Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#316 Jonny88888

Jonny88888

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 01:18

Извините, что вклиниваюсь в Вашу беседу

Извиняю, хотя полемики на данную тему нет желания поддерживать. :)

уважаемый Jonny88888, Вы на мой взгляд ставите провакационный вопрос .


Ваш взгляд откражает то, что вы читаете между строк моего сообщения, а не то что там фактически написано :)
Никакой провокации в моем вопросе нет. Я часто посещаю этот ресурс, ввиду того, что на нем есть некоторые полезные идеи, практически применимые к работе, хотя их меньше, чем "воды", но все же есть :)

но Вам же наверняка известно о такой вещи как ММ (Money management). Я ни разу не слышал, чтобы Вячеслав Васильевич призывал его нарушать, равно как и отказываться от лока


Я имеею понимание того, что значит ММ, и вопрос мой вообще не касаеться ММ.
Мой вопрос касаеться короткого временного среза в работе трейдера, в котором он может 100% знать и предсказать/предвидеть/просчитать со 100% вероятностью предстоящее движение с помощью свое методики анализа рынка (в данном случае речь идет о методике или торговой системе masterforex-v). Но не надо мой вопрос воспринимать как предсказание любого движения в любой точке, речь идет только о тех точках, в которых возможно сделать расчет со 100% вероятностью и только эти точки затрагивает мой вопрос (!).
Что же касаеться стопов, замков, переворотов, то указание на отсутсвие этих приемов при совершении сделки, в моем вопросе сделанно лишь для усиления конкретизации вопроса применительно к одной сделке, а не ко всей деятельности трейдера!
Провокации я здесь не вижу никакой! С уважением :)

И мне просто хочеться услышать ответ самого Вячеслава Васильевича, как автора этой уникальной тороговой системы :)

Сообщение изменено: Jonny88888, 18 Апрель 2009 - 02:05 .


#317 lopidus

lopidus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 169 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 09:43

Если Вам действительно так не терпиться получить ответ на Ваш вопрос, напишите ему в личку. Хотя думаю ответ на него Вы и сами знаете. Всегда, в любой области, да и вообще в любой сфере нашей жизни - 100% можно дать только по тем событиям, которые уже произошли . Гарантировать 100%-ю вероятность на определённый исход любого события, которое только должно произойти - никто не может . И пытаясь в данном случае заручиться такими гарантиями, Вы либо не хотите принять вышесказанное, хотя это прописная истина, либо просто лукавите. Задача любой системы, этой не исключение, свести риски потери вложенных средств к минимуму и сделать Вашу работу в общем прибыльной. Данная задача системой МФ успешно выполняется. Для меня лично, это уже более чем достаточный повод для её освоения и использования. Надеюсь Вы поняли, о чём я.

С уважением.
Всё вышесказанное мной - ИМХО.

#318 locol91

locol91

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 10:25

Если Вам действительно так не терпиться получить ответ на Ваш вопрос, напишите ему в личку. Хотя думаю ответ на него Вы и сами знаете. Всегда, в любой области, да и вообще в любой сфере нашей жизни - 100% можно дать только по тем событиям, которые уже произошли . Гарантировать 100%-ю вероятность на определённый исход любого события, которое только должно произойти - никто не может . И пытаясь в данном случае заручиться такими гарантиями, Вы либо не хотите принять вышесказанное, хотя это прописная истина, либо просто лукавите. Задача любой системы, этой не исключение, свести риски потери вложенных средств к минимуму и сделать Вашу работу в общем прибыльной. Данная задача системой МФ успешно выполняется. Для меня лично, это уже более чем достаточный повод для её освоения и использования. Надеюсь Вы поняли, о чём я.

С уважением.


Ну почему же не может, я могу дать 100% гарантию на одно событие хоть каждый день. Как бы это... ВО - ЦЕНА ИЗМЕНИТЬСЯ!!! :cool2:

#319 Antai

Antai

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 08:58

А какова прибыльность системы Мастера?

#320 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 09:40

А какова прибыльность системы Мастера?

От нуля и до бесконечности, смотря в какой голове.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#321 igorpav

igorpav

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 04:09

А какова прибыльность системы Мастера?

От нуля и до бесконечности, смотря в какой голове.

Все виды анализа-количественного,фундаментального,технического и ккого угодно-не окажут никакой пользы,если у вас нет тайминга-внутреннего хронометража. Вы позволяете рынку достичь дна и подскочить вверх,потом вы смотрите как рынок достигает вершины и резко падает. Таиминг вы не можете подчерпнуть из книги,урока,лекции.
Это нечто такое, что необходимо в себе развить,тайминг приходит с опытом и сам по себе награда.
Цитата-трйдер Льюис Дж.Борселино(Мне было 30 лет и я сделал миллион долларов меньше, чем за минуту)
Your Stop-loss,it excuse mine take-profit.
Thanks Yours

#322 Antai

Antai

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 09:51

А какова прибыльность системы Мастера?

От нуля и до бесконечности, смотря в какой голове.



Так не бывает

#323 lopidus

lopidus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 169 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 07:01

Бывает голубчик и ещё как... Успешность работы любого трейдера складываются из 3-х основ. ММ + СИСТЕМА+ ПСИХОЛОГИЯ = УСПЕХ. Соотношение на мой взгляд - 20% + 30% + 50% = 100% .Попробуете выкинуть хоть одну составляющую - УСПЕХА не будет. Если Вы меня не поняли, поясню - владение ТОЛЬКО одной системой, пусть даже самой лучшей, УСПЕХА Вам не принесут.
Всё вышесказанное мной - ИМХО.

#324 Sasha_T

Sasha_T

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 07:16

С осознанным профитом?

Доброго времени суток!

Спасибо огромное всем участникам форума!!!!

Отдельные благодарности Вячеславу Васильевичу:)

Сегодня, наконец-то, впервые взял "осознанный профит"!!!! :)))
И, хотя, это было всего-то 28 пунктов по фунту, но удовольствия и радости от этого получил на "все 100"! Потому как на реале, и потому как все действия были рассчитаны и распланированы:))

Еще очень хочется спасибо сказать Кокеру, Музыканту, Полине, Карену и многим другим "Академикам" за Вашу деятельность! Очень, очень ценный материал. Доступно для понимания, внятно, а самое главное - логично!

Вобщем огромадное еще раз всем, неизмеримое СПАСИБИЩЕ!!

Пошел за пивим - скромный успех нужно скромно отметить :)))

С уважением, Александр.
По настоящему везучий тот человек, который точно знает, где, когда и как наступит везение.

С уважением, Александр.

Skype: trefilov_al

#325 Antai

Antai

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 07:33

Бывает голубчик и ещё как... Успешность работы любого трейдера складываются из 3-х основ. ММ + СИСТЕМА+ ПСИХОЛОГИЯ = УСПЕХ. Соотношение на мой взгляд - 20% + 30% + 50% = 100% .Попробуете выкинуть хоть одну составляющую - УСПЕХА не будет. Если Вы меня не поняли, поясню - владение ТОЛЬКО одной системой, пусть даже самой лучшей, УСПЕХА Вам не принесут.


Но всетаки сначало надо овладеть системой а потом под нее подстраивать психологию ну а ММ надо применять во всех сферах жизни

#326 lopidus

lopidus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 169 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 10:59

Ну если так, то приходите в Академию и изучайте. Просто Ваш вопрос о прибыльности некорректен . Один изучавший систему МФ заработает например 500К$, а другой (тоже изучавший) всё потеряет. Как оценить прибыльность в этом случае ? Я опять же о том, что какая бы прекрасная система не была, никто не сможет гарантировать, что каждая отдельно взятая личность сможет её полностью освоить, а потом грамотно применять, увязывая со своей психологией и ММ.
Всё вышесказанное мной - ИМХО.

#327 van gool

van gool

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 09:38

материал для ФАКа

Вверху нет открытых СРЕДНЕ и ДОЛГОсрочных трейдеровских позиций селл в + (уже выбили)

Из за этого противоречия движение вверх ФЛЕТОобразное (набирают новых "жертв" с их селл лимитами, кто открывает сел в надежде поймать пик вверху и доводят до стопов вверху)

По классическому ВА - Возный 2-ю неделю дает рисунки на разворот тренда вниз

Отсюда
* все селлы - короткие (против СРЕДНЕсрочки)
* бай - так же короткие (по причине ФЛЕТОобразного движения и глубоких откатов, которые выбьют стоп + 1)


В свободное время необходим рис. для запоминания новичками темы ФАКа точки отсчета МФ - показать каждый из разворотов, подсказанных в режиме реального времени на 70-100п


С осознанным профитом?

Да, точно и вниз и вверх, спасибо за науку.
С уважением ,Сергей

#328 Мишан

Мишан

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 09:39

С осознанным профитом?



Да Вячеслав Васильевич, спасибо. С осознанным, да только не в качестве заработка, а в качестве возмещения убытков.
С Уважением, Дмитрий.

e-mail: dmitry@medvedev-dv.com
Skype: mihan811

#329 maxvoice

maxvoice

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 09:48

Да, Мастер, профит есть, но скромный, около 45 пипок.
Открылся на бай поспешно - поймал пик в А М15.
Нужно было открываться после пробития пивота 1.5024 и ФЗРа от А 1.5011-1.5035.
Но коррекцию выдержал и тэйк по целям сработал.
Еще коротко пипсанул вниз на коррекции.
Спасибо Вам за ответы и помощь в расчетах.
C уважением, Михаил.
---------------------------
Всё, что случается - к лучшему!

#330 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:26

С осознанным профитом?

+146 вчера и +86 сегодня, все по EUR-USD. Всем спасибо. Мастеру вдвойне. :smile:

С уважением, Владислав.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment