Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 07:30
"Встать, суд идёт!"
Итак, в сегодняшнем судебном заседании рассматривается уголовное дело по вопросу нелегального проживания без регистрации на теле гражданки Танюшки 10 кг застарелого жира, лишних сантиметров и целлюлита.
По существу дела представлены доказательства, что застарелый жир, лишние сантиметры и целлюлит не получали разрешения соответствующих органов на проживание на теле гражданки Танюшки, а наоборот, цинично проигнорировав естественное желание истца сделать предложение вечернему платью черного цвета 44-го размера, которое будет вызвано в качестве свидетеля, поселились на ней на долгие годы!
Прошу учесть, что эти лица знали об уголовной ответственности за данное преступление, а так же сознательно совершали столь дерзкий захват в сговоре, в составе нескольких лиц.
Эти факты бесспорно усугубляют их вину!
В зал суда вызывается свидетель - Вечернее платье черного цвета 44-го размера.
Судья: "Что вы можете рассказать по существу дела?"
Вечернее платье: "Я знаю гражданку Танюшку с 1998 года. Наши отношения были самыми тёплыми и добрыми! Но уже тогда целлюлит начал свой захват жилого пространства на моей Танюшке! Видимо выжидал ещё время, чтобы при случае позвать своих подельников застарелый жир и лишние сантиметры! Потом прошло пару лет и сообщники захватили полностью территорию, и мы с Танюшкой уже не могли быть вместе. Со слезами на глазах Танюшка положила меня в шкаф, но обещала найти на них управу, чтобы мы снова были вместе.
Судья: "Спасибо свидетель, займите место в зале."
Итак, выслушав показания свидетеля, который косвенно так же является пострадавшим, Суд ВКМ в составе судьи ЛЮБОВЬ Надежды ПИНДЫКовны, а так же присяжных СЧАСТливцевой, КРАСУЛЬКИной, БОГАТкина и МУЖЧИНкина, вынес приговор, который оглашается в присутствии всех Волшебников нашего Форума!
ПРИГОВОР:
Целлюлит, 10 кг застарелого жира и лишние сантиметры на теле гражданки Танюшки признать виновными в НЕзаконном вторжении в частную жизнь гражданки и нелегальном проживании на её теле в течение длительного периода времени!
Признать виновными в сознательном причинении морального, материального и физического ущерба гражданке Танюшке и приговорить к ПОЖИЗНЕННОЙ ССЫЛКЕ НА СЕВЕР К ОЛЕНЯМ, ТЮЛЕНЯМ И МОРЖАМ!
За моральный, материальный и физический ущерб Суд обязует осуждённых выплатить гражданке Танюшке в качестве компенсации ЛЮБЯЩЕГО И ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ (все технические характеристики и список запчастей к нему прилагается отдельным документом); НОВЫЙ ГАРДЕРОБ ОТ ШУБКИ ДО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ соответствующего размера; КРАСИВУЮ СТРОЙНУЮ ФИГУРКУ + НЕЖНУЮ ЗДОРОВУЮ ПОДТЯНУТУЮ КОЖУ; очищенный от всех шлаков и токсинов ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ с гармонично работающими всеми органами и системами а так же ПОЖИЗНЕННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД В РАЗМЕРЕ $1000 В ДЕНЬ !
ПРИГОВОР ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
В СИЛУ ВСТУПАЕТ НЕМЕДЛЕННО! ТАК! И ПИНДЫК
ПРИКАЗ № 27:
Танюшка, Вы получаете своё тело в полное законное пользование в идеальном виде! Любые посягательства со стороны нелегалов могут Вами пресекаться на основании ПРИКАЗА Суда ВКМ о единоличном использовании Вами своего тела!
Все, кто желает завладеть Вашим ТЕЛОМ (а так же отдельными частями, типа РУКИ и СЕРДЦА) ОБЯЗАНЫ согласовывать эти вопросы с Вашей СОВЕСТЬЮ, ЖЕЛАНИЕМ и МУРчанием всех органов!
Skype tata-ta1 ISQ 250708710