Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Masterforex-V' post='356667' date='4.12.2008, 12:53']С осознанным профитом?[/quote]

Удивительно )))) Всего полтора месяца работаю по системе МФ, но уже стал осознавать что происходит на рынке и извлекать из этого пользу. Спасибо огромное что так с нами занимаетесь.)) Низкий вам поклон.

Взял профита 102 пукта. Правда пока на демо.

ПС: прошу прощения за флуд, эмоции ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zorrini' post='348760' date='12.11.2008, 15:43'][quote name='Masterforex-V' post='348769' date='12.11.2008, 16:16']Ок.
На 1.4467 вам будет присвоено высшее звание Академии vip участник Академии[/quote]

Вчера выкладывал.
[/quote]
Вот и цель достигнута, только вот баланс не тот. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='356667' date='4.12.2008, 11:53']С осознанным профитом?[/quote]
Так точно, спасибо, 145 п, и что приятно- понимая все мелкие отскоки, работал по тиковому графику...
С уважением, Сергей
Всем понимания....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='356667' date='4.12.2008, 11:53']С осознанным профитом?[/quote]
Да, впервые, пожалуй, именно с осознанным! Правда цели поставил для себя минимальные, но 80п тоже не плохо. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' post='356667' date='4.12.2008, 11:53']С осознанным профитом?[/quote]
Хоть полностью и не освоил систему МФ, но второй день на европе осознанно беру по 150-170 п.
Надеюсь когда полностью освою будет ещё лучше. Спасибо МФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, У меня вопрос к мастеру. Хотел бы узнать работает ли ваша торговая система на рынке ценных бумаг? Если кто торгует акциями по данной ТС можете ответить за мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше торгую на Форексе, тем больше убеждаюсь, что Книга, которую прочитал, больше похожа на параноидальный бред.
Реальные трейдеры не флудят на форумах потому, что просто некогда :biggrin: да и не царское это дело.
Всем удачи и Мастеру тоже :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, трейдерам!
кто знает помогите, пожалуйста:
[list=1]
[*] как делается фибо с ценниками? и реверсфибо, где от нуля в обе стороны сеть тянется
[*] где лежит индикатор Оанда, или софтинка как у [b]musicant[/b]
[*] кто как пивот расставляет: по Мастеру, по Акселю, или индикатором, и какой из способов оправдывается.
[/list]

Спасибо, заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jonny88888' post='359920' date='13.12.2008, 0:48']Интересно, а сколько мастерфорекс делает пунктов или долларов в месяц на форексе?[/quote]
Думаю, что достаточно что бы быть довольным :biggrin: Имхо, не так важно с какой суммой ты работаешь, главное - знать и уметь, как безубыточно торговать на форексе... А там можно и из 10 баксов вытянуть целое состояние :laugh: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='trilobyte' post='357996' date='8.12.2008, 13:39']привет, трейдерам!
кто знает помогите, пожалуйста:
[list=1]
[*] как делается фибо с ценниками? и реверсфибо, где от нуля в обе стороны сеть тянется
[*] где лежит индикатор Оанда, или софтинка как у [b]musicant[/b]
[*] кто как пивот расставляет: по Мастеру, по Акселю, или индикатором, и какой из способов оправдывается.
[/list]

Спасибо, заранее![/quote]

1. Фибо с ценниками и обратным отсчетом делается очень просто. В уровнях от 0 до 1 ставите основные откаты (0,236, 0,382 и т.д.) в описании - ставите рядом с ними - например, 61.8/38.2 (%$) или 0.0/100.0 (%$). Если уровни больше 1 - ставите соответственно: в уровнях 1.382 в описании 138.2 (%$). Если меньше 0 : в уровнях -0.382 в описании 138.2 (%$).
2. Оанду ищите в закрытой части у ее автора (_alex_andr_) - [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10255"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10255[/url]
3. Пивот расставляет каждый, кто как желает... :) Я, например, вообще работаю без пивотов. Оправдываться будет тот способ, который подойдет именно Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EdYaro' post='357682' date='7.12.2008, 20:43']Чем больше торгую на Форексе, тем больше убеждаюсь, что Книга, которую прочитал, больше похожа на параноидальный бред.
Реальные трейдеры не флудят на форумах потому, что просто некогда :biggrin: да и не царское это дело.
Всем удачи и Мастеру тоже :biggrin:[/quote]

Хм, сложно сказать, что Вы хотели выразить своей фразой. Почему? Если Вы имеете ввиду книги МФ, то бредом их сложно назвать. Опять же, почему? А потому, что не существует ТС, которая давалы бы 100% профита (если я не прав, опроергните меня, и дайте ссылку на эту ТС). Поэтому, самым главным на рынке является опыт. В силу этого, надо просто по-человечески уважать усилия МФ, СОЗДАВШЕГО ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ГДЕ КАЖДЫЙ ТРЕЙДЕР МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ. И, думается, даже сверхопытным трейдерам, бкдет не западло поделитьься своими мыслями с остальными. Но это, опять же, сугубо личное мнение :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то месяц назад набрел на сайт Masterforex-V, заинтересовался, стал узнавать на других форумах и нахожу своего давнего товарища, при переписке узнаю, что он, так сказать, студент академии Masterforex-V, короче скинул он мне 3 книжечки, я их прочитал, ничего революционного там не нашел, собраны давно известные теории в одном месте, которые есть в инете в свободном доступе, для новичка наверное полезно почитать, ну а успешно торговать вряд ли получиться. Под ником товарища посетил закрытый форум, увидел неплохие и дельные советы, но далеко не открытия в форексе, обычное использование давно известных тактик.
Короче, мне не очень понятно возвышение и расхваливание методики Masterforex-V, которое занимает 70% всех постов, это похоже больше на НЛП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...