Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#76 masterlao

masterlao

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 12:23

Не будем спорить, кому на какой подушке удобнее спать, на ватной или на перьевой....

Уважаемый Alexei37, объясните участникам ветки, каким образом вы смогли прийти к таким крайне неверным убеждениям...
С уважением.
Зараннее спасибо !

Если эти " крайне неверные" убеждения помогают человеку получать постоянный профит какие-же они неверные? :biggrin: Любое альтернативное мнение "крайне не верное"? На счёт постоянства рынка: рынок то изменчив , закономерности постоянны (ИМХО) весь вопрос в томгде их искать? :excl:


вот она правда в абсолютной форме и бесплатно! всхохтнулось, спасибо.

Уважаемый Azat!
Правда вообще вещь достаточно скользкая, а уж в "абсолютной форме" :unsure: :unsure: :unsure:
Советую почаще перечитывать вторую и третью часть вашей подписи! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всё можно настроить, если долго вертеть это в руках.

#77 andriusKZ

andriusKZ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 01:29

Привет всем! Профи, большая просьба показать какой нибудь стандартный план по пунктам (как образец) по работе на дневном или недельном тренде.Не знаю, отчего оттолкнутся при составлении. Заранее благодарю за помощь.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!

#78 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 02:22

Привет всем! Профи, большая просьба показать какой нибудь стандартный план по пунктам (как образец) по работе на дневном или недельном тренде.Не знаю, отчего оттолкнутся при составлении. Заранее благодарю за помощь.

Я не профи, но попробую помочь. После определения направления внутринедельного (внутридневного) тренда, открываться по тренду на каждом откате этого тренда до тех пор, пока не будет разворота. Это не совсем план, а ,скорее, принцип, по которому работают многие зарабатывающие (читай-успешные) трейдеры.
Всё вышесказанное - ИМХО

#79 andriusKZ

andriusKZ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 02:32

Я не профи, но попробую помочь. После определения направления внутринедельного (внутридневного) тренда, открываться по тренду на каждом откате этого тренда до тех пор, пока не будет разворота. Это не совсем план, а ,скорее, принцип, по которому работают многие зарабатывающие (читай-успешные) трейдеры.

Спасибо за ответ.Если можно еще два вопроса:
1.Что это за пресловутая(ый) - ИМХО
2.Посоветуйте откуда можно скачать торговый терминал для просмотра котировок в выходные дни.
Спасибо
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!

#80 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 02:55

Спасибо за ответ.Если можно еще два вопроса:
1.Что это за пресловутая(ый) - ИМХО
2.Посоветуйте откуда можно скачать торговый терминал для просмотра котировок в выходные дни.
Спасибо


1.Почитайте здесь http://ru.wikipedia....a.org/wiki/ИМХО
2.Например Саксобанк http://www.saxobank.com/# Зарегистрируйтесь на сайте, скачайте терминал (большой объём), установите и смотрите котировки.
Всё вышесказанное - ИМХО

#81 BOX

BOX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 04:20

Вопрос звучит так: "После прочтения книги Masterforexa я стал стабильно зарабатывать на форексе:" - уточните мне пожалуйста какой книги? или книги - это имеется ввиду всех и платной тоже....
С уважением Евгений.

#82 BOX

BOX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 04:43

Вообще прочитав книгу (2 бесплатные части) намного стало легче понимать: что да как. Но пока конкретного не зарабатываю... т.е. если идёт тренд (медвежий, бычий, или боковой) то поднимю. А как переход от одного вида трэнда к другому - то сразу слив идёт конкретный,
поднял (220п на демо с 24,11,06 по сей день т.е. 220 за 2 недели) Планирую приобрести платную книгу и доступ на закрытый форум.

Хотел проголосовать а тут тебе на:

""Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

Вы не можете голосовать в этом опросе"" - это почему???
С уважением Евгений.

#83 Pastuh44

Pastuh44

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 12:15

Хотел проголосовать а тут тебе на:

""Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

Вы не можете голосовать в этом опросе"" - это почему???


Такая же проблема :(
А книга действительно интересная, открыла много нового для меня.
"Если вы не знаете кто проигрывает в данный момент, значит проигрываете вы!"

#84 Jester

Jester

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2007 - 08:42

Книга весьма интересная и полезная оказалась… Идея насчет консорциума занимательная и меня она устраивает… т.е. если смотреть с этой точки зрения на рынок, то он для меня становится понятней. Следовательно я думаю что всякие споры насчет того кто управляет котировками на рынке считаю бесполезным… :biggrin: , т.к. у любого человека есть свое мнение, а главное что бы его мнение помогало ему зарабатывать деньги на форексе…(хотя истину конечно очень хочется знать)

#85 vinzor

vinzor

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2007 - 01:35

Уважаемые трейдеры!
Прочитал книгу мастера "Секреты мастерства.....".
Всё понятно, только один вопрос. Впервые столкнулся с понятием "ЗАМОК-ЛОККА".
Как ни крутил его применительно к торговому терминалу IDS SISTEM ForexCluba,
всё выходит либо закрытие текущих позиций, либо переворот, либо доливка/отливка.
Может терминал нужен другой? Или я чего-то не догоняю?
Всем спасибо.

#86 Andrew.K

Andrew.K

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 08:18

Уважаемые трейдеры!
Прочитал книгу мастера "Секреты мастерства.....".
Всё понятно, только один вопрос. Впервые столкнулся с понятием "ЗАМОК-ЛОККА".
Как ни крутил его применительно к торговому терминалу IDS SISTEM ForexCluba,
всё выходит либо закрытие текущих позиций, либо переворот, либо доливка/отливка.
Может терминал нужен другой? Или я чего-то не догоняю?
Всем спасибо.

В ID System все открытые позиции по одной валюте суммируются в одну. Поэтому единственный "аналог" замка - это уменьшение размера лота до минимального. Учитывая, что они позволяют работать с 0.001m, не так уж и плохо.

#87 Apolo

Apolo

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 10:14

Философия системы: У цены существуют два состояния тренд и флэт. Флэт- плохой рынок,
где больше потеряешь, чем заработаешь даже если торговать от края до края, естественно при
широком канале на Н1 и выше торговать можно, рынок плохим не считается.
Существуют такие уровни на любом графике, пробивая которые цена получает импульс и спо
собна менять свое состояние, т.е. переходить в тренд, на котором можно и нужно работать.
Т.е. на рынке можно заработать, но только в тренде. Впрочем это только мое мнение.
Дак вот если цена пробивает уровень и получает дополнительный импульс, то затем движется
по тренду определенным образом (смотрите классическое определение тренда). Если такого
не происходит, то пробой считается ложным и поза закрывается.
У меня очень жесткие правила входа, определенная классификация ложных пробоев, что
позволяет в большинстве случаях при ложных пробоях выходить без потерь.
Я игнорирую все или почти все дерганья цены в течении часа, что и есть ШУМ, и часовую
свечу или бар рассматриваю как направление рынка за последний час. Согласитесь опреде
лять направление рынка по свече на М5 было бы глупо. На М5 часто не поймешь куда и
рынок то идет, у вас наверное именно для этих целей веера и служат другого применения
как не думал не нашел.
А когда как бы приподнимешься над рынком (перейдешь на более крупный ТФ) все сразу
видно.
Продуманы варианты и условия перевода позиции в долгосрочку. Свои правила отличать
плохой рынок от хорошего, что позволяет вовремя распознать смену стадий и прекратить
торговать с помощью трендовой системы.
И самое главное не обращая внимания ни на союзников ни на индикаторы ни на что еще
я там где для этого есть необходимые предпосылки всегда вхожу в рынок по несколько
раз пока не поймаю тренд, который в несколько раз покрывает возможные убытки от
ранних входов. Считаю, что именно так и только так можно поймать тренд. А если пос
тоянно оглядываться то на союзников, то на Акселя, можно все пропустить.
Сегодня Евро пошла первой, завтра Фунт, послезавтра Золото или Канадец, а если кто-то
из союзников вообще не пошел, то что и позу не открывать. Вот и выходит, что для торговли
они только мешают.
И Вы знаете когда открываешь позицию то получаешь такое, как бы, тестирование рынка
которое позволяет почувствовать его ритм. Т.е. чувствуешь что хочет та или иная валюта.
Её намерения открываются перед тобой. Но это пришло не сразу. А это намного важнее любого самого профессионального анализа.
С уважением Алексей.


Добрый день, Алексей!
Я работаю на рынке форекс недавно в ДЦ "Форекс клуб" (сейчас пытаюсь найти лучший ДЦ - в поиске), прочитал 2 книги МФ, но какие-то сомнения по оплате обучения, уж както все просто запутано, читал ваши дискуссии с членами МФ и хотел у Вас узнать объективное мнение о этой ТС и еще вопрос по какой работаете Вы и с каким ДЦ (если не секрет).
С уважением, Александр.

#88 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 10:58

Как можно узнать объективное мнение человека о ТС МФ, если он её никогда не изучал?
Всё вышесказанное - ИМХО

#89 Xpyby

Xpyby

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 07:12

Книга уважаемого Masterforexa поистине революционый труд и производит неизгладимое впечатление! Перспективы захватывающие. Волнует лишь практическая сторона воплощения его идей и методик в жизнь. Предлагаю для "сомневающихся" покупать или не покупать книгу новый опрос.
Благодарю всех откликнувшихся!

А где голосовать? я не понял? Или голосование закрылось? Лично от меня Мастеру высший балл.
Третий день выторговываю 10% депозита. Избавился наконец-то от своего запущенного локирования. И понимаю, что я делаю. Точно, революция в моем сознании произошла.
Три дня малый срок, но, ей-богу, линии Фибоначчи, никогда не думал, что буду ими пользоваться. А оказывается весьма полезные линии. Тоже за такой короткий срок линиям обучился.
Естественно, понимаю, что это только начало и мне до профи расти ещё и расти. Но начальные результаты обнадеживают. Спасибо мастеру.

#90 cheryaga

cheryaga

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 06:12

У меня уже прогресс.
За последнюю неделю на реале количество прибыльных сделок превышает в два раза!!! кол-во убыточных :).
Торгую на реале (микро форекс). Удалось увеличить депозит с 3100 до 5852 (на данный момент). Эквилити - 4624!!. Остальное просадка.
С 15 декабря прошлого года открыт счёт.
С 1 февраля по сейчас (2 дня всего!) чистый доход - 165.24 :).
Могу добавить, что к сожалению по некоторым причинам (скорее психологического плана) не использую на 100% всё, написанное МФ. Это предстоит ещё осмысливать и дорабатывать под себя.
P.S. Заплатив за методику $100 и даже не думайте, что тут же начнёте брать профиты - это не так. Всё придёться осмысливать самому (не, не в том смысле, что предоставят материал и разбирайся сам, как хочешь - очень существенная помощь МФ и других профиков в закрытом форуме), на прописные истины (описанные в ФАКе) вряд ли кто даст ответ - только после прочтения + ОСМЫСЛЕНИЯ(!!!) всего этого есть шанс научиться стабильно работать. Может и не один месяц пройти - сначало в голове каша будет, потом станет проблескивать, а потом (может быть :) ) и придёт понимание и озарение :). Сроки освоения наверняка у всех разные.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment