Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#136 galakigor

galakigor

    живет тут

  • 20241001
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2008 - 11:30

Делиться впечатлениями можно и нужно. А особенно полезно начинать реализовывать ТС МФ н практике в соотвествующих ветках. По себе скажу - эффект поразительный!


Господа, не сочтите дешевой рекламой (уверен, реклама этому ресурсу, а тем более дешевая не нужна :)
Но по горячим следам... работаю на ммфр. Вчерашняя сделка по ГМК встал в шорт 5468 (вход пока по "моей" методике каналов), а вот фикс на данный момент 5261. Итого имеем 200 р. с акции +3.5%
Вот вышел бы намного раньше, как это делал раньше (вот такой вот каламбур), а сейчас цель поставил, читая книгу (хотя цель еще чутка ниже, но уже страшновато ждать 15-20р.) и даже знаю чего дальше ждать и когда входить и это всего лишь после прочтения 2 глав :unsure:
Пока сам не верю... повезло... может и сдал еще не совсем правильно и ситуацию может не правильно прогнозирую... но один то метод из книги уже пренес мне реальную прибыль убрав руку от преждевременного фикса и окупив книгу по полной программе...

Короче сам читаю свой пост - по ходу похоже на пост засланного казачка masterforex-V коим не являюсь... :biggrin:
Читаю дальше (кстати советую во избежании каши делать конспект!) :cool2:


Не забудь сохранить рисунок с графика, и сделать записи в дневнике по ситуации. Через некоторое время будет полезно проанализировать все позиции, которые открывал по методике МФ.
Всё вышесказанное строго ИМХО !!!

#137 Jackpot

Jackpot

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2008 - 03:33

C осознаным. 130пипсов по EUR\USD Но пока тяжело с пивотами МФ и волнами.
СПАСИБО!
Александр

#138 Nickolay.

Nickolay.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2008 - 03:37

Всё так, как Вы говорили учитель.

#139 Electron

Electron

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2008 - 11:56

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАСТЕРУ И ВСЕМ КТО ДАЛ ОТВЕТЫ НА ВОПРОС ПО ТЕМЕ ПИВОТОВ !!! :smile:

#140 Aslan

Aslan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2008 - 12:08

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАСТЕРУ И ВСЕМ КТО ДАЛ ОТВЕТЫ НА ВОПРОС ПО ТЕМЕ ПИВОТОВ !!! :smile:


Присоединяюсь. У меня на сегодня тоже немножко прояснилось, но думаю что пока это получилось как-то механически. Извините не хочу отвечать за других, но думаю что у большенства та же проблема как у меня. Если бы опытные коллеги обяснили бы более детально, это было бы здорово (может выходные дни). Заранее спасибо.
"Что такое глупость? Глупость – это ожидание иного исхода, повторяя те же самые ошибки. Выходит что, многие из нас глупые.".(Греко)

"Нет диагноза-нет и прогноза. Нет прогноза-нет и прибыли". (Джесси Л. Ливермор)

#141 forex-by

forex-by

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2008 - 12:22

pavlidze и Мастеру также благодарность. Ребята вы первое время давайте пивоты. Хочу сказать что всё проще чем казалось. Но пока ещё уверенности нет. :smile:
Учусь и работаю masterforex-v.org

#142 matsya

matsya

    живет тут

  • 20241201
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2008 - 04:25

Сегодня профит осознанный?


Всем привет!
С тех пор, как разобрался в ТС МФ, профит всегда осознанный :biggrin:


А долго ли разбирался?


Месяца два, теперь отрабатываю до автоматизма все тонкости ТС.
Хочу сказать, что неважно сколько вы будете разбираться, главное, нужно понять и отработать (только на демо желательно :rolleyes: ) на практике все элементы ТС (пивоты, МСФ, ...). И тогда будет положительный результат.
С Уважением, Игорь.

Знание - это сила!!!

#143 alex1984

alex1984

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2008 - 01:03

Я благодарен мастеру за комментарий.
Тем временем евро выполнил текущую цель, но похоже останавливаться не собирается.
1.gif

#144 shahin

shahin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2008 - 01:27

Принцип домино МФ всем понятен?

С профитом?


Блогадорю... СУПЕР:поднял счет на 50% .Уже закрылса. Спасибо.

#145 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2008 - 01:28

Принцип домино МФ всем понятен?

С профитом?



То , что было сегодня "принцип домино" и что готовилось вчера - не понять да еще и забыть , просто не возможно.
Спасибо Вам.

#146 Alfor

Alfor

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2008 - 01:34

Принцип домино МФ всем понятен?

С профитом?



Мастер...Большое Спасибо....
....Абрам..А Вы слышали?....Доллар опять падает.....
....Мойша...Чтобы у Вас так стоял...Как он падает.....

#147 alwas

alwas

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2008 - 01:39

Мастер спасибо за ваш труд. +44п. надо было поставить отложенник за 1,9830 а то с рынка на новостной свече долго не давали войти
Не бойся учиться, не бойся работать
Бойся лениться на этой работе


Алла. Всем успехов в учебе и работе

#148 Mosli

Mosli

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2008 - 01:50

98 пунктов на одном ордере и 50 на другом :)

Спасибо Мастер за ваш труд!
Best regards Paul

#149 igor321

igor321

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 04 Август 2008 - 01:11

Принцип домино МФ всем понятен?

С профитом?


Блогадорю... СУПЕР:поднял счет на 50% .Уже закрылса. Спасибо.



Обращаюсь ещё и к Вам. Извините , если вторгаюсь, обратил внимание на Ваше сообщение и на момент Вашей регистрации, сопоставил - неужели за такой короткий период и такие успехи???!!! Ну пожалуста , просветите, по каким ссылкам и веткам шло продвижение к осознанию и пониманию системы мастера? Читаю, читаю - всё дебри да дебри и света не вижу. Зашёл на ветку торгов - сразу выскочил , как из праилки. Высший пилотаж , даже слово некуда вставить, т. к. не пойму о чём речь, как рисовать, как смотреть на пивот, что показывает зигзаг. Ну оть вы , помогите , не подаяния же прошу или матпомощи. Рассккажите просто , что читали, как шли и куда пришли. Ответить может каждый , кто сочтёт не в тягость молодому помочь. Игорь

#150 intradey

intradey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 05 Август 2008 - 02:38

Принцип домино МФ всем понятен?

С профитом?


Блогадорю... СУПЕР:поднял счет на 50% .Уже закрылса. Спасибо.



Обращаюсь ещё и к Вам. Извините , если вторгаюсь, обратил внимание на Ваше сообщение и на момент Вашей регистрации, сопоставил - неужели за такой короткий период и такие успехи???!!! Ну пожалуста , просветите, по каким ссылкам и веткам шло продвижение к осознанию и пониманию системы мастера? Читаю, читаю - всё дебри да дебри и света не вижу. Зашёл на ветку торгов - сразу выскочил , как из праилки. Высший пилотаж , даже слово некуда вставить, т. к. не пойму о чём речь, как рисовать, как смотреть на пивот, что показывает зигзаг. Ну оть вы , помогите , не подаяния же прошу или матпомощи. Рассккажите просто , что читали, как шли и куда пришли. Ответить может каждый , кто сочтёт не в тягость молодому помочь. Игорь



Регистрация на форуме Мастера три месяца назад не означает, что человек до этого не торговал на Форексе (6 лет).
ICQ:
Skipe: intradey2
E-mail: intradey@mail.ru




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment