Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#16 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 07:02

Необъективная картина складывается. Создается впечатление, что основная масса "топчется на месте" и соответственно, что методика трудна для усвоения и применения.

Имхо, это не так. Ребята, которые так проголосовали и написали почему именно так, респект вам за то, что Вы честно написали, что осваиваете методику меньше месяца. Я и через три месяца открываю все новые и новые грани.

Проголосовал - 100 пунктов на демо, хотя это и не совсем так. Мои результате в ветке "Психология", стейтмент на закрытом форуме. Но дело не в демо-фантиках, которые можно "заработать" на демке.

Я скажу о себе, я стал торговать стабильнее, обоснованнее, четче. Прогресс в качестве торговли "до МФ" и "после начала обучения у МФ" несоизмерим.

Академия только начала свою работу. Стаж ее - меньше года. Учеников, которые задают элементарнейшие вопросы, больше, чем тех, кто может качественно на них ответить. Но это болезнь роста, которая нисколько не умаляет достоинств методики.

Результат в 30 реально зарабатывающих на Форексе денег человек - просто достоин восхищения. Необоснованное имхо, ни один ДЦ со своими курсами и близко таким похвастаться не может (иначе все уже пестрело бы рекламой).
Спасибо за внимание.

#17 Oliver

Oliver

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 09:47

Лично мне книга сразу дала уверенность, что зарабатывать на Форексе реально можно.

Могу сказать, что после Нового года начал пытаться торговать по методикам MasterForex и за январь смог увеличить депо в 5.5 раз, правда это на демо. Результат, мне кажется, просто поразительный.
А топтался на месте я как раз ДО прочтения книги. :)


Но в любом случае надо постоянно учиться, учиться и еще раз учиться! :!: (с)

#18 Serafimovich

Serafimovich

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 10:12

Долго стучался ...Открыли....

На форексе более 2-х лет...за учебу заплатил.....слитыми счетами на мини...
Книгу прочитал...думал ВСЕ я на коне :!: :lol: , но не тут то было..осталить старые дырки..
профит -- лось, один меньше , а второй а вдруг цена вернется... есть какие-то свои наработки...
После прчтения книги МФ, я понял для себя четко...ЭТА СИСТЕМА ДЛЯ МОЕГО ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СКЛАДА ЛИЧНОСТИ, по темпераметру я активный халерик....всегда спешу...теперь надо соглосовать скорости рынка и мои добавить мне немного терпения, выдержки, строгого соблюдения правил МФ ,его торговой системы ...
И все получится. уже получалось, когда были выходные и не был на основной работе..

Будут результаты существенные рассказу на форуме....

#19 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 11:05

У меня уже прогресс.
За последнюю неделю на реале количество прибыльных сделок превышает в два раза!!! кол-во убыточных :).
Торгую на реале (микро форекс). Удалось увеличить депозит с 3100 до 5852 (на данный момент). Эквилити - 4624!!. Остальное просадка.
С 15 декабря прошлого года открыт счёт.
С 1 февраля по сейчас (2 дня всего!) чистый доход - 165.24 :).
Могу добавить, что к сожалению по некоторым причинам (скорее психологического плана) не использую на 100% всё, написанное МФ. Это предстоит ещё осмысливать и дорабатывать под себя.
P.S. Заплатив за методику $100 и даже не думайте, что тут же начнёте брать профиты - это не так. Всё придёться осмысливать самому (не, не в том смысле, что предоставят материал и разбирайся сам, как хочешь - очень существенная помощь МФ и других профиков в закрытом форуме), на прописные истины (описанные в ФАКе) вряд ли кто даст ответ - только после прочтения + ОСМЫСЛЕНИЯ(!!!) всего этого есть шанс научиться стабильно работать. Может и не один месяц пройти - сначало в голове каша будет, потом станет проблескивать, а потом (может быть :) ) и придёт понимание и озарение :). Сроки освоения наверняка у всех разные.

#20 dva

dva

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 02:36

Если не порежут пост, то попробую высказать субъективное мнение трейдера-самоучки, который не первый год в рынке.
Я позволил себе приобрести курс МФ для того, чтобы уяснить для себя суть высказываний о коварстве тайного Консорциума, которые все чаще стали появляться в разговорах моих знакомых молодых и еще "зеленых" трейдеров и некоторых постах на форумах, которые я посещаю. А еще наивным свойственно верить в Грааль форекса.
Книга МФ сделана очень качественно психологически именно в расчете на целевую аудиторию - новичков и разочаровавшихся или находящихся на грани этого неудачников форекса, а таких, как известно, большинство.
Вы много видели отзывов на эту книгу от опытных трейдеров? Это во-первых.
Каждый человек вправе верить или нет в идею всемогущего, но немного туповатого и медлительного Консорциума, который можно немножко обмануть и урвать у него копеечку себе на жизнь. Это немаловажная психологическая часть книги, которая в реальности, не имеет никакого практического применения. Это во-вторых

Основа же рассылки - торговая система МФ. О ней рассказывать нет смысла, т.к я ценю талант автора соединить воедино обще- и малоизвестные принципы и приемы торговли (без иронии). Скажу только, что эта система и в самом деле способна приносить доход хладнокровным и дисциплинированным трейдерам.
Мне, например, она уже не подходит, потому как с внутридневной торговли я постепенно перешел на кратко- и среднесрочную. Утомительно стало долго сидеть за монитором, хотя, новости по-прежнему отрабатываю регулярно.
Что касается просвета в тоннеле, как некоторые здесь написали, то, могу вас заверить, его не будет до тех пор, пока торговля для вас не превратится в рутину: есть сигнал вашей ТС - вхОдите/выхОдите/переворачиваетесь, нет сигнала - ждете. Я, например, позволяю себе взглянуть на новостную ленту только после того, как вхожу в рынок на новостях. Помогает не сомневаться, но это - личный опыт.
Без четкой системы торговли и понимания того, как действовать в любых условиях, на рынке делать нечего. И неважно, на чем основана торговая система - на индикаторах, графических моделях или чем-то еще - без опыта и дисциплины стабильного профита не будет никогда. ИМХО

А вообще-то, мне очень трудно (не говорю "невозможно") понять успешных трейдеров, которые зарабатывают еще чем-то, кроме торговли. Хотя, обучение - тоже бизнес.

P.S. Ничего личного, просто мысли.
Regards

#21 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 11:27

Если не порежут пост, то попробую высказать субъективное мнение трейдера-самоучки, который не первый год в рынке.

Основа же рассылки - торговая система МФ. О ней рассказывать нет смысла, т.к я ценю талант автора соединить воедино обще- и малоизвестные принципы и приемы торговли (без иронии). Скажу только, что эта система и в самом деле способна приносить доход хладнокровным и дисциплинированным трейдерам.
Мне, например, она уже не подходит, потому как с внутридневной торговли я постепенно перешел на кратко- и среднесрочную. Утомительно стало долго сидеть за монитором, хотя, новости по-прежнему отрабатываю регулярно. .


Никто ваш пост резать не собирается, скорее обратное предложение: если вы покажете умение работать на среднесрочных сделках ( в отдельной ветке), мы пригласим вас как вип участника Академии Трейдинга Masterforex, как пригласили Парамона, Бедную Йену и др. опытных и уважаемых в интернете трейдеров.
Задача любого трейдера получить максимальный профит и всегда важно видение текущей ситуации опытным трейдером и обмен мнением по торгам в он-лайне.

Для этого, кстати, тема работы в пятницу на американской сессии вынесена из закрытого в открытый форум http://forum.masterf...?showtopic=1432 для того, чтобы опытные трейдеры могли поделиться опытом работы в условиях большой волотильности валютных пар.

Вы не закрываете позиции перед выходом важных новостей в пятницу?

#22 Fara

Fara

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 05:28

Книга мне понравилась. Главное я нашла в ней подтверждение своим взглядам на торговлю, которые успели сложиться к сегдняшнему дню.
Торголя внутри дня сейчас для меня самая приемлемая.
Я заметила, что ДЦ в основном подталкивают к работе на часовых свечах.
(Заметьте, что в большинстве учебных пособий, параметры индикаторров указываются для дня и для часа.)
На своем счете убедилась, на сколько убыточная данная стратегия.
А торговля внутри дня на форумах именуется "скальпингом", и приветствуется далеко не всеми участниками, что формирует определенное отношение к ней у новичков. (Таких как я.)
На опрос отвечать не стала.
У меня пока больше вопросов чем ответов.
Собираюсь пройти обучение в академии.
Да будет СВЕТ в конце туннеля!

#23 dva

dva

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 10:15

Вы не закрываете позиции перед выходом важных новостей в пятницу?

В американскую пятницу и смысла большого открываться .внутридневно до новостей нет.
Если же держу плюсовую кратко- или среднесрочную сделку с конкретной целью, то, обычно, не закрываю, т.к. влияние пятничных движений на такие позиции не столь существенно.
Regards

#24 Ленар

Ленар

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 05:10

Вы не закрываете позиции перед выходом важных новостей в пятницу?

В американскую пятницу и смысла большого открываться .внутридневно до новостей нет.
Если же держу плюсовую кратко- или среднесрочную сделку с конкретной целью, то, обычно, не закрываю, т.к. влияние пятничных движений на такие позиции не столь существенно.


А у вас конкретные цели - это сколько фигур? Т.к. по пятницам фунт, например, часто 150-200 пунктов ходит. Это несущественный ход?
--- Все, что меня не убивает, делает меня сильнее ---

#25 жук

жук

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2006 - 12:16

лично я до получения рассылки МФ имел коекакую тороговую систему она довольно практична но расчитана на большие интервалы времени м15 и н1. потому и хочется освоить инфу МФ чтоб смешать все вместе.
изучать методику МФ а моя система будет подсказывать правильно ли я ее понимаю или нет. в любом случае нужен опыт. я уже понял простую истину- ненадо мысленно достраивать график и думать кудаж он пойдет а просто работаю с фактами которые есть- то пересекло то зацепило от того отскок- все можно открывать сделку. и до сигналов закрытия терпеть сомнения и колебания.
lobf.net вся правда о самых вредных созданиях после тараканов. скоро обновление

#26 Serge_V

Serge_V

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 09:23

). Скажу только, что эта система и в самом деле способна приносить доход хладнокровным и дисциплинированным трейдерам.


Напрмер, выпускникам Шао-Линя, или еще лучше механоидам.
Особенно когда на рынке флет и валюта ходит шаг вперед, два шага из твоего депозита назад и по новой.

#27 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 06:44

). Скажу только, что эта система и в самом деле способна приносить доход хладнокровным и дисциплинированным трейдерам.


Напрмер, выпускникам Шао-Линя, или еще лучше механоидам.
Особенно когда на рынке флет и валюта ходит шаг вперед, два шага из твоего депозита назад и по новой.



Так как я новичек и пришел на форекс недавно, то могу сказать: здорово, что есть Мастерфорес со своими правилами торговли. Если бы не он, даже не знаю как бы я подошел к торговли, скорей бы всего слил бы свой первый депозит и успокоился. А так есть четкие правила. ИМХО на первом этапе полюбому нужен наставник. Форекс это так все зыбко и не надежно. А когда есть тренер, это уже что-то, это дает уверенность. Мастер, так держать! Не бросайте нас! Не обращайте внимания на клевету! Мы постараемся быть командой! Может что-то из нас и получится. И уже получается!

#28 Афоня

Афоня

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 11:30

Всем доброго времени суток! 3года я пытался освоить Forex :!: за эти 3 года ,примерно 20раз начинал все заново ,и снова упирался в какую-то стену! Но никогда не покидало ощущение,что истина где -то рядом!!!!!!!!!!!!!! Совершенно случайно наткнулся на книгу Мастера ....прочитал-обалдел! -чувствую,что в голове каша,но,это та каша ,которая потихоньку устаканивается,а значит информация верна и нормально усваивается!!!!!! Я уже заплатил за обучение и начался ожидательный ЗУД!!!!!! ну когда же меня услышат???????
АУ!!!!!! схожу с ума от нетерпячки хотя.......я и так...........
afonya-прущий вверх камнегрыз, пока еще тупой,но самоуверенный!!!

#29 Афоня

Афоня

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 09:17

Всем доброго времени суток! 3года я пытался освоить Forex :!: за эти 3 года ,примерно 20раз начинал все заново...


Ну, ты и вправду крут!!! Счас даже не знаю: завидовать твоему упорству или посочувствовать. :roll:



Дык я и сам не знал.Сам себе сказал:если и здесь ничего,то все нафиг!
НО вчера получил вторую часть!!!! И понял :берем тетрадочку,ручечку
и внимательно вспоминаем технику общественного образования(ведем конспектики!) Такой пищи мозгам ,и в таком объеме я давно не находил
Ура ура -конец бездействию!!!!! :D
afonya-прущий вверх камнегрыз, пока еще тупой,но самоуверенный!!!

#30 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 04:31

АУ!!!!!! схожу с ума от нетерпячки хотя.......я и так...........

До чего довели человека!!!... :shock: :shock:




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment