Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

это про время и ВА.
чтобы подумать)
http://savepic.ru/2429463.htm

п.с.Рисунок из книги Вильямса,все наверное замечали) Изменено пользователем Impulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Благодарю за ответы. Похоже, что за 2 недели торгов я убедился в справедливости того, что Фибо-цели при раскладке волн-это главное, хотя начал замечать, если бросить временную зону 0-5 на 5-волновку очень часто коррекция оканчивается на 8-ке или близко к ней. Аналогично и соотношение коррекционных волн 0-3 и конец на 5-ке или около нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='michel55' timestamp='1302899456' post='759110']
Благодарю за ответы. Похоже, что за 2 недели торгов я убедился в справедливости того, что Фибо-цели при раскладке волн-это главное, хотя начал замечать, если бросить временную зону 0-5 на 5-волновку очень часто коррекция оканчивается на 8-ке или близко к ней. Аналогично и соотношение коррекционных волн 0-3 и конец на 5-ке или около нее.
[/quote]

Добрый день. Если мне не изменяет память, с временными зонами на форуме работает SHU. Попробуй обратиться к нему. Хотя могу и ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! Подскажите, как по ВА МФ разметить "оранжевую" волну, есть ли в ней скрытый ФЗР?
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/217/gbpusd23051108.gif/][IMG]http://img217.imageshack.us/img217/6858/gbpusd23051108.gif[/IMG][/URL] Изменено пользователем Alex INDIGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера,правильно ли я понял алгоритм наклонного канала,точку отсчёта,и смену тренда?[attachment=231061:дакс.gif] Изменено пользователем Makintoshh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Makintoshh' timestamp='1307100254' post='782192']
правильно ли я понял алгоритм наклонного канала,точку отсчёта,и смену тренда?[attachment=231061:дакс.gif]
[/quote]
ТС МФ, как давно это было :rolleyes:. Раз никто не ответил, я конечно ляпну. Но прошу если я ошибся поправить (мог забыть)
Как я вижу ты считаешь что это АБС, а мне кажется что это 461%+ 4 и 5. Соответственно ты провел ВНК, а не НК. Следствие это пробой данного НК = окончанию подволны, но не окончанию тренда.
1. В какой момент времени ты понял, что это ТО???
2. В какой момент времени ты понял, что это РАЗВОРОТ???

===
Как факт, у тебя классическая ситуация, рынок на много сложнее.
Пойми главное сам по себе НК ничего не стоит. И только в СОЧЕТАНИИ с другими инструментами, ты сможешь дать верную оценку развитию событий. Изменено пользователем manhemFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Добрый день народ)Я бы хотел спросить так как новичёк и еще сложно по форуму определяться,я хотел узнать после того как я прочту книгу и получу доступ в академию на год,где я могу записаться на курс обучения ТС МФ что бы потом изучать систему САКС так как обязательно надо для начало изучить ТС МФ)))Если не трудно дайте ссылку на обучение ТС МФ и на правила обучения)Спасибо за ранее!!! p.s-(извините если не там где надо написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Здраствуйте,хотел оставить свой отзыв,прочитал все 2 книги, они мне просто открыли глаза,что такое форекс и с чем его идят,могу сказать спасибо, и пожелать дольнейшего развития Академий МФ, многие суда приходят простоками (новичками) кто что то хочет от жизни,уходят проф трейдерами или остаються тут до конца дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reije' timestamp='1321207702' post='856210']
Здраствуйте,хотел оставить свой отзыв,прочитал все 2 книги, они мне просто открыли глаза,что такое форекс и с чем его идят,могу сказать спасибо, и пожелать дольнейшего развития Академий МФ, многие суда приходят простоками (новичками) кто что то хочет от жизни,уходят проф трейдерами или остаються тут до конца дней.
[/quote]
читай 3-ю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остряк, тут отзыв про 2 книги но не про третью,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ. А Насчет третей уже прочит ее два раза, доволе>?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reije' timestamp='1321382488' post='857685']
Остряк, тут отзыв про 2 книги но не про третью,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТ. А Насчет третей уже прочит ее два раза, доволе>?
[/quote]
то что ты прочитал 1ю и вторую ето хорошо, дам тебе совет, вместо третьей книги сначала прочитай книгу на тему етикета и культуры общения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этикета и культуры общение,умные люди не будут указывать что им делать,то что ты сказал,у меня с этим идилие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень было интересно узнать об истории создания ТС Мастерфорекс, что автора вдохновило на её создание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...