Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#526 ELDER

ELDER

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 04:24



Добрый всем день. Это мой первый вопрос на форуме. Насколько я понял из книги1 мастерфорекса (читал 1 раз), все что дают так называемые классики изучать не стоит, или точнее стоит, но с оговоркой на МФ. Школу я прошел теоретически, далее нужен доступ в закрытую часть, но уже в открытой части информации нереально много, например только в этой теме 35 страниц, что с моим интернетом непосильно, а в закрытой части информации наверняка еще больше.
Кто из профи подскажет как избежать потерь времени и изучать только то, что конкретно нужно? Или все равно придется штудировать весь форум?


Ну так и хочется сказать человеку на какой странице и в каком обзаце написан "грааль". Но ведь это не правильно, когда все "штудируют" весь форум, а кому-то вот так сразу и "нате". )

А знаете, почему слово грааль пишется с двумя "а"? Потому что грааль у каждого свой. )))) А если серьёзно, не нужно его искать. Практика, и ещё раз практика и дисциплина - вот это и будет грааль, который все так ищут. Всем удачных профитов.

Абсолютно с Вами согласен. На собственной шкуре испытал малейшее отклонение от принципа соблюдения дисциплины.

#527 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 11:24

Книга уважаемого Masterforexa поистине революционый труд и производит неизгладимое впечатление! Перспективы захватывающие. Волнует лишь практическая сторона воплощения его идей и методик в жизнь.

Согласна, проделана трудоемкая работа, все разложено по полочкам доступным для понимания языком. Стратегию союзников во всю используют даже в обучении ,например, максифорекс случайно обнаружила в видео на ютубе. Так что ,кто доверяет-проверяет и работает по книгам.

#528 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 08:51

Книги уважаемого Мастера мне в торговле безусловно. Благодарю этого человека за его труд! С прочтением книг в моей торговле практически не стало хаоса и даже психологически стал намного здерженей.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#529 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 05:22

Я вот посмотрел обучающее видео на ютубе и норм всё понятно чётко!Ещё почитал книку мастер форекс!

#530 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 11:02

Я вот посмотрел обучающее видео на ютубе и норм всё понятно чётко!Ещё почитал книку мастер форекс!

Не кинете ссыль на это видео?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#531 wiskas

wiskas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 07:07

всем привет.
кто может подсказать где эту книгу можно заказать?, просто ещё ниодной книги про форекс не прочитал, и не знаю с чего мне начать

#532 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 11:06

всем привет.
кто может подсказать где эту книгу можно заказать ...

Эти книги (1-3) в открытом доступе. Ничего заказывать не надо ... http://www.masterforex-v.org/

1.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#533 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 11:20

Точнее только две книги, от третьей только её оглавление
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#534 serg2135

serg2135

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 05:22

Всем доброго времени суток!
У меня как у новичка вопрос: для утреннего флэта уровни поддержки и сопротивления проводятся по последним фракталам/зигзагам? Или по максимумам /минимумам за какой-то промежуток времени? Просто бывает, что утренний диапазон довольно широкий.
Заранее спасибо!

#535 Кубера

Кубера

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 01:05

Да ребятки.. Сейчас разместил ссылку на выдержки из книги на форум в контакте Теле-трейда:) Удалили и забаняли в течении нескольких секунд:)) Честно говоря неожидал такой оперативности и бдительности:)))

#536 Кубера

Кубера

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 01:54

Читал, читал и только сейчас до меня дошло, что в принципе ДЦ могут вообще не выводить клиентские деньги на реальный рынок, а зачем:))?, они в любом случае поимеют больше чем от жалкой комисии, торгуйте ребята на демо-счёте проигрывайте свои деньги и считайте, что вы в реальном рынке, а доказательств то нету, никакой документации нету!!!:)) И если по статистике 97% сливают свои депозиты, то зачем ДЦ отдавать их на рынок:) когда их можно оставить себе, а клиен думает, что его деньги ушли другим трейдерам на реальном рынке:)!!! Ну а если оставшиеся 3% что то там наторгуют, можно выплатить из тех же чужих , тоесть наших денег или задержать придумывая нелепые причины и никто же и не выводит все деньги, все жадничают и играют дальше, а там и глядишь тоже сольют:)), круто да?!!!

#537 Кубера

Кубера

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 01:59

До меня много лет не доходила эта фишка, я просто не мог в это поверить, неужели это никто не контролирует!???

#538 Кубера

Кубера

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 02:04

Всем доброго времени суток!
У меня как у новичка вопрос: для утреннего флэта уровни поддержки и сопротивления проводятся по последним фракталам/зигзагам? Или по максимумам /минимумам за какой-то промежуток времени? Просто бывает, что утренний диапазон довольно широкий.
Заранее спасибо!

По вершинам максимума и минимума. Если с в начале новой сессии их пробивает, то скорее всего цена туда и пойдёт весь день:)

#539 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 06:06

Читал, читал и только сейчас до меня дошло, что в принципе ДЦ могут вообще не выводить клиентские деньги на реальный рынок, а зачем:))?, они в любом случае поимеют больше чем от жалкой комисии, торгуйте ребята на демо-счёте проигрывайте свои деньги и считайте, что вы в реальном рынке, а доказательств то нету, никакой документации нету!!!:)) И если по статистике 97% сливают свои депозиты, то зачем ДЦ отдавать их на рынок:) когда их можно оставить себе, а клиен думает, что его деньги ушли другим трейдерам на реальном рынке:)!!! Ну а если оставшиеся 3% что то там наторгуют, можно выплатить из тех же чужих , тоесть наших денег или задержать придумывая нелепые причины и никто же и не выводит все деньги, все жадничают и играют дальше, а там и глядишь тоже сольют:)), круто да?!!!


Если вы настраиваетесь торговать на форекс, то это внебиржевой рынок. С него в принципе не может быть выхода на биржу. Ни один ДЦ не имеет столько денег, чтобы заплатить за место "на полу". У них возможность транслировать котировки и никакие совокупные сделки совершать нет могут. Смотрите тему: участники финансовых рынков. там даже не всем крупным банкам и корпорациям дают "топтаться" на полу....
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#540 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 07:15

Всем доброго времени суток!
У меня как у новичка вопрос: для утреннего флэта уровни поддержки и сопротивления проводятся по последним фракталам/зигзагам? Или по максимумам /минимумам за какой-то промежуток времени? Просто бывает, что утренний диапазон довольно широкий.
Заранее спасибо!

Зона сформированная максимумами и минимумами в определенный промежуток времени . Если зона флета широкая ,то на грядущую сессию вероятен флет внутри этой зоны.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment