Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#511 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:15

Добрый всем день. Это мой первый вопрос на форуме. Насколько я понял из книги1 мастерфорекса (читал 1 раз), все что дают так называемые классики изучать не стоит, или точнее стоит, но с оговоркой на МФ. Школу я прошел теоретически, далее нужен доступ в закрытую часть, но уже в открытой части информации нереально много, например только в этой теме 35 страниц, что с моим интернетом непосильно, а в закрытой части информации наверняка еще больше.
Кто из профи подскажет как избежать потерь времени и изучать только то, что конкретно нужно? Или все равно придется штудировать весь форум?
С уважением, Дмитрий.

#512 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 12:46

Добрый всем день. Это мой первый вопрос на форуме. Насколько я понял из книги1 мастерфорекса (читал 1 раз), все что дают так называемые классики изучать не стоит, или точнее стоит, но с оговоркой на МФ. Школу я прошел теоретически, далее нужен доступ в закрытую часть, но уже в открытой части информации нереально много, например только в этой теме 35 страниц, что с моим интернетом непосильно, а в закрытой части информации наверняка еще больше.
Кто из профи подскажет как избежать потерь времени и изучать только то, что конкретно нужно? Или все равно придется штудировать весь форум?


Ну так и хочется сказать человеку на какой странице и в каком обзаце написан "грааль". Но ведь это не правильно, когда все "штудируют" весь форум, а кому-то вот так сразу и "нате". )

#513 гаррри

гаррри

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 02:50

Всем привет! Подскажите, плиз, как и где можно скачать книгу.

#514 Andrei210

Andrei210

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 04:58

Всем привет! Подскажите, плиз, как и где можно скачать книгу.

http://www.masterfor...ooks/book1.html можно читать онлайн,а насчет скачать наверное обратиться в тех.поддержку.

#515 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 04:44

Если не порежут пост, то попробую высказать субъективное мнение трейдера-самоучки, который не первый год в рынке.

Основа же рассылки - торговая система МФ. О ней рассказывать нет смысла, т.к я ценю талант автора соединить воедино обще- и малоизвестные принципы и приемы торговли (без иронии). Скажу только, что эта система и в самом деле способна приносить доход хладнокровным и дисциплинированным трейдерам.
Мне, например, она уже не подходит, потому как с внутридневной торговли я постепенно перешел на кратко- и среднесрочную. Утомительно стало долго сидеть за монитором, хотя, новости по-прежнему отрабатываю регулярно. .


Никто ваш пост резать не собирается, скорее обратное предложение: если вы покажете умение работать на среднесрочных сделках ( в отдельной ветке), мы пригласим вас как вип участника Академии Трейдинга Masterforex, как пригласили Парамона, Бедную Йену и др. опытных и уважаемых в интернете трейдеров.
Задача любого трейдера получить максимальный профит и всегда важно видение текущей ситуации опытным трейдером и обмен мнением по торгам в он-лайне.

Для этого, кстати, тема работы в пятницу на американской сессии вынесена из закрытого в открытый форум http://forum.masterf...?showtopic=1432 для того, чтобы опытные трейдеры могли поделиться опытом работы в условиях большой волотильности валютных пар.

Вы не закрываете позиции перед выходом важных новостей в пятницу?

Я конечно дико извиняюсь, но почему то я не могу перейти по ссылке и посмотреть тему в форуме по поводу работы в пятницу на американской сессии. её что, обратно закрыли?
С уважением Василий

#516 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 05:05

Я конечно дико извиняюсь, но почему то я не могу перейти по ссылке и посмотреть тему в форуме по поводу работы в пятницу на американской сессии. её что, обратно закрыли?

Посту 5 лет как стукнуло, тема по ссылке давно в удалённых числится.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#517 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 06:36


Я конечно дико извиняюсь, но почему то я не могу перейти по ссылке и посмотреть тему в форуме по поводу работы в пятницу на американской сессии. её что, обратно закрыли?

Посту 5 лет как стукнуло, тема по ссылке давно в удалённых числится.

А почему её удалили? неужели потеряла актуальность?
С уважением Василий

#518 Maxim02

Maxim02

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 03:15

Очень понравилось сравнение написанное выше: " Наверно проблема в том что много информации, сразу в голове не укладываеться, прям как в первом классе когда учили таблицу умножения." Вот только учить прийдется и дольше и больше. А вот конечный результат как я понял должен быть подобным. Научиться до автоматизма видеть ответы, которые мне на демке пока никак не даются( Ну как говорится во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Буду стараться, в принципе за месяц практики кое какие сдвиги в положительную сторону есть!

#519 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:17


правильно ли я понял алгоритм наклонного канала,точку отсчёта,и смену тренда?

ТС МФ, как давно это было :rolleyes:. Раз никто не ответил, я конечно ляпну. Но прошу если я ошибся поправить (мог забыть)
Как я вижу ты считаешь что это АБС, а мне кажется что это 461%+ 4 и 5. Соответственно ты провел ВНК, а не НК. Следствие это пробой данного НК = окончанию подволны, но не окончанию тренда.
1. В какой момент времени ты понял, что это ТО???
2. В какой момент времени ты понял, что это РАЗВОРОТ???

===
Как факт, у тебя классическая ситуация, рынок на много сложнее.
Пойми главное сам по себе НК ничего не стоит. И только в СОЧЕТАНИИ с другими инструментами, ты сможешь дать верную оценку развитию событий.

..то бишь синтез бинарных закономерностей! Размещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#520 himer

himer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 11:56


Осознанно?


Да, Мастер, спасибо огромное за ваш труд!
Я тут новичок, рисунки пока пытаюсь осознать только в голове - вроде понемногу получается.
Скоро буду воплощать рисунки в жизнь!


Поддерживаю, рисунки на пять с плюсом...
у меня только одна отрицательная черта - ВРУ МНОГО

#521 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 03:21

Очень понравилось сравнение написанное выше: " Наверно проблема в том что много информации, сразу в голове не укладываеться, прям как в первом классе когда учили таблицу умножения." Вот только учить прийдется и дольше и больше. А вот конечный результат как я понял должен быть подобным. Научиться до автоматизма видеть ответы, которые мне на демке пока никак не даются( Ну как говорится во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Буду стараться, в принципе за месяц практики кое какие сдвиги в положительную сторону есть!


действительно информации достаточно. нигде в инете нет таких ресурсов и аналогов академии. только вот самостоятельно усвоить очень трудно, по крайней мере для меня.

#522 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 04:30

действительно информации достаточно. нигде в инете нет таких ресурсов и аналогов академии. только вот самостоятельно усвоить очень трудно, по крайней мере для меня.

Тогда рекомендую обратиться сюда, кто прошел онлайн-курс, никто не пожалел http://forum.masterf...p?showforum=629
С уважением, Дмитрий.

#523 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 08:15

Тогда рекомендую обратиться сюда, кто прошел онлайн-курс, никто не пожалел http://forum.masterf...p?showforum=629

и на заочном кто был, тоже остался доволен.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#524 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 22 Май 2012 - 11:58


Очень понравилось сравнение написанное выше: " Наверно проблема в том что много информации, сразу в голове не укладываеться, прям как в первом классе когда учили таблицу умножения." Вот только учить прийдется и дольше и больше. А вот конечный результат как я понял должен быть подобным. Научиться до автоматизма видеть ответы, которые мне на демке пока никак не даются( Ну как говорится во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Буду стараться, в принципе за месяц практики кое какие сдвиги в положительную сторону есть!


действительно информации достаточно. нигде в инете нет таких ресурсов и аналогов академии. только вот самостоятельно усвоить очень трудно, по крайней мере для меня.

Если трудно самостоятельно, то:
1. Ознакомиться с ТС в подготовительном факультете.
2. Научиться рисовать и выкладывать рисунки.
3. Онлайн курс или заочный как написано выше.
Каша из головы исчезнет. Все станет на свои места.
Удачи!!!
С уважением, Леонид.

#525 Makintoshh

Makintoshh

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 02:08


Добрый всем день. Это мой первый вопрос на форуме. Насколько я понял из книги1 мастерфорекса (читал 1 раз), все что дают так называемые классики изучать не стоит, или точнее стоит, но с оговоркой на МФ. Школу я прошел теоретически, далее нужен доступ в закрытую часть, но уже в открытой части информации нереально много, например только в этой теме 35 страниц, что с моим интернетом непосильно, а в закрытой части информации наверняка еще больше.
Кто из профи подскажет как избежать потерь времени и изучать только то, что конкретно нужно? Или все равно придется штудировать весь форум?


Ну так и хочется сказать человеку на какой странице и в каком обзаце написан "грааль". Но ведь это не правильно, когда все "штудируют" весь форум, а кому-то вот так сразу и "нате". )

А знаете, почему слово грааль пишется с двумя "а"? Потому что грааль у каждого свой. )))) А если серьёзно, не нужно его искать. Практика, и ещё раз практика и дисциплина - вот это и будет грааль, который все так ищут. Всем удачных профитов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment