Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Теория и практика торговой системы Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
570 ответов в этой теме

#1 Просто Дед

Просто Дед

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2006 - 12:14

Решил высказать своё мнение по поводу так называемых "аналитиков". Такие люди всегда были и всегда будут- тут уж никуда не денешься. Как тараканы они будут вылезать из всех щелей и бороться с ними-терять время и нервы. Единственный способ борьбы с ними, на мой взгляд, это высмеивание их и здесь и на их родных форумах.Участники этих форумов и хозяева этих "аналитиков" быстро поймут кто перед ними.А бороться со смехом-себе дороже, лучше признать свою несостоятельность. Но у этого явления есть и другая сторона.Пусть негласно,пусть втихоря но Мастера и наш форум стали ПРИЗНАВАТЬ, а прогнозы ЦИТИРОВАТЬ. А теперь вспомните чьи прогнозы используем мы-прогнозы Акселя.Не значит ли это то, что к нам стали прислушиваться как к Акселю? Плохо это или хорошо? Думается, что придет время когда "аналитики" либо присоединяться к нам, если хватит ума, либо будут доверять нам не меньше чем Акселю и в конечном счете поднимать авторитет МФ и его учеников (слово учеников уже хочется написать большой буквы)

#2 РаГа

РаГа

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 11:13

Книга уважаемого Masterforexa поистине революционый труд и производит неизгладимое впечатление! Перспективы захватывающие. Волнует лишь практическая сторона воплощения его идей и методик в жизнь. Предлагаю для "сомневающихся" покупать или не покупать книгу новый опрос.
Благодарю всех откликнувшихся!

#3 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 06:29

Знаете,может зарабатывать больше и не стал,но многое стало яснее.За что и благодарен Мастеру.А в остальном буду работать,главное над собой,потому как просвет среди туч уже виднеется.
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#4 MPolo

MPolo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2006 - 11:29

Знаете,может зарабатывать больше и не стал,но многое стало яснее.За что и благодарен Мастеру.А в остальном буду работать,главное над собой,потому как просвет среди туч уже виднеется.

Ага, ясно: свет в конце тоннеля виден, а тоннель не кончается... :lol:
А если серьезно: из высказываний я понял, что курс - масло маслянное. Очередной гуру, повторять которого бесполезно. :(

#5 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2006 - 11:43

Любой тоннель можно дойти до конца,было бы желание.
А на рекламу даже если и похоже по твоему мнение,принуждать что либо покупать тебя ни кто не будет.Сам решай..Если у тебя все и без этого получается,зачем тебе лишнее.
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#6 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2006 - 10:11

Знаете,может зарабатывать больше и не стал,но многое стало яснее.За что и благодарен Мастеру.А в остальном буду работать,главное над собой,потому как просвет среди туч уже виднеется.

Ага, ясно: свет в конце тоннеля виден, а тоннель не кончается... :lol:
А если серьезно: из высказываний я понял, что курс - масло маслянное. Очередной гуру, повторять которого бесполезно. :(


2. Ваша психология не позволит Вам играть на реале так же как на демо...


Почему моя психология не позволит работать на форексе? Делая такое заявление, не могли бы вы пояснить (если можно без оскорблений). Ведь я новичок и пока форекс увидел с одной стороны. Я на самом деле хочу разобраться. Информации очень большой поток, на основании её и формируется представление о форексе и ищются методы и методики для реализации положительного результата. Ведь тут много людей которые по несколько лет работали на форексе и ничего не заработали и только сейчас (как они пишут после прочтения книги на этом сайте) поняли что просто был не правильный подход, который ДЦ внушил им как истинный.

P. S. /Я живу в СПб./


Постарайтесь пройти 3 этапа
1. понять почему свыше 90% трейдеров проигрывают депозиты на форексе (чтобы не повторять их ошибки)
2. понять теханализ форекса - логику котировок валют - до автоматизма довести ваши действия на демо (затем реал) счете. Этому и обучаем в Академии Трейдинга Masterforex, вплоть до Индикатора рыночного шума, когда до 1 пункта совпадает цена с уровнем ИРШ.
3. преодолеть психологические проблемы - страх и работать и зарабатывать на реале так, как работали вы на демо
Полностью преодолеть психологические проблемы не удастся, вопрос в одном - насколько вы сможете их преодолеть.
Классический пример всех психологов о влиянии страха на работу трейдера на рынке форекс - начертите полосу на шоссе и засеките время за которое вы пробежите отрезок по этой линии.
Затем линию поднимите на 3 метра вверх. Так же легко побежите по поднятой в высоту доске или будете перестраховываться?
Поверьте на реальном форексе все как в этом примере. Поэтому и открыта ветка Психология трейдинга Мастерфорекса, чтобы с помощью профессиональных психологов и опытных трейдеров СООБЩА найти пути решения этих проблем

Наткнулся на этот сайт. Распечатал главы книги, прочитал (примерно 300 страниц). Вроде убедительно. Много критики, а про то, как надо в основном – ссылка на то, что надо дать 100$. Вроде автор убедил и я готов заплатить за бесценные знания (как заявляет автор) эти 100 у.


Давайте будем очень корректными друг по отношению к другу.
1. в открытом (бесплатном) сайте книги изложено до десятка новшеств, которых нет в другой литературе
2. в Академии Трейдинга Masterforex сотни людей. Если бы на закрытом форуме излагалось что то элементарное - никто бы не молчал, учитывая что форумы многих ДЦ с огромной радостью предоставили бы свои услуги таким "критикам"
3. я не убеждаю никого и не в чем. Если вы считаете, что 100 дол дорого - обучайтесь на курсах при ДЦ, которые берут значительно дороже.
В отличие от них, я не прерываю связи с теми кого обучаю своей ТС и человек в разделе торгов может и через месяц и через год спросить почему на рынке произошло то или иное движение, где это было видно в начале движения и т.д.
Заодно преподавателям этих курсов задайте вопросы
а) можно ли профессионала подготовить за 2 недели, как обучают на курсах и Академиях при ДЦ?
б) почему обучение на этих курсах ограничивается таким узким промежутком времени ( в отличие от Академии Трейдинга Masterforex , которую мы планируем сделать безсрочной )
в) могут ли непрофессионалы обучать профессионализму? ( в рабочее время на этих курсах в аудиториях, вы считаете вас трейдеры обучать будут или теоретики форекса?
4. где я называл знания, которые даю, "бесценными"?

Еще раз прошу быть точными и коректными, особенно в той сфере в которой вы новичок ( с ваших слов )

#7 Diz

Diz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2006 - 10:35

В самом начале моего знакомства, пошёл и открыл реальный счёт на 3000 руб. Зная что скорее всего его проиграю, но очень долго старался его удерживать. Конечно было обидно его слить, но получил значительный импульс к поиску инфы, много чего облазить успел прежде чем оказался здесь. А играя на деме, и будучи менеджером, знаком с очень распространённым психологическим барьером, особенно когда человек обучается и у него начинает получаться - это мешающий коплекс сумм. Допустим человек ни когда в руках не держал более 1-2 тыс уе и вдруг он начинает зарабатывать больше.
Варианта 2:
1) Он теряется и начинает делать ошибки.
2) Он подсознательно расслабляется думая что достиг предела своих мечтаний.
Форекс всё же для людей амбициозных и нужно уметь воспитывать себя держать в руках и иметь трезвую голову, иметь цель (правильно говорят, что важно научиться хотя бы удерживать счёт, а потом и зарабатывать).
Пусть в первую очередь, для каждого будет ПОНИМАНИЕ того что нужно делать, а с этим приобретёте и уверенность, затем исчезнут комплексы, перестроится мышление и ВЫ станете профессионалом, знающим, что и когда делать.
Аминь:)))))

#8 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2006 - 10:50

200 пип в неделю? - да это не напрягаясь мона делать, этож всего-то 40 пип в день, шо это есть :?:

#9 Serge_V

Serge_V

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2006 - 09:22

Сначала всё было хорошо, а сейчас в голове полная каша...
Смотрю на графики и с какой к ним стороны подойти не знаю...
Наверно нужно отдохнуть, так как форекс пытал с 12 дня до 4х ночи ежедневно...
....Блин, истина где то рядом...

Хоршо когда можно целое сложное разбить на дробное попроще.
Т.е научиться применять методу MF в канале и на тренде. Мне удается
быть за монитором всего 2 часа в день, как правило му уровнями.
Вчера, 270106 попал на тренд и проиграл 60 пипс, все ставил на коррекцию на 5 минутках а ее все не было и не было... Глянул потом
на 15 минутах все вниз и вниз. Можно было в любом месте встать в продажу и до конца сессии ничего ни делать. А это для начинающего как раз и сложно.

#10 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2006 - 09:43

Сначала всё было хорошо, а сейчас в голове полная каша...
Смотрю на графики и с какой к ним стороны подойти не знаю...
Наверно нужно отдохнуть, так как форекс пытал с 12 дня до 4х ночи ежедневно...
....Блин, истина где то рядом...

Хоршо когда можно целое сложное разбить на дробное попроще.
Т.е научиться применять методу MF в канале и на тренде. Мне удается
быть за монитором всего 2 часа в день, как правило му уровнями.
Вчера, 270106 попал на тренд и проиграл 60 пипс, все ставил на коррекцию на 5 минутках а ее все не было и не было... Глянул потом
на 15 минутах все вниз и вниз. Можно было в любом месте встать в продажу и до конца сессии ничего ни делать. А это для начинающего как раз и сложно.

Для этого Мастер каждый день пишет обзоры с уровнями пробив которые мы начинаем работать - просто обращайте внимания на его комменты - пока не научились самостоятельно...
С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#11 Rich

Rich

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2006 - 12:39

После прочтения книги поменял подход к торговле.Пытаюсь подойти комплексно к техническому анализу. Пока небольшой плюс
на демо.Мое мнение что одна из пуль- это большой экран min 25"
Использую сразу 3 терминала, не совсем удобно но немного проясняется картина с трендами. :wink: .
Всем удачи!

#12 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2006 - 06:34

Нашел Вашу рассылку нахаляву, но она оч старая!!! Один из Ваших учеников все-таки ее отдал другу, а друг мне!!!


оччень интересное кино - кто ж такой добрый данай, дары приносящий, а :?: :shock:

#13 Basf

Basf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2006 - 07:55

Да, действительно, кто ж это такой???
Хотя не секрет, что рассылка - это не Грааль и не волшебная палочка.
Тот, кто в ежедневных торгах на форуме практику не получит - вряд ли сможет что-то заработать...

#14 Dima_sar

Dima_sar

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 06:58

Прочитал книгу пару месяцев назад, многое стало проясняться, но осталось ещё много вопросов. На демо пока топтание на месте. Хочу обучаться в Академии МФ, но у меня есть какие-то сомнения.

#15 Димон

Димон

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 10:11

Всем привет!
Тоже пока топчусь на месте, работаю на демке. Наверно проблема в том что много информации, сразу в голове не укладываеться, прям как в первом классе когда учили таблицу умножения. Пока методу МФ не буду знать как дважды два , и не подстроишь под себя, помоему толку не будет. Хоть и методика одна на всех а всеравно каждый по своему ее воспринимает и на основании своего восприятия торгует. ИМЪХО
Где есть мысль, там есть сила.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment