Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#376 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 02:54

Тоже хочу поблагодарить Мастера за науку,спасибо Вячеслав Васильевич! всё осознано :biggrin:

Вложенные превью

  • 1.png

С уважением, Дмитрий.

#377 Serjio78

Serjio78

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 07:27

Господа, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста. На одной ветке форума один товарищ поднял тему: при заработке 50 пунктов в день через год можно стать миллионером. Его оппоненты убеждают его в том, что на рынке очень тяжело урвать даже 10-20 пунктов. На другой ветке - получают 100 - 200 пунктов, рассказывают о том, что пробил линию поддержки или сопротивления и точно прошёл к цели, взял профит и иду в ресторан. На чьей стороне правда? Я так понимаю, что вся красота со взятием прибыли - это на демо счёте. А как же реальность? Все наши (да и не наши)многочисленные ДЦ и брокеры, которые предоставляют доступ на forex - кидальщики? Зарабатывают ли деканы факультетов Академии? Какой смысл обучения, если потом будет "война" с брокерами, ДЦ, банками, которые сбивают стопы, отрубают связь, задерживают заявки и т.д.? Кто-нибудь даёт нормально зрабатывать на Forex`е? Через кого работать?
С уважением, Serjio

#378 Соломин_Кирилл

Соломин_Кирилл

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 11:43

Господа, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста. На одной ветке форума один товарищ поднял тему: при заработке 50 пунктов в день через год можно стать миллионером.

Если к примеру EUR/USD, с начальным депозитом 100$, кредитным плечем 1:500. Рискуя на все, хватит и 11 торговых дней, но только маг и волшебник сможет не слить депо!

Его оппоненты убеждают его в том, что на рынке очень тяжело урвать даже 10-20 пунктов. На другой ветке - получают 100 - 200 пунктов, рассказывают о том, что пробил линию поддержки или сопротивления и точно прошёл к цели, взял профит и иду в ресторан.

Урвать можно и 500 пунктов все зависит от валюты и стратегии, а главное от умение трейдера.

Я так понимаю, что вся красота со взятием прибыли - это на демо счёте. А как же реальность? Все наши (да и не наши)многочисленные ДЦ и брокеры, которые предоставляют доступ на forex - кидальщики?

Реальный счет отличается от демо лишь по временем обработки сделки. На демо счете открываются сделки за 0-2 сек, на реальном 1-10 секунд. Если реальный счет Вас порадовал временем открытия более 10 секунд лучше сменить брокера.

Зарабатывают ли деканы факультетов Академии? Какой смысл обучения, если потом будет "война" с брокерами, ДЦ, банками, которые сбивают стопы, отрубают связь, задерживают заявки и т.д.?

Никто никогда с Вами не поделиться тем как заработать на форексе, к этому нужно прийти самому. Сбиванием стопов и отрубанием связи как правило занимаются "мелкие конторки", серьезный брокер просто хеджирует суммарные сделки и ему неважно, выигрываете Вы или проигрываете.

Кто-нибудь даёт нормально зрабатывать на Forex`е? Через кого работать?

На Форексе дают заработать и таких компаний много.

#379 Serjio78

Serjio78

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 10:02

Поддскажите серьезных брокеров. Я так понимаю, что это такие, которые находятся не на "банановых" островах. Или я ошибаюсь?

#380 Deonisiu

Deonisiu

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 04:51

А может ли банк быть надежнее ДЦ ?
Хаос - это порядок более высокого уровня..

#381 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 05:40

А может ли банк быть надежнее ДЦ ?

если банк-это банк, то однозначно.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#382 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 10:13

Я трейдер с маленьким опытом торговли, но с большим потенциалом и желанием зарабатывать! Прочла книгу Мастерфорекс (не всю, самое наболевшее), открыла для себя нужные истины! Ночами разрабатывала свою систему торговли и тестировала рынок с помощью индикаторов на демке! Бессоные ночи дали свои первые плоды (пока демкА), из 100% сделок получаю 99% процентов профта! с 40 у.е. за 5 рабочих дней получаю 3259,2 у.е
Работала на 4-х валютных парах одновременно, с каждой пары в день по 330пунктов (в среднем)

#383 Фунтег

Фунтег

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 05:28

из 100% сделок получаю 99% процентов профта! с 40 у.е. за 5 рабочих дней получаю 3259,2 у.е
Работала на 4-х валютных парах одновременно, с каждой пары в день по 330пунктов (в среднем)

Круто! У Вас наверное четырехядерная голова и вы никогда не спите и вообще не отходите от компьютера. И переворачиваетесь на каждом пике тикового графика. Но даже в этом случае сомневаюсь, что возможно получить 330 пунктов с пары в день. Выложите стейт за любой день по вашему выбору или не смешите людей.

#384 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 04:17


из 100% сделок получаю 99% процентов профта! с 40 у.е. за 5 рабочих дней получаю 3259,2 у.е
Работала на 4-х валютных парах одновременно, с каждой пары в день по 330пунктов (в среднем)

Круто! У Вас наверное четырехядерная голова и вы никогда не спите и вообще не отходите от компьютера. И переворачиваетесь на каждом пике тикового графика. Но даже в этом случае сомневаюсь, что возможно получить 330 пунктов с пары в день. Выложите стейт за любой день по вашему выбору или не смешите людей.

Отвечаю! Смешно про ядерную голову!
Расчет по М5 период работы с 10:00-21:00
1-й день
а) с 40$ довожу до 60$ на объеме 0,05
б) дальше открываю по 0,1 получаю +36,5$ (в итоге 76,5у.е)
в) открыаюсь по 0,2 +60$ (в итоге 136,5)
г)открываю по 0,3 +95,4 (итог 232$)
2-й день
а)открываю по 0,4 +550,8 (итог 782,8)
3-й день
открываю по 0,5 +688 (итог 1238,8)
4-й день по 0,7 +962,6 (итог 2201,4)
5-й день по 1 +1377 (итог 3500)

Работала от разворота до разворота с 4-мя индикаторами, от компа отходила когда закрывала все сделки!

#385 Фунтег

Фунтег

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 07:22

Расчет по М5 период работы с 10:00-21:00
1-й день
а) с 40$ довожу до 60$ на объеме 0,05
б) дальше открываю по 0,1 получаю +36,5$ (в итоге 76,5у.е)
в) открыаюсь по 0,2 +60$ (в итоге 136,5)
г)открываю по 0,3 +95,4 (итог 232$)
2-й день
а)открываю по 0,4 +550,8 (итог 782,8)
3-й день
открываю по 0,5 +688 (итог 1238,8)
4-й день по 0,7 +962,6 (итог 2201,4)
5-й день по 1 +1377 (итог 3500)

Типичный креатив любого новичка на тему "Сколько дней мне нужно, чтобы из ничего сделать миллион, если играть всем депозитом". Я не знаю ни одного трейдера, который не делал подобных расчетов в первую неделю знакомства с форексом.
Однако, как говорит мастер(и в этом я с ним согласен), любым делом надо заниматься профессионально или не заниматься вообще. Сочинять сказки и вешать на уши лапшу тоже надо профессионально. Нельзя лепить грубые арифметические косяки, которые бросаются в глаза.
Считаем 1-й день.
330 пунктов в день по каждой паре*4 пары*0.05 лота*10 баксов прибыли в среднем за пункт с лота=660 баксов прибыли должно было получиться в 1-й день даже без учета реинвестирования
Почему с реинвестированием получилось 232?

#386 Мишутка

Мишутка

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 08:48

Здравствуйте Вячеслав Васильевич! Заинтересовался форексом и прочитал несколько книг Возного, Вильямса..... Потом случайно попался Ваш труд и статьи, мало распространенные в интернете...Скажу как есть! Книга очень интересная....Хороших идей много, есть чему поучиться.... Хочу поучиться в Вашей школе, так как считаю что в таком трудном направлении не может быть лишних знаний... А тем более если ты только учишься..)))) Вы не подскажите можно ли перечислить денежку через обычный терминал платежный..? И если да то там есть комиссия...тоесть требуемая сумма должна превышать величину комиссии...? Так как осталось разобраться с вебмани и вперед....

#387 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:31



Работала от разворота до разворота с 4-мя индикаторами, от компа отходила когда закрывала все сделки!


Ну если мы ещё и стейт со скринами терминала увидим, реально зауважаем :biggrin:

я сама люблю юмор! но иногда мы люди идем научными путями, не хотим придумать свой более легкий путь! Мне как новичку скажите зчения слова стейт, и я постараюсь выложить в светлом будующем)
А мастер форекс действительно научный труд! Но скажу на 100%, что сам автор знает больше, чем преподает! И работает по своей единственной ТС, более упрощенной)

#388 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 06:25




Работала от разворота до разворота с 4-мя индикаторами, от компа отходила когда закрывала все сделки!


Ну если мы ещё и стейт со скринами терминала увидим, реально зауважаем :biggrin:

я сама люблю юмор! но иногда мы люди идем научными путями, не хотим придумать свой более легкий путь! Мне как новичку скажите зчения слова стейт, и я постараюсь выложить в светлом будующем)
А мастер форекс действительно научный труд! Но скажу на 100%, что сам автор знает больше, чем преподает! И работает по своей единственной ТС, более упрощенной)


Ну всё... я дар речи потерял... Где ж такие самородки родятся а...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#389 Quasar

Quasar

    вне систем и границ

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 03:39

Хочу обучаться в МФ. Как начать обучение? Как попасть в закрытую часть форума...?
Внешний вид - это цветок Дао, начало невежества. Поэтому великий человек берет существенное и оставляет ничтожное. Он берет плод и отбрасывает его цветок. Он предпочитает первое и отказывается от второго. Лао Цзы.
Александр.
скайп farlight84

#390 Oleg_1809

Oleg_1809

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 04:51

Хочу обучаться в МФ. Как начать обучение? Как попасть в закрытую часть форума...?





напишите письмо на masterforex@bk.ru, и задайте тот - же вопрос, и я уверен вам помогут
Удачи.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment