Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#391 INFIN

INFIN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 08:38





Работала от разворота до разворота с 4-мя индикаторами, от компа отходила когда закрывала все сделки!


Ну если мы ещё и стейт со скринами терминала увидим, реально зауважаем :biggrin:

я сама люблю юмор! но иногда мы люди идем научными путями, не хотим придумать свой более легкий путь! Мне как новичку скажите зчения слова стейт, и я постараюсь выложить в светлом будующем)
А мастер форекс действительно научный труд! Но скажу на 100%, что сам автор знает больше, чем преподает! И работает по своей единственной ТС, более упрощенной)


Ну всё... я дар речи потерял... Где ж такие самородки родятся а...



Данила, здравствуй.
Подскажи, пожалуйста, после оплаты закрытой части форума, как именно будет проходить мое обучение? На какие-то факультеты мне записываться (отдельные деньги). С чего начинать. Какой план мероприятий? Или где посмотреть эту информацию?
С уважением,
Александр

#392 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 08:43






Работала от разворота до разворота с 4-мя индикаторами, от компа отходила когда закрывала все сделки!


Ну если мы ещё и стейт со скринами терминала увидим, реально зауважаем :biggrin:

я сама люблю юмор! но иногда мы люди идем научными путями, не хотим придумать свой более легкий путь! Мне как новичку скажите зчения слова стейт, и я постараюсь выложить в светлом будующем)
А мастер форекс действительно научный труд! Но скажу на 100%, что сам автор знает больше, чем преподает! И работает по своей единственной ТС, более упрощенной)


Ну всё... я дар речи потерял... Где ж такие самородки родятся а...



Данила, здравствуй.
Подскажи, пожалуйста, после оплаты закрытой части форума, как именно будет проходить мое обучение? На какие-то факультеты мне записываться (отдельные деньги). С чего начинать. Какой план мероприятий? Или где посмотреть эту информацию?



Хочу обучаться в МФ. Как начать обучение? Как попасть в закрытую часть форума...?





напишите письмо на masterforex@bk.ru, и задайте тот - же вопрос, и я уверен вам помогут
Удачи.


С уважением, Владимир

#393 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 11:54

Данила, здравствуй.
Подскажи, пожалуйста, после оплаты закрытой части форума, как именно будет проходить мое обучение? На какие-то факультеты мне записываться (отдельные деньги). С чего начинать. Какой план мероприятий? Или где посмотреть эту информацию?


После оплаты закрытой части форума Вам при отсутствии вообще каких либо знаний о Форексе лучше обраться в Школу и там за 11 классов постичь азы Форекса (длятся они не 11 лет :biggrin: ). При наличии опыта обращаемся на Подготовительный факультет и самостоятельно изучаем ФАК. На дополнительные факультеты люди идут по собственному желанию, насильно никто не заставляет. Лучше определиться с этим через пол годика.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#394 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 01:55

Вчера задавал этот вопрос, но ответа пока не получил! Может вопросы стандартные и отвечать на них надоело?!
Поэтому советуюсь с опытными участниками.


Вы начинаете с того уровня, который является для вас стартовым и
* идете от уровня к уровню в понимании нового технического анализа МФ
* параллельно ежедневная практика по текущим торгам

* Примеры Вводной лекции и 2-х классов из 12 опубликованы на сайте, чтобы вы поняли подход к обучению http://masterforex-v.org/Sh000.htm Ведет каждый класс опытный трейдер - изучаете его материал + задаете вопросы, он отвечает.
* по каждому классу ссылки далее что по данной тематике необходимо изучить на кафедрах Академии

например, по 3-му классу Школы трендовые и наклонные каналы
* изучаете отдельный класс Школы (как чертятся каналы тренда и какое значение они имеют для торговли на форексе)
* далее спецкурсы Высшей Школы (чем отличаются каналы у Хартли, Мерфи, Сперандео, Элдера, Швагера, Боришпольца и т.д. с ИХ точками открытия и закрытия сделок)
* отдельный спецкурс - алгоритм наклонных каналов МФ, как решение НЕразгаданных загадок классиков трейдинга в области трендовых каналов
* ФАК - связь наклонных каналов МФ с другими инструментами анализа рынка (через них выйдете на НЕразгаданные загадки и ошибки Хартли, Элдера, Мерфи и почему все слушатели применяют НК вместо трендовых каналов классики)
* 1-я практика на Подфаке (с подсказками опытных и ответами на их вопросы)
* основная ЕЖЕДНЕВНАЯ практика в Стратегии и тактике текущих торгов

И так
* по КАЖДОМУ направлению Синтеза бинарных закономерностей - новому техническому анализу МФ
* ежедневная практика - план на торговую сессию и возможные варианты развития по фунту/дол, евро/дол, доллара/франка - волновой анализ, ордера банков ММ, опционные уровни, индексы, ордера жертв Оанды, союзники, расчеты хода движения и т.д. Форекс - по МФ это наука, а не то, что вы прочтете о форексе в интернете

И на следующий день все по новой

#395 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 09:54



из 100% сделок получаю 99% процентов профта! с 40 у.е. за 5 рабочих дней получаю 3259,2 у.е
Работала на 4-х валютных парах одновременно, с каждой пары в день по 330пунктов (в среднем)

Круто! У Вас наверное четырехядерная голова и вы никогда не спите и вообще не отходите от компьютера. И переворачиваетесь на каждом пике тикового графика. Но даже в этом случае сомневаюсь, что возможно получить 330 пунктов с пары в день. Выложите стейт за любой день по вашему выбору или не смешите людей.

Отвечаю! Смешно про ядерную голову!
Расчет по М5 период работы с 10:00-21:00
1-й день
а) с 40$ довожу до 60$ на объеме 0,05
б) дальше открываю по 0,1 получаю +36,5$ (в итоге 76,5у.е)
в) открыаюсь по 0,2 +60$ (в итоге 136,5)
г)открываю по 0,3 +95,4 (итог 232$)
2-й день
а)открываю по 0,4 +550,8 (итог 782,8)
3-й день
открываю по 0,5 +688 (итог 1238,8)
4-й день по 0,7 +962,6 (итог 2201,4)
5-й день по 1 +1377 (итог 3500)

Работала от разворота до разворота с 4-мя индикаторами, от компа отходила когда закрывала все сделки!


мне не понятно просто расписано...допустим в стейтменте есть как точки открытия, закрытия, размер стоп лосса, дни и время когда открывались. Нужна инфа и подробнее (ваш стейтмент). и спорить не надо ни с кем будет. насчет 330 пп в день - это для 1 пары за день и стабильно изо дня в день - очень круто, и то что добились таких успехов - мои поздравления.

Сообщение изменено: GooDWiN, 15 Ноябрь 2009 - 09:55 .

GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#396 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 10:05



Работала от разворота до разворота с 4-мя индикаторами, от компа отходила когда закрывала все сделки!


Ну если мы ещё и стейт со скринами терминала увидим, реально зауважаем :biggrin:

я сама люблю юмор! но иногда мы люди идем научными путями, не хотим придумать свой более легкий путь! Мне как новичку скажите зчения слова стейт, и я постараюсь выложить в светлом будующем)
А мастер форекс действительно научный труд! Но скажу на 100%, что сам автор знает больше, чем преподает! И работает по своей единственной ТС, более упрощенной)


СТЕЙТ - ЭТО СОКРАЩЕНИЕ ОТ СЛОВА СТЕЙТМЕНТ , В ТЕРМИНАЛЕ МТ4 (В КОТОРОМ ВЫ ТОРГУЕТЕ) ВО ВКЛАДКЕ ИСТОРИЯ СЧЕТА ПРАВОЙ КЛАВИШЕЙ В ПОЛЕ НАЖИМАЕТЕ И ВЫБИРАЕТЕ СОХРАНИТЬ КАК ОТЧЕТ....А КАРТИНКА ВЫГЛЯДИТ ПРИМЕРНО ТАК.

Вложенные изображения

  • 1.jpg

Сообщение изменено: GooDWiN, 15 Ноябрь 2009 - 10:06 .

GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#397 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 02:36

Да кого вы слушаете? Женщину, которая не знает даже что такое стейт... Смешно, это еще раз подтверждает, что женщины врут чаще, чем говорят правду :biggrin:

#398 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 06:56

Привет мои любимые мужчины!!!!! )))Так приятно читать ваши коменты в мой адрес! По М5 уже не работаю (метод с поршивой овци да шерсти клок), да профитная, но геморная в прямом смысле! Перешла на Н1-W1 так более по спокойней и свободней!
По поводу вранья женщин, ну что есть то есть, я имею в виду только сугубо прекрасный пол! Если бы мы не врали, вы бы нас не любили! А любви так хотца) Чмоки всех трейдеров! Дарю каждому свою частичку удачки!!!!!!

#399 Koshta

Koshta

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 03:23




Короткая вверх

Пивоты пробиты, сетку коррекции м30 1.6844-1.6777 = в(С)
1.6819 = 62%
1.6829 = 76%

Пробитие 1.6844 (47 = 76% н2) - ФЗР вверх
* необходима А + ФЗР


Размещенное изображение


Точка отсчета во флете 1.6819

1.6761 = 123% а(С) м30
1.6752 = 138% + ФЗР
1.6736 = 162% + 38% н8
...

Сетку коррекции 1.6819-1.6761 - расчет В м5 м10

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Koshta, 18 Ноябрь 2009 - 03:29 .

С уважением, Константин

Incipit vita nova!

#400 tt095

tt095

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 03:43

Размещенное изображение

#401 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 04:07


Пивот 1.6769 пробит (С)м30 закончена? :unsure:


Точки отсчета
н2 (от основания В = 76%) 1.6844
м30 (В) 1.6819

1.6840 = 138% А м5 1.6819-1.6761
м30 закончена 1.6819-1.6740
С или а(С) м30 в С н2

Короткая вверх, далее момент истины

Размещенное изображение
С уважением, Владимир

#402 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 05:20

Не запутались в жесточайшем флет волны н8 вниз (писал вчера), все осознанно, логично?

#403 user125

user125

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 05:24

Спасибо мастер сегодня всё логично и чётко!Постепенно становлюсь трейдером :biggrin: ещё раз спасибо за науку и за терпение!

#404 vodalev

vodalev

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 05:29

Спасибо мастер за все!потехоньку получается :smile:
вроде так.ИМХО

Вложенные превью

  • интересно получилось.gif

С уважением,Роман!

#405 sidalex

sidalex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 05:54

Не запутались в жесточайшем флет волны н8 вниз (писал вчера), все осознанно, логично?


Большое спасибо, Мастер. Ваши подсказки он-лайн - ценнейшая форма обучения.Действительно, как Вы говорили " ... на форексе нет никаких случайных движений, за исключением "левых" свечей ДЦ - Кухонь". Флет страшный, а итоговая картина красивая и логичная. Постепенно понимание приходит.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment