос. Вы сейчас надо мной откроенно говоря издеваетесь. Это неприемлемо.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#115 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 09:35

Уважаемый Alexrus,

Насколько я понял, единственным спорным у нас с вами вопросом осталось значение слова "уведомление". Я даже согласен воспользоваться вашей терминологией: "Письменное или устное сообщение, извещение о чем-л." Изменения выкладываются на сайте www.brocompany.ru - сайте, указанном в договоре.
Вы считаете, что уведомление должно быть только лишь тет-а-тет. Но позвольте, как же, по вашему, публикуются законы и иные нормативно-правовые акты? Отвечаю, они публикуются в официальных изданиях (например, "Российская газета") и вступают в силу через определенное количество дней (10 дней для ФЗ) с момента опубликования, если самим актом не определено иное. И никто, почему-то, не возмущается, что Гос. Дума не уведомила его лично, именно потому, что такой порядок установлен актом, имеющим обязательную силу. В нашем случае, это договор. Попробуйте провести параллель.

С уважением, Зеленко Дмитрий


1. Что Вы мне ссылку тычите www.brocompany.ru?! Покажите где на данном сайте выкладывается договор. А его нет на указанных сайтах компании по договору.

2. В Вашем случае изменения договоров происходят незаконно. Клиенты заключившие договор в промежуток 10 дней после "публикования" договора, заключают по новой редакции не вступившей в силу, что противоречит пункту 7.2 Уведомления за 10 дней не происходит. Следовательно, это не есть уведомление.

"Отвечаю, они публикуются в официальных изданиях (например, "Российская газета") и вступают в силу через определенное количество дней (10 дней для ФЗ) с момента опубликования"
Рыбу с мясом не сравнивайте. Текущие ФЗ так и распологаются там где они есть, а по истечении 10 дней заменяются. В данном случае уведомление и есть.

А в Вашем случае идёт подмена.

3. Все договора которые Вы пытаетесь придумать задним числом не имеют никакой силы. Единственная последняя законная редакция договора от 5 февраля.

4. Мне присылали на почту файлы договоров скачанные с кабинета и после 20 марта. Они идентичны тому, который был от 5 февраля 2009 года.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#116 Broco

Broco

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 11:51

Гражданин alexrus. На все это я вам могу лишь ответить так....Читайте предыдущие сообщения.

#117 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 11:55

В них ерунда пишется. Пусть их читают те люди, которые собирались открыть у вас счёт выше 1000$.
Вы игнорируете все факты, Вас носом тычешь в них, может глаза Вам ещё открыть? Жирным шрифтом выделить?
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#118 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 11:56

Скажите, а почему вы считаете действующей редакцию от 05 февраля 2009 года, а не, например, от мая 2008? Ведь по вашему мнению, все изменения незаконны.

Поясняю еще раз. Изменение договора - это внесение в договор условий, отличных от первоначальных. Следовательно, для тех клиентов, которые только заключают договор в промежуток с момента публикации ИЗМЕНЕНИЙ до их вступления в силу, это не изменения, так как они не связаны первоначальной редакцией договора. Они присоединяются к тому тексту, который расположен на сайте.
Alexrus, вы пытаетесь заниматься казуистикой, но у вас это не очень успешно получается.
Компания действовала в соответствии с условиями заключенного Соглашения, более того, она не собирается терпеть явное злоупотребление своих клиентов, которое очень близко граничит с мошенничеством.

С уважением, Зеленко Дмитрий


в Ваших словах одна вода. Подкрепите фактами. Вы лишь отбрехаетесь от меня и всё. Ваши действия не просто граничат а незаконны.
Предоставьте факты. Где уведомления клиентов об изменении договора на сайте исполнителя, где?
"Они присоединяются к тому тексту, который расположен на сайте."
Этот текст как раз и вступает в силу через 10 дней после опубликования. А у компании в этот момент действует другой договор, который Вы заменяете на сайте. Вы считаете что данные изменения являются оповещениями. Это не оповещения, а подлог документов и не на сайте компании.

Примеры оповещений я привёл ссылаясь на сайт компании, читайте предыдущие сообщения.

Вы никак не комментируете уже свои последующие изменения задним числом. Значит Вы с ними согласны. Только вот по каким-то причинам не хотите отдавать деньги. Ну это сугубо Ваше право нарушать закон. Ведь именно Вы модифицировали договор.
Еслибы мои действия несли в себе что-то некорректное, мошенническое, то компания бы подавала претензию на меня, а не аннулировала сделки по несуществующим пунктам, не фальсифицировала бы договора и пр.

Сейчас, прошу прощения, Вы сами себя втаптываете в грязь.


Ответьте по пунктам сообщения http://www.procapita....5&postcount=88

Предоставьте Вашу предыдущую фальсифицированную версию договора, посмотрим, возможно о ещё некоторых тонокостях АдобПДФ Вы не знаете.

В данном положении Вы юрист подменивший договора, пытаетесь защитить сами себя нападением на клиента. У Вас это не плохо получается, а ужасно плохо.

Ещё прокомментируйте почему мои сделки не были выведены в рынок.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#119 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 12:16

Нет, уважаемый Alexrus,
Вступают в силу изменения. Для того, кто только присоединяется к соглашению, не может быть никаких изменений. Давайте мы не будем спорить на эту тему с вами, вы меня понять не хотите, да и не является это важным для вас, правда?
На ваш вопрос об уведомлениях, отвечаю. Уведомление об изменениях происходит путем публикации этих изменений на сайте, в открытом доступе. Клиент может в любое время ознакомиться с выложенным текстом. Уведомлять никого персональным сообщением компания не обязана. Ссылки на договор находятся на сайте www.brocompany.ru. Не совсем понятно, что вас так смутило.

С уважением, Зеленко Дмитрий


Я рад что Вы настроились на "мою волну".
А теперь не теряя мыслей поищите где сообщено об изменениях вымышленных Вами договоров?
А раз уведомлений не было значит и не было изменения и точка. А если и были то они незаконны и некорректны. В ссылках на прошлой странице указано когда были уведомления.
Да и договора создавать под заднее число не солидно как-то.


Да и собственно вопрос всё равно открытым остаётся как может человек, например открывший и пополнивший счёт, торговавший на счету уже 30 января по уже изменённому договору открыть счёт если действует договор предыдущей редакции (октябрь если я не ошибаюсь).
Вы же говорили что изменение в кабинете где лежит действующий договор на вступающий позже является уведомлением. Но я Вам доказал что это не является уведомлением и что по договору это вообще не сайт компании. А действия, когда действующий договор тупо заменяют без уведомления за 10 дней называется подменой.
Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#120 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 12:36

Как вы полагаете, размещение на сайте новой редакции соглашения - это не доведение до сведения клиента этих самых изменений? По-моему, да.

С уважением, Зеленко Дмитрий


Да Вы что непонятливый такой. Это "по-Вашему".
Ссылка на договор my.brocompany.com/d/docs/broco.client.agreement.rus.pdf
1. Сайт my.brocompany.com по договору не является сайтом компании.
2. Я уже сказал, что скачанный по этой ссылке после 20го марта у меня есть договор, мне высылали, они совпадают с тем который был от 2 февраля.
3. Данный договор по ссылке является действующим договором, т.к. по нему идёт открытие счетов, а как можно открывать счета по тому договору который вступит через 10 дней, при этом действующий договор другой. Это подлог. Подмена, называйте как хотите. И покажите предыдущий сфальсифицированный договор, что-то вы его "лепите" долго. Не со всеми датами всё гладко получается?
Ссылки что такое уведомление я указал Вам ранее. Да и Вы понимаете что это такое, даже пример привели.


http://slovari.yande...t/jurid/...86ия
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ (от лат. falcificare — подделывать) — подделка, сознательное искажение, подмена чего-либо (подлинного, настоящего) ложным. В уголовном праве РФ установлена ответственность за Ф. избирательных документов, документов референдума (ст. 142 УК РФ); итогов голосования (ст. 142.1 УК РФ) бухгалтерских и иных учетных документов, отражающих экономическую деятельность, если эти действия совершены руководителем или собственником организации-должника либо индивидуальным предпринимателем при банкротстве или в его предвидении (ст. 195 УК РФ); доказательств (ст. 303 УК РФ).

http://dic.academic....594/уведомление
Уведомление - Письменное или устное сообщение, извещение о чем-л.

http://slovari.yande...t/econom...BDие
ИЗВЕЩЕНИЕ — официальное письменное, телеграфное или телефонное уведомление заинтересованных лиц о происшедших или предстоящих событиях, необходимости выполнения определенных действий, внесения платежей. Может иметь форму указания либо информационного сообщения, например, извещение о поставке, официальное извещение о сроках поступления товара покупателю, извещение об отгрузке, документ, подтверждающий произведенную отгрузку импортного товара из отечественного порта на станцию назначения или о выдаче такого груза и т. п.

http://slovari.yande...t/slovsi...BDие
СООБЩЕНИЕ, объявление, извещение.
Сообщение — то, что сообщается, какое-л. известие. Объявление — сообщение о чем-л., чаще напечатанное или написанное или вывешенное. Извещение — сообщение, которым ставят в известность кого-л. о чем-л., передача какого-л. известия.

Цитирую данный пункт:
"7.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору будут считаться имеющими юридическую силу, если они составлены в простой письменной форме и подписаны сторонами (полномочными представителями). Исполнитель имеет право изменить настоящий Контракт в одностороннем порядке, уведомив об этом Клиента за 10 дней путём опубликования таких изменений на веб-сайте Исполнителя"

Читаем пункт заново и получаем, что: компания обязана совершить ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, СТАВЯЩЕЕ КЛИЕНТОВ В ИЗВЕСТНОСТЬ за 10 дней путём опубликования такого сообщения на сайте Исполнителя. Таких сообщений не было. Я "заскринил" Ваш сайт. Сообщений на форуме также не было, т.к. форум по договору является тоже сайтом исполнителя

Сообщение изменено: alexrus, 10 Апрель 2009 - 05:25 .

Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment