Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#226 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 11:58

club111

1. За ложь у нас банят
* за то, что вы посещали закрытый форум (нет пересечения айпи слушателей Академии с вашими айпи. Если бы пересечение было бы - слушатель Академии был бы исключен из Академии за нарушение правил закрытого форума)
* за 70% лести (на закрытом форуме запрещен флуд - только одни расчеты по текущим торгам с каждой точки движения. Любой флуд переносится модераторами в отдельную ветку)

2. "Об использование давно известных тактик"
* См. более 30 мировых открытий МФ в области лишь одного волнового анализа - конкретные вопросы и методики, не разрешенные никем из классиков (Пректером, Фростом, Фишером, Б.Вильямсом, Баланом, Нили, Возным вместе взятыми) http://masterforex-v.org/002_403.htm
* аналогично по кафедрам Академии (волновой анализ неэллиоттовского направления и др. Это "общеизвестная тактика"? И кто из классиков стал НЕ эллиоттовцем?)
* В других сферах ТА и ФА этих открытий не меньше
* Специально открыта кафедра Высшей Школы с детальным разбором всех методик классиков (методика классика и методика МФ - общее и различие)

Поэтому ваше сообщение понять не могу - это дилетанство или преднамеренная ложь?

3. вопрос не в открытиях, а в том, что эти открытия ежедневно применяются к текущим торгам в течение 4-х лет
* то, что вы подтвердили ("увидел неплохие и дельные советы")
* нет иного пути сделать из новичка профи, кроме как через ежедневную практику учить его получать профит

4. если вы сюда зашли флудить (регистрация и сразу же 1-я ложь), вас забанят
* хотите показать, что вы не флудер и не дилетант и пришли сюда работать, а не флудить, отвлекая других от работы - подключайтесь к любой ветке открытого форума по обсуждению торгов рынка форекс

#227 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 06:24

Интересно, а сколько мастерфорекс делает пунктов или долларов в месяц на форексе?

какое интересное слово, интересно ;)
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#228 lyngsat

lyngsat

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 12:59

Профи, подскажите, как определить истинный пробой от ложного.
Заранее спасибо.

#229 svetomag

svetomag

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 04:56

Профи, подскажите, как определить истинный пробой от ложного.
Заранее спасибо.

В книге 1 и 2 очень хорошо описано что это и как отличить... Почитайте, там все предельно понятно:)

ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)



"Даже гения можно превзойти упорным трудом!" Rock Lee=)
С уважением, Зорикто.
Skype: jackbaikal

#230 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 07:28

Профи, подскажите, как определить истинный пробой от ложного.
Заранее спасибо.


Очень интересные мысли по истинности пробоя у Т. Демарка. Найди его книгу "Тех. анализ - новая наука" (по-моему правильно воспроизвёл название книги :biggrin: :biggrin: :biggrin: ), и в соотвествующем разделе очень хорошее описание с иллюстрациями.
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#231 Alex-Big

Alex-Big

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 09:15

Всем здрасти! Посмотрите на эти уровни поддержки и сопротивления
http://forum.masterf...?showtopic=3255
и скажите свое мнение, на какие уровни можно полагаться? В чем разница уровней Standart, Fibonaaci, Camarilla и др.?
Есть ли среди них уровни соответствующие ежедневным уровням Акселя?
Алексей

#232 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 11:37

Всем здрасти! Посмотрите на эти уровни поддержки и сопротивления
http://forum.masterf...?showtopic=3255
и скажите свое мнение, на какие уровни можно полагаться? В чем разница уровней Standart, Fibonaaci, Camarilla и др.?
Есть ли среди них уровни соответствующие ежедневным уровням Акселя?


Ответ элементарный!!!!!!!!! Берёшь, изучаешь принципы построения всех вышеуказанных уровней, сравниваешь их с Акселем, и делаешь выводы. Оно чем хорошо?
Во-первых: привыкаешь соображать своей головой :rolleyes:
Во-вторых: никогда не забудешь изученного материала :closedeyes:
В-третьих: всегда сможешь это объяснить любому начинающему трейдеру, и, при случае, блеснуть где-нибудь интеллектом :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#233 Надюша

Надюша

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 12:46

а я не читала никого из классиков)))) соответственно голова не забита чужими мыслями)))) мне хватило и бесплатной версии))) подтверждение тому до чего сама дошла)))) очень этим довольна))) делаю свои 1000 пп в неделю и счастлива)))) и вам удачки)))))
ХОЧУ И БУДУ!!!

#234 Gray

Gray

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 01:36

а я не читала никого из классиков)))) соответственно голова не забита чужими мыслями)))) мне хватило и бесплатной версии))) подтверждение тому до чего сама дошла)))) очень этим довольна))) делаю свои 1000 пп в неделю и счастлива)))) и вам удачки)))))

ничегосебе!!!

#235 GLR

GLR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 03:34

а я не читала никого из классиков)))) соответственно голова не забита чужими мыслями)))) мне хватило и бесплатной версии))) подтверждение тому до чего сама дошла)))) очень этим довольна))) делаю свои 1000 пп в неделю и счастлива)))) и вам удачки)))))




Рад за Вас !
Если не трудно, добавили бы еще где (реал или демка) их ( 1000 пп ) делаете.... :biggrin:
какая красивая и круглая цифра однако
В любом случае удачи Вам.

P.S. Пост не относится к теме. ИМХО

Хотя и мой тоже,сорри за флуд

С уважением

#236 Надюша

Надюша

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 09:08

на реале)))) 200 пп в день эт не много))) на демке и больше выкручивала)) с реалом аккуратнее обращаюсь просто)))
ХОЧУ И БУДУ!!!

#237 Надюша

Надюша

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 09:10

а вот как забираться на этот форум...........вот с этим еще сложновато)))) но, думаю тож разберусь))))
ХОЧУ И БУДУ!!!

#238 vozzilla

vozzilla

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 12:04

на реале)))) 200 пп в день эт не много))) на демке и больше выкручивала)) с реалом аккуратнее обращаюсь просто)))

Свою ТС не хош выложить или хотяб на что оринтируешся? Работаеш по одной паре или с мультивалютниками?

#239 Надюша

Надюша

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 12:44

как таковой ТС нет. основное фунтик, евро и йенка так, периодицки. больше получается работать по новостям и сравнительный анализ движения пар. 1 час - это долгосрочка)))))
ХОЧУ И БУДУ!!!

#240 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 10:26

как таковой ТС нет. основное фунтик, евро и йенка так, периодицки. больше получается работать по новостям и сравнительный анализ движения пар. 1 час - это долгосрочка)))))


Надюш, может с нового года откроем отдельную веточку, где проанализируем твою ТС? Посмотрим как она выглядит, продумаем слабые и сильные стороны, модернизируем и отшлифуем всей семьёй. Как идея? :unsure: :smile: :happy:
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment