Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#241 svetomag

svetomag

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2009 - 11:08

Откопал в инете следующую ссылку:
http://www.saxobank....&...x=1&PgTot=1
Раз это график и котировки самого Саксобанка, то значит это обьективные данные в отличие от графиков и котировок моего ДЦ.
Раз так, то сверяясь с ними можно "видеть" реальную картину движения валюты. Вопросы следующие: какую выгоду можно извлечь из этого для себя? (просто, может это может помочь более существенно чем я думаю?!) И там на графике такой специфичный инструментарий (скажем выбираю отображение уровней сопротивления/поддержки, или скользящие средние, уровни Фибоначчи) - все это обьективно и верно? И еще, графики ДЦ в таком случае всю неделю будут неверными или они через какоето время подстраиваются под верные данные?

ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)



"Даже гения можно превзойти упорным трудом!" Rock Lee=)
С уважением, Зорикто.
Skype: jackbaikal

#242 Alex-Big

Alex-Big

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 05:41

Столкнулся с такой ситуацией по ИРШ: Как поставить Фибо сетку в понедельник, если на H1 ЗигЗаг не завершен и тянется с пика пятницы (с середины пятницы) через пустые субботу и воскресенье до текущего момента понедельника
( продолжает тянуться до середины понедельника и далее) ?
Плиз Хелп... :unsure:

Вложенные изображения

  • ____________.gif

Алексей

#243 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 06:51

Столкнулся с такой ситуацией по ИРШ: Как поставить Фибо сетку в понедельник, если на H1 ЗигЗаг не завершен и тянется с пика пятницы (с середины пятницы) через пустые субботу и воскресенье до текущего момента понедельника
( продолжает тянуться до середины понедельника и далее) ?
Плиз Хелп... :unsure:


Приходите лучше учиться, вместо угадывая на какую волну натянуть сетку. Если бы это было так просто как вы думаете, 99% трейдеров в мире не проигрывали бы депозиты
Как сегодня расчитывали движение слушатели Академии http://forum.masterf...mp;#entry370262

#244 Alex-Big

Alex-Big

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2009 - 08:29

Приходите лучше учиться, вместо угадывая на какую волну натянуть сетку. Если бы это было так просто как вы думаете, 99% трейдеров в мире не проигрывали бы депозиты
Как сегодня расчитывали движение слушатели Академии http://forum.masterf...mp;#entry370262


Спасибо. Есть серьезные намерения учиться и освоить это дело в полной мере.
Алексей

#245 Механик

Механик

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 09:04

Всем привет. На Форексе уже полгода но до сути так и не дошёл, никак не могу соединить во едино всё чтобы брать профит. Сегодня приобрёл 3 книгу. Надеюсь что найду с помощью неё разгадку. Просто в предвкушении... :biggrin:

#246 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 04:39

Господа, меня интересует кое-что в вашей ТС МФ и есть несколько вопросов.

Описанные приемы в 3-х книгах (у меня есть какая-то 3-я книга, где почти 100% - повторение первых двух но другими словами, возможно у меня старая демо-версия - достал на свободном ресурсе) заманчивы тем, что предлагается взглянуть на старые вещи "новым" взглядом и научиться видеть истину на закрытом форуме и в рассылках, плюс, все может быть понятно и освоено в гораздо большем объеме и кракие сроки по-сравнению с классическим подходом. Это замечательно.

1. Скажите, научиться правильно и комплексно принимать решения по ТС МФ можно будет только при непрерывном обязательном (вечном) участии в форуме, или, опыт может быть постепенно перенят и при отсутствии доступа (сервера форума рухнут, или еще какие-то катастрофы и т.п. не дай Бог конечно...) можно будет овладеть собственной автономной системой на длительном сроке? Имеется ввиду, быть независимым от публекуемой информации на форуме по текущим торгам и рекомендациям! Информация на форуме эксклюзивна, или ее можно будет в той или иной степени синтезировать самому?

2. Называемая в книгах Управляемость рынка, понимание и осмысление Автором, стала причиной для создания и развития ТС МФ и которая как бы является скрытой для большинства - это предположимо. А разве рынок неуправляем, и об этом все умалчивают? Это разве не объемы и контракты - вливания в определенные моменты времени - которые дают толчок в ту или иную сторону и что можно определить достаточно наглядно как это описано в Ветке ТОРГОВЛЯ НА ОБЪЕМАХ? В Вашей ТС - это учитывается как кореляция или первоисточник (понятия объемов)? Или вы это абсолютно (почти, в меньшей степени) игнорируете и работаете чисто по Форекс-графикам и чистой геометрии - как по вторичным признакам - где достигли наивысшего понимания и предсказуемости (в частности ФИБО-уровни и волны)?!?

Понимаю, что емкость Вашего курса невыразима одним словом, и надо брать и по-шагам изучать "матчасть".

Спрашиваю не просто так о объемах, потому что для меня остается не совсем ясным, можно ли например используя ваши знания
заблаговременно увидеть достаточно резкое падение по валютам с августа по декабрь (до августа не было намека на такой нисходящий тренд) и увеличение в разы волотильности? Или это и не требовалось и это из области ФА? как быть с экстремумами, с которых валюта резко ушла и к которым уже не вернулась на 5000пп?

Пока все! Спасибо!

Сообщение изменено: Blaster, 23 Январь 2009 - 05:02 .


#247 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 04:58

Вижу целесообразность в любом случае в комплексной коллективной работе, к которой в ближайшее время собираюсь подключиться, если конечно еще производится набор в Академию! Так быстрее и качественнее повысить уровень и освободить сознание от предрассудков!

#248 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 05:25

Всем привет. На Форексе уже полгода но до сути так и не дошёл, никак не могу соединить во едино всё чтобы брать профит. Сегодня приобрёл 3 книгу. Надеюсь что найду с помощью неё разгадку. Просто в предвкушении... :biggrin:


:) У меня книга уже второй год и предвкушение стоит сразу подавить!
Книга может (вопреки "казалось бы") наоборот придать панического страха и неуверенности в Форексе и в своей ТС вообще - ибо наиболее акцентивно в главах прослеживается в подавляющем большинстве - мошенничество ДЦ, ухищрения, заговорщество и т.п. Поэтому книгу надо изучать, на мой взгляд сразу с форумной частью.

После прочтения книг - у меня поначалу пошли дела резко в упадок! Мастер толково прописал пихологический аспект и мозг отреагировал вполне естественно - усилилось чувство самосохранения и нашлась куча недочетов в ТС :), в итоге первое время на 50-70% мои доходы снизились и повысилось лишнее перестраховывание, хотя работал я на реальном счете. Впрочем особо доволен не был - по 500 пп как слушатели МФ не хватал за день :)

#249 novichok2009

novichok2009

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 08:32

Здравствуйте господа.
Первый раз на этом форуме. Заинтересовала система. Кто нибудь из торгующих по МФ на демо, может предоставить стуйтмент, а еще лучше инвест пароль, хотелось бы посмотреть эффективность системы.
Отзывов хороших много, а подтверждений не видел.

#250 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 08:36

Здравствуйте господа.
Первый раз на этом форуме. Заинтересовала система. Кто нибудь из торгующих по МФ на демо, может предоставить стуйтмент, а еще лучше инвест пароль, хотелось бы посмотреть эффективность системы.
Отзывов хороших много, а подтверждений не видел.

Выкладывали тут демо стейты где-то... наверное надо банер-стейт повесить :biggrin:

#251 sensorWSX

sensorWSX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2009 - 11:14

Я думаю что завтра фунт упадет на 300 пипсов

#252 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 04:30

Я думаю что завтра фунт упадет на 300 пипсов

--Как Вы догадались Холмс?????

--Это элементарно Уотсон!!!:)

____

P.S. А на самом деле..... :)
Хм... Это мнение VIP--юзера!?!? Да уж...
Будем надеяться, что он работает на демо-..... :)

Сообщение изменено: Blaster, 30 Январь 2009 - 04:58 .


#253 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 04:43

Господа! А кто-нибудь задавался вопросом:"Почему Мастер умалчивает основную причину и логику движения на валютном рынке?",-- это из области заголовка Его статей и Вообще Движения в целом!

... Я уже 2 года наблюдаю за расприями между МФ и прочими ДЦ....

И мне кажется, я понял, почему все "катят" на Мастера.

У мастера подход - не прикопаешься. Фибоначчи... Как в Коде Да-Винчи:)

А на самом деле -- есть более Существенные уровни!!!

Эти уровни посильнее "38%,50%... и т.п.... отката"...

Эти уровни Он всячески маскирует под Фиб... и в результате движуха идет по ним и все довольны:)

Но огласке это не подлежит на Мастер-форуме!:)

А почему?!?

#254 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 05:19

Я думаю что завтра фунт упадет на 300 пипсов


Нельзя, или скажем - невозможно давать прогноз в рамках интрадея! Тем более такой конеретный! Все определяют уровни следующего дня по МФ!
___
Все определяет "коричневый" (красный) шум (в качестве задающего). и
"черный" - в качестве экстремумов (экстремального всплеска-иногда, это видно на фрактальной плоскости).

Их распределение на текущую сессию - Грааль!:)))

___
Все остальное - расторговка от "уровней" (но не Фибо) :)))

Сообщение изменено: Blaster, 30 Январь 2009 - 06:10 .


#255 Blaster

Blaster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 06:03

Я думаю что завтра фунт упадет на 300 пипсов


Нельзя, или скажем - невозможно давать прогноз в рамках интрадея! Тем более такой конеретный! Все определяют уровни следующего дня по МФ!
___
Все определяет "коричневый" (красный) шум (в качестве задающего). и
"черный" - в качестве экстремумов (экстремального всплеска -- иногда, это видно на фрактальной плоскости).

Их распределение на текущую сессию - Грааль!:)))

___
Все остальное - расторговка от "уровней" (но не Фибо) :)))


Намекну, что, иногда уровнями могут служить "...50", "...150" :)

(а иногда и нет!!!)

Сообщение изменено: Blaster, 30 Январь 2009 - 06:12 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment