Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#421 DANILOFF

DANILOFF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 05:31


Я сегодня не открывал сделки,но я поимел больше самой возможной по моим меркам на сегодня сделки, так как мой анализ подтвердился


У всех все логично?

1.6493 = 138% А м15 + 138% А м5

пивот 1/3 пробит (1.6505)
сетку коррекции 1.6551-1.6493 (расчет в(С) если не пробьет на короткой вверх пивот 1.6543)

Да Мастер, все понятно
Размещенное изображение
Non progredi est regredi..С уважением, Михаил

#422 tt095

tt095

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 05:35


Я сегодня не открывал сделки,но я поимел больше самой возможной по моим меркам на сегодня сделки, так как мой анализ подтвердился


У всех все логично?

1.6493 = 138% А м15 + 138% А м5

пивот 1/3 пробит (1.6505)
сетку коррекции 1.6551-1.6493 (расчет в(С) если не пробьет на короткой вверх пивот 1.6543)


Безграничная благодарность Вам Вячеслав Васильевич и всей Академии. Осознанности все больше и больше + умение синтезировать бинарности.
Вместе идти и осознавать намного проще.

Сообщение изменено: tt095, 04 Декабрь 2009 - 05:36 .


#423 slshalko

slshalko

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 05:41


Я сегодня не открывал сделки,но я поимел больше самой возможной по моим меркам на сегодня сделки, так как мой анализ подтвердился


У всех все логично?

1.6493 = 138% А м15 + 138% А м5

пивот 1/3 пробит (1.6505)
сетку коррекции 1.6551-1.6493 (расчет в(С) если не пробьет на короткой вверх пивот 1.6543)


С Вашей помощью все логично!!! Спасибо Вам!!!

#424 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 07:51

У всех все логично?

1.6493 = 138% А м15 + 138% А м5

пивот 1/3 пробит (1.6505)
сетку коррекции 1.6551-1.6493 (расчет в(С) если не пробьет на короткой вверх пивот 1.6543)

Да, спасибо, Мастер, с помощью расчетов и постоянного рисования и синтеза всех волн от уровня H4 удается видеть наиболее вероятные варианты, сегодня удалось и вверх после МСФ часть движения поймать и после роликов в обратную сторону до 62% коррекции.
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#425 alex222

alex222

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 11:25

Нескажете - тут идет речь о книге Мастерфорекс по обучению торг-ле ?

недадите ссылочку на скачку книг(если безплатны) ?


спасибо

#426 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 05:11

Нескажете - тут идет речь о книге Мастерфорекс по обучению торг-ле ?

недадите ссылочку на скачку книг(если безплатны) ?


спасибо


http://masterforex-v.org/book1.htm
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#427 Rommano

Rommano

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 09:50

Всем привет!

Сделал предположение, что в Академии идет теоретическое и практическое обучение на паре GBPUSD. Интересно, другие пары (кроме мажоров) как-то рассматриваются? Ведь у каждой пары или кросса свои особенности движения. Дается ли анализ этих особенностей?
Не войдя в реку, не узнаешь ее глубину.

С уважением, Юрий.

#428 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 03:11

дак система МФ - универсальная)
на любой валютной паре будет работать)
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#429 agermik

agermik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 07:59

Доброго времени суток! Извиняюсь, что может не по теме, но никак не могу догнать - порядок обучения системы торговли мастерфорекс. Предположим я оплатил и так понимаю после этого мне высылают книгу которую я должен прочитать и дать админу сообщение что мол готов к следующему этапу и мне открывают доступ к закрытому форуму и потом то что???.......... Вот с этого момента вообще ничего не ясно, я сам ищу то что мне нужно по разным веткам форума или идёт обучение в определённой ветке или в чате или ещё как??? Объясните тугодуму :biggrin: И ещё вопрос: ну скажите уж прямо, кто обучался системе мастера, есть кто РЕАЛЬНО живёт от форекса т.е. после прохождения учёбы стал действилельно работать и жить с этого и не только жить, а ещё и нетужить :biggrin: . Не ругайтесь и не судите строго за такие мысли вслух, ведь все мы были такие. Заранее благодарю за ЧЕТКИЙ ответ.

#430 OlegOlegm

OlegOlegm

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 11:49

Доброго времени суток! Извиняюсь, что может не по теме, но никак не могу догнать - порядок обучения системы торговли мастерфорекс. Предположим я оплатил и так понимаю после этого мне высылают книгу которую я должен прочитать и дать админу сообщение что мол готов к следующему этапу и мне открывают доступ к закрытому форуму и потом то что???.......... Вот с этого момента вообще ничего не ясно, я сам ищу то что мне нужно по разным веткам форума или идёт обучение в определённой ветке или в чате или ещё как??? Объясните тугодуму :biggrin: И ещё вопрос: ну скажите уж прямо, кто обучался системе мастера, есть кто РЕАЛЬНО живёт от форекса т.е. после прохождения учёбы стал действилельно работать и жить с этого и не только жить, а ещё и нетужить :biggrin: . Не ругайтесь и не судите строго за такие мысли вслух, ведь все мы были такие. Заранее благодарю за ЧЕТКИЙ ответ.


Привет. Постараюсь ответить. После оплаты тебе на e-mail вышлют 3-ю книгу и со своим ником сможешь заходить в закрытые ветки форума. Там тебе нужно будет самостоятельно изучать весь материал. Материала там ОООЧЕНЬ много. Я оплатил в июле прошлого года, до сих пор читаю :smile: Насчет реальных торгов, то сам я ничего плохого про систему пока не скажу, поскольку так и не освоил ещё, в ветке обсуждения текущих торгов ничего особо не понимаю :smile: Есть огромное желание изучить, т.к. за последние 1,5 года слил около 10 000 $ в разных наших ДЦ и SaxoBanke, поскольку торговал безсистемно, всегда мешали амбиции и чрезмерная жадность закрыть профитные сделки, а лосей держал до маржин-кола :mad2: Вот изучаю в надежде научиться "работать" на Форексе а не "торговать" как на базаре. Думаю МОЖНО научиться и СТАБИЛЬНО зарабатывать, но нужно учиться, учиться и ещё раз .... На быстрые результаты и не расчитывай, нужно много времени

#431 agermik

agermik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 02:52

Благодарен за ответ! Да я и сам понимаю что быстро и легко ничего в этом мире не бывает. И сам на форексе уже два года только за это время свои деньги я не потерял. Когда начал торговать то почти ничего не знал о технике, только несколько простых истин - вот по простым истинам я и заработал. Но шло время и мы все хотим становится умнее, занялся изучением и чтением всевозможной литературы, просмотра новостей на рбк и т.д думаю вы меня понимаете..... Тут то и началассь каша в голове. Один провал за другим и всё из-за замудрённости которая была у меня в голове. Потом вовремя остановился и перестал торговать и оставил положительный счёт. Только чем больше погружался в дебри науки о ФОРЕКС тем больше не понимал как же торговать то. Поэтому и спрашивал, есть ли те которые реально торгуют и это основной вид деятельности и заработка. Но похоже сам нахожу ответ. Выводы и очучения пока такие, что я на правильном пути находясь здесь.

#432 ЮрЭквил

ЮрЭквил

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 18 Март 2010 - 09:15

Здравствуйте. Сегодня дочитал 3-ю книгу. Столько много информации получил. :blink:
Теперь вот в чем проблема: теории получил достаточно, теперь ведь необходимо начать практику
на демо. Голова пухнет от всего прочитанного. Просто теряюсь, вродебы знаю что делать и в тоже время не знаю
с чего начать. Ведь наверное каждый прошёл через ЭТО???!!! И как теперь приступить к практики?
МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ???!!!

#433 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 20 Март 2010 - 04:11

Здравствуйте. Сегодня дочитал 3-ю книгу. Столько много информации получил. :blink:
Теперь вот в чем проблема: теории получил достаточно, теперь ведь необходимо начать практику
на демо. Голова пухнет от всего прочитанного. Просто теряюсь, вродебы знаю что делать и в тоже время не знаю
с чего начать. Ведь наверное каждый прошёл через ЭТО???!!! И как теперь приступить к практики?
МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ???!!!

Для начала "Школа обучения форексу начинающих трейдеров. 12 классов обучения форексу с нулевого уровня". Потом Подготовительный Факультет и его разбор текущих торгов. Пропустите школу, будут пробелы в знаниях и из ветки торгов Вас будут постоянно "посылать" по другим веткам за дополнительной информацией. Весь ФАК тоже нужно изучить заранее.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#434 Анатолий 22

Анатолий 22

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 28 Март 2010 - 08:37

Здравствуйте уважаемые преподаватели!

Очень прошу Вас ответьте, пожалуйста, правильно ли указаны пивоты
MF-3 и MF-4 на графиках в результате пробития которых произошёл ФЗР.

С уважением Анатолий

Вложенные превью

  • График 23 марта.gif
  • График 25 марта.gif


#435 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 30 Март 2010 - 11:03

Здравствуйте уважаемые преподаватели!

Очень прошу Вас ответьте, пожалуйста, правильно ли указаны пивоты
MF-3 и MF-4 на графиках в результате пробития которых произошёл ФЗР.

С уважением Анатолий


Здравствуйте Анатолий! Во первых пивоты определяются на ТФ м1 и во вторых рисунки по пивотам и т.д необходимо выкладывать в соответствующие ветки обучения.
С уважением, Дмитрий.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment