Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#31 Афоня

Афоня

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 04:55


АУ!!!!!! схожу с ума от нетерпячки хотя.......я и так...........

До чего довели человека!!!... :shock: :shock:



ага ! токма уже все устаканилолось хм странно получается:устаканиЛОСЬ! не ,небуду енто слово писать
все равно спасибо !
afonya-прущий вверх камнегрыз, пока еще тупой,но самоуверенный!!!

#32 fxdx

fxdx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 26 Май 2006 - 07:13

Да, действительно, кто ж это такой???
Хотя не секрет, что рассылка - это не Грааль и не волшебная палочка.
Тот, кто в ежедневных торгах на форуме практику не получит - вряд ли сможет что-то заработать...


Неужели сама книга настолько непонятно написана? Лично я считаю, что можно обойтись и без форума, просто без него понять некоторые вещи будет трудней - это плюс форума, а то, что там разные люди пишут о рынке с точки зрения своей личной ТС, что запутывает новичков - это минус форума. Разные люди по-разному понимают ТС МФ, ведь ученики даже рисуют разные уровни поддержки и сопротивления перед началом сессии. Там только мастера самого лучше слушать, потому что только он понимает свою ТС на 100%.

Я заметила, что ДЦ в основном подталкивают к работе на часовых свечах.
(Заметьте, что в большинстве учебных пособий, параметры индикаторров указываются для дня и для часа.)
На своем счете убедилась, на сколько убыточная данная стратегия.


Мастер написал в книге, что любая ТС должна работать на любом периоде.
DEXTER

#33 Dizzy

Dizzy

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 26 Май 2006 - 08:39

Под работой в посте выше понимается применение, ибо ТС может работать и на других ТФ, но не обязана.

#34 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 27 Май 2006 - 03:39

Мастер написал в книге, что любая ТС должна работать на любом периоде.

Полный бред. Если ТС привязана к определенному ТФ, то она и должна работать только на этом периоде.



У вас ограниченный взгляд на форекс в рамках вашей ТС. Малое есть часть большого целого и наоборот. Работать по Мастерфорексу можно на разных таймфреймах.
Время - песок...

#35 Dizzy

Dizzy

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 27 Май 2006 - 04:09

KRV, взгляд ровно такой, который позволяет зарабатывать. Академические изыскания конечно же важны, но польза, выраженная в денежном эквиваленте, будет получена только при соприкосновении с практикой, которая показывает, что нет жизни унивесанизмов.
8)

#36

  • Гости

Опубликовано 29 Май 2006 - 08:39

Неужели сама книга настолько непонятно написана? Лично я считаю, что можно обойтись и без форума, просто без него понять некоторые вещи будет трудней - это плюс форума, а то, что там разные люди пишут о рынке с точки зрения своей личной ТС, что запутывает новичков - это минус форума. Разные люди по-разному понимают ТС МФ, ведь ученики даже рисуют разные уровни поддержки и сопротивления перед началом сессии. Там только мастера самого лучше слушать, потому что только он понимает свою ТС на 100%

Если говорить об открытой части форума, то Вы абсолютно правы. А вот о закрытой... ТС МФ - это инструмент, а закрытая часть форума - это учебный класс, где все учатся овладевать этим инструментом. Чтобы стать виртуозом, мало просто вызубрить все части рассылки, необходимо научиться применять правила в комплексе и вовремя, в привязке к моменту и ситуации, научиться видеть и размышлять.

#37 Pan

Pan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2006 - 08:47

Интересный факт произошел 13.07.06 г.
Начиная с середины европейской сессии Евра и Фунт как валюты союзники не поддержали друг друга: фунт поднялся вверх на 60 пробив ср. 233 на М15, а Евра отскочила вниз на 60 от ср.233 на М15.
Кто нибудь может объяснить данный факт? Или отнести его к курьезам рынка?
Делай хорошо и пусть говорят что хотят!

#38 Vell

Vell

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2006 - 12:10

Интересный факт произошел 13.07.06 г.
Начиная с середины европейской сессии Евра и Фунт как валюты союзники не поддержали друг друга: фунт поднялся вверх на 60 пробив ср. 233 на М15, а Евра отскочила вниз на 60 от ср.233 на М15.
Кто нибудь может объяснить данный факт? Или отнести его к курьезам рынка?

Нужно посмотреть на поведение кросс курсов,когда eur\фунт резко падал,фунт-франк поднимался,eur\j падала,а доллар-j оставалась относит.на месте т.е.фунт рос относит.евро.

#39 alexrus

alexrus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 05 Август 2006 - 10:03


Мне, например, она уже не подходит, потому как с внутридневной торговли я постепенно перешел на кратко- и среднесрочную. Утомительно стало долго сидеть за монитором, хотя, новости по-прежнему отрабатываю регулярно.


Уважаемый DVA! А не подскажете ли Вы, чем иенно Вы торгуете? Может акциями или фьючерсами?
Или, может быть, Вы нашли ДЦ, который не снимает с трейдеров ежедневный своп при переносе позиции на следующий торговый день? Будьте так добры, поделитесь с народом...

Лично моё мнение таково: внутредневная работа на Форексе (повторяю - работа, а не торговля. Торговать можно картошкой на базаре) приносит большее удовлетворение и спокойствие, чем кратко- и среднесрочная. Как говорится - "лучше воробей в руках, чем журавль в небе". Но, как и любая работа в любой сфере бизнеса, она требует усилий и времени... Если не отдаваться своему направлению бизнеса полностью, без остатка, то это уже будет не работа, а всего лишь - халтура или подработка...

Скрывать не буду, на Форексе сравнительно недавно, с ноября месяца 2005 года... Но, имея много свободного времени, - могу себе позволить, и, главное хочу этого - сделать полноценный анализ на дневную торговую сессию. И мне с лихвой хватает того дохода, который я от этого получаю. Я и сам пробовал работать на недельных трендах, но - для этого нужно иметь слишком уж большой депозит, что не каждый может себе позволить. Да ещё и - стальные нервы...
Отсюда сам собой напрашивается вывод - ленивым людям нечего делать на таком волатильном рынке, как Форекс. Им лучше становится инвесторами и отдавать свой капитал в доверительное управление. Или работать по акциям...

Сразу хочу перед Вами извиниться, если написал что-то оскорбительное для Вас, но это же всего лишь, моё личное мнение...

Что же касается системы МФ - на самом деле, очень благодарен автору этих, весьма поучительных, книг. Сейчас я работаю по ней, с некоторыми небольшими добавлениями со своей стороны... За последние два месяца не было ни одной минусовой сделки. И я очень признателен Мастеру за то, что он на многое, в прямом смысле этого слова - "мне открыл глаза". Может быть повлияла та атмосфера спокойствия, уверенности, самодисциплины и всемогущества, которая навевается после прочтения и этих книг, может быть какие-то другие факторы... Не знаю... Но - скажу одно - я очень рад что прочитал их...

biggrin.gif И, как мне кажется, до света в конце туннеля осталось всего-лишь пара-тройка щагов... biggrin.gif

Сообщение изменено: Bull, 13 Декабрь 2015 - 10:32 .

Миллион долларов - самый верный путь для решения подавляющего большинства проблем...

#40 strade

strade

    пробегал

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Август 2006 - 09:36

Уважаемый DVA! А не подскажете ли Вы, чем иенно Вы торгуете? Может акциями или фьючерсами?
Или, может быть, Вы нашли ДЦ, который не снимает с трейдеров ежедневный СВОП при переносе позиции на следующий торговый день? Будьте так добры, поделитесь с народом...

А что, разве в свопах проблема? ;))) Если да, то есть и такие ДЦ.

#41 rush

rush

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 11:47

Про локи так и не понял как и когда ставить и как выводить?

#42 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 05:38

Про локи так и не понял как и когда ставить и как выводить?

И про локи и про все остальные моменты ТС МФ очень подробно рассказывается в закрытой части форума, когда их ставить, когда раскрывать и как, так что-милости просим в Академию.
Всё вышесказанное - ИМХО

#43 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 09:13

На форексе 3 месяца. В МФ - две недели. Пока - топтание на месте.
Света в конце тоннеля пока не вижу. Но продолжаю идти.
Одно понял окончательно и безоговорочно.
Это то, что на повара, портного, шофера и т.д. учатся примерно по полгода. Потом еще практика полгода-год. И только потом (хотя тоже маловероятно) появляется возможность трудоустроится на более-менее подходящую работу (имеется ввиду по деньгам).
Почему я хотел через пару-тройку недель на Форексе начать зарабатываь деньги? До сих пор не могу
сам себе на это ответить.
Думаю, что по поводу ДЦ Мастер немного палку перегибает.
Если бы не мои обломы с ДЦ, я бы к МФ не пришел бы. Наверно, как и большинство остальных участников форума. Как говорится "нет худа без добра" (тут наоборот правда получилось).
И вообще ДЦ надо отдать должное, в том как они умело втирают инфу о заработках на форксе, а мы все ведемся на это.
Не знаю, получится ли у меня на форексе или нет, время покажет.
Зато урок получил хороший - чудес то действительно не бывает.
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#44 Agent007

Agent007

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2006 - 08:32

Постарайтесь пройти 3 этапа
...
2. понять теханализ форекса - логику котировок валют - до автоматизма довести ваши действия на демо (затем реал) счете.

Это необходимо в первую очередь интрадейщикам. У кого открытые позиции держатся от нескольких дней до нескольких недель - всегда есть время подумать и учесть большинство факторов "за" и "против" открытия сделки.

Этому и обучаем в Академии Трейдинга Masterforex, вплоть до Индикатора рыночного шума, когда до 1 пункта совпадает цена с уровнем ИРШ.

Если цена совпадает с ИРШ с точностью до 1 пункта - зачем все остальное обучение? Дайте людям ИРШ, и пусть работают по нему.

Еще раз прошу быть точными и коректными, особенно в той сфере в которой вы новичок

Точность и ясность в высказываниях не помешала бы всем, независимо от стажа торговли и уровня мастерства.

#45 Alexans2005

Alexans2005

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2006 - 06:25

Это необходимо в первую очередь интрадейщикам. У кого открытые позиции держатся от нескольких дней до нескольких недель - всегда есть время подумать и учесть большинство факторов "за" и "против" открытия сделки.

Если цена совпадает с ИРШ с точностью до 1 пункта - зачем все остальное обучение? Дайте людям ИРШ, и пусть работают по нему.

Точность и ясность в высказываниях не помешала бы всем, независимо от стажа торговли и уровня мастерства.

:ohmy: обычно трейдер думает :mad2: перед открытием позы!,если ты уже в позе :ohmy: поздно думать: ты или в профите,или с лосем :sad: а тем более пару недель.
Так людям и ДАЛИ,весь инет заполнен МТС-ками ! РЕЗУЛЬТАТ-??? :wacko:
Я отгребаю деньги от себя лопатой,а Бог подгребает их обратно.
Но у Бога лопата пошире!!! (Летурно)амер.изобретатель.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment