Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Черный список конкурсов трейдеров, результаты в которых известны заранее


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#1 prezident

prezident

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Опубликовано 29 Май 2008 - 08:20

Уважаемые, простите за флуд! Скажите, как по вашему, можно быдо сегодня сделать из 500 баксов 8-9 тысяч
С уважением, Лукашенко Максим

#2 prezident

prezident

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Опубликовано 29 Май 2008 - 08:50

Сам отвечаю на свой вопрос! Помоему это не реально, да я могу поверить, что можно из 500 сделать 3 тыс (так как сам сделал 2230, представьте мое удивление, когда я не попал даже в 10 победителей), а когда я узнал что победитель сделал аж 11 тыс, я был ошарашен! Это подвело меня к следующей мысли, конкурсы такой же лохотрон! Привожу адреса этих дц: www.grandcapital.net (там победитель делает из 5000 35000, я ж всего 11000 :biggrin:) и http://www.whcmarket.ru/! Более опытные подскажите, какой конкурс не является лохотроном, так как очень обидно
С уважением, Лукашенко Максим

#3 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 29 Май 2008 - 09:28

Сам отвечаю на свой вопрос! Помоему это не реально, да я могу поверить, что можно из 500 сделать 3 тыс (так как сам сделал 2230, представьте мое удивление, когда я не попал даже в 10 победителей), а когда я узнал что победитель сделал аж 11 тыс, я был ошарашен! Это подвело меня к следующей мысли, конкурсы такой же лохотрон! Привожу адреса этих дц: www.grandcapital.net (там победитель делает из 5000 35000, я ж всего 11000 :biggrin:) и http://www.whcmarket.ru/! Более опытные подскажите, какой конкурс не является лохотроном, так как очень обидно


Правда конкурс уже идет, но он точно не лохотрон.
вот условия конкурса
http://www.trading-c...en_russisch.pdf
это рейтиг участников
http://www.trading-c...ation_FX_TC.pdf
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#4 prezident

prezident

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Опубликовано 29 Май 2008 - 09:45

Андрей, не подскажешь, какие еще конкурсы-нелохотроны есть? Мне не из за денег, а ради соревнования+разные новые идеи пробую, так как на реале страшно! Хотя и деньги лишними не будут :biggrin:
С уважением, Лукашенко Максим

#5 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 30 Май 2008 - 06:14

Андрей, не подскажешь, какие еще конкурсы-нелохотроны есть? Мне не из за денег, а ради соревнования+разные новые идеи пробую, так как на реале страшно! Хотя и деньги лишними не будут :biggrin:

Тут когдато веточка по конкурсам была, поищи в поисковивке.
Я в конкурсах на мах прибыль за 2 часа или неделю не участвую.

Совсем иное дело в марафоне в несколько месяцев с участием около 1000 человек.
Как ты пишешь, даже не ради первого места, а для себя сравнить результаты со средне статистическими

на вчерашний день мой ретинг 26 место
26 522754 Andrey Ukraine 369.419 USD 47,77% 3,75% 12,75
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#6 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 06:30

Критерии

1. см. на суть - ЗАЧЕМ проводятся конкурсы трейдеров при Дилинговых Центрах и брокерских кампаниях

* скрытая рекламная кампания, которая должна привлечь внимание трейдеров к данному ДЦ
* соответственно, соотношение затрат/прибыли на эту кампанию не должно быть убыточно для ДЦ
* в затраты входят - выплата денежных призов, затраты на рекламу, зарплата сотрудника (ов), отвечающих за это направление и т.д.

2. см. на призы победителю конкурса - если в качестве приза конкурса демосчетов будет

а) выплата реальными деньгами всего, что победитель (ли) заработали на демо (как несколько лет назад проводил Форекс Клуб)
* вероятность честной победы будет близка к нулю
* проверяли стейтмент "победителей" этих конкурсов (на каждом вершине - селл, на каждом минимуме - бай). Причина - отсутствие фантазии (или халатность) сотрудника ДЦ, который составлял стейтмент победителей

б) если приз победителю - НЕ выплата наличными, а открытие "реального счета" (разумеется в этом ДЦ)... эта статья затрат = нулю для ДЦ

3. обратите внимание на конкурсы, где денежное вознагрождение победителю 200-500 (1000) дол
* сумма МИЗЕРНАЯ для ДЦ
* проанализируйте стейтмент победителя
* если вы видете обман - вносите данный ДЦ в черный список, т.к. если ДЦ готово публично рисковать своей репутацией из за таких сумм, как вы представляете себе ситуацию, что оно вам выплатит десятки-сотни тысяч долларов профита?

Если видете
* дополнительные критерии обмана ДЦ в конкурсах
* или есть опыт участия в таких конкурсах
поделитесь, расскажите, думаю новичкам будет интересно, полезно

#7 bobi

bobi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 06:54

насчет конкурсов знаю не по наслышке. есть много конкурсов выбирай на любой вкус. http://forum.masterf...hp?showforum=36. насчет этого конкурса однодневки тоже удивлен был поэтому даже не пытался. есть много конкурсов где можно попытать силы. в этом же Дц проводится месяцный конкурс довольно жесткие условия: стопы. залоговая маржа и т.д. это не реклама можете попробывать там. на мой взгляд все прозрачно. а Varengold это серьезно я на 48 месте был на 30 свалился. (дц-имел в виду водников). если поднялась эта тема то был ли у кого опыт с не выплатой выигрыша или затяжкой с получением. могу сказать про себя у Fx-invest месячные конкурсы если по окончанию месяца у вас депо выше начального они обещали прислать какой то поощрительный приз у меня было это не раз . обещали выслать пару раз потом я перестал им даже писать ничего не приходило. может дело все в том что я живу в Казахстане. В принципе мне погоды их призы не делают просто не порядочно получается отвечать что мол на ваш адрес будет выслан приз.
Конкурсы. 1 место-3; 2место-3; 3место-0. Слитых депо ТЬМА.

#8 firstsasha

firstsasha

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 02:24

Сам отвечаю на свой вопрос! Помоему это не реально, да я могу поверить, что можно из 500 сделать 3 тыс (так как сам сделал 2230, представьте мое удивление, когда я не попал даже в 10 победителей), а когда я узнал что победитель сделал аж 11 тыс, я был ошарашен! Это подвело меня к следующей мысли, конкурсы такой же лохотрон! Привожу адреса этих дц: www.grandcapital.net (там победитель делает из 5000 35000, я ж всего 11000 :biggrin:) и http://www.whcmarket.ru/! Более опытные подскажите, какой конкурс не является лохотроном, так как очень обидно


Тоже учавствал в их конкурсах, и тоже удивлялся (я про www.grandcapital.net), правда это было полгода назад (а может и более). И как всегда назло оказывался за пределами десятки (всегда в 20-ку попадал, т.е. мимо призовых). Но меня не это даже удивило. Ну, думал трейдеры там шаристые хорошо депо умеют поднимать им бы на реал переходить, да деньги живые зарабатывать, а не эти виртуальные, которые даже обналичить нельзя, только играть на них.
Так вот, по поводу того что удивило. Пару месяцев назад, зашел к ним на сайт в свой личный кабинет, хотел снова попробовать поучавствовать. Пошел по ссылке регистрации в турнире, и какого же мое удивление, а я оказывается учавствую в этом турнире и заявлен на следующий:) А все мои предыдущие результаты обнулили вот такая вот история.

И еще также учавствавал дважды в турнире от Форексклуба. Так там просто "звери" умудрялись с 1000$ до 100000$ за неделю поднимать, с трудом вы знаете вериться, были конечно и более скромные результаты и 40000$ и 50000$, но тоже как-то слишком удивляет:)
Прочел комментарии победителя (победителей), пишет что рисковал на все 100, и всегда входил в сделки всем депо, по мере его роста, разумеется объем сделок повышал по максимуму.
Ну думаю, тогда понятно, решил также попробовать, все равно ведь деньги конкурсные!!!
Входил всем что позволял их МодернРумус (так по-моему терминал называется) и очень удачно, да еще и доливался (тогда помню по евродоллару хороший тренд был) умудрился за день с 1000 сделать 3500, вроде думаю не плохо. Так ведь даже и близко меня в десятке небыло, а по-моему даже и в сотне, в первой десятке результат был не менее 10000 $, за день разумеется. КАК? Каким образом? Сам не понимаю. Видимо слабоват еще, поэтому более не учавствую. Вот научусь такие же результаты показывать буду. А пока пас. Может действительно разводят?! Честно скажу: не знаю!!!

#9 sergan

sergan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 717 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 03:30

Так там просто "звери" умудрялись с 1000$ до 100000$ за неделю поднимать,


Если взять 500 человек, начальный депо 1000, дать им возможность нажимать кнопки селл и бай случайным образом, пусть они за неделю сделают по 100 сделок, при этом результат сделки будет увеличивать или уменьшать депо на 20% то итоги вполне могут быть такими:

2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 127000 < Результат <= 128000 Участников:1
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 56000 < Результат <= 57000 Участников:1
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 37000 < Результат <= 38000 Участников:1
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 25000 < Результат <= 26000 Участников:1
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 16000 < Результат <= 17000 Участников:2
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 11000 < Результат <= 12000 Участников:3
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 7000 < Результат <= 8000 Участников:3
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 4000 < Результат <= 5000 Участников:9
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 3000 < Результат <= 4000 Участников:10
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 2000 < Результат <= 3000 Участников:15
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: 1000 < Результат <= 2000 Участников:23
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15: Результат < = 1000.00000000 Участников:431
2008.05.31 23:27:21 Конкурс 6J,M15 inputs: nummembers=500; changedepo=0.2; deals=100; initdepo=1000;

Моделирование, скрипт: Вложенный файл  _______.rar   779 байт   79 Скачано

#10 kzi

kzi

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 03:42

Привет всем. Я тоже участвовал в таком конкурсе. Сделал из 500 1200 и был уверен, что попаду хотябы в десятку.
Но не учел нюансов. Во первых, все призеры играют на индексах, а не на валютах.
Второе - и самое главное! Никакого обмана и нечестной игры нет! Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО форум при таком ДЦ.
Есть технология "МЕГАлот". Я честно говоря так и не понял ее сути, что то связанное со встречными позициями.
С уважением,
Константин
Прибыльная торговля по Мартингейлу

#11 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 31 Май 2008 - 09:18

...
Второе - и самое главное! Никакого обмана и нечестной игры нет! ...
...


помните кино хорошее советское СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН
где героиня говоорит

"ну не верю"

вот примерно так же !

поверить могу только если сам посмотрю!
а на "сказочные стейты" насмотрелся
и байки трейдеровские наслушался :-)))


Сам отвечаю на свой вопрос! Помоему это не реально, да я могу поверить, что можно из 500 сделать 3 тыс (так как сам сделал 2230, представьте мое удивление, когда я не попал даже в 10 победителей), а когда я узнал что победитель сделал аж 11 тыс, я был ошарашен! Это подвело меня к следующей мысли, конкурсы такой же лохотрон! Привожу адреса этих дц: www.grandcapital.net (там победитель делает из 5000 35000, я ж всего 11000 :biggrin:) и http://www.whcmarket.ru/! Более опытные подскажите, какой конкурс не является лохотроном, так как очень обидно


ЛЮБОЙ конкурс в котором нельзя в он лайне незеависимо самому наблюдать результаты = ЛОХОТРОН!
( в честность увы не верю )


----
к примеру на высоком уровне проводился конкурс
http://championship.mql4.com/ru/

там и мониторинг был и самому можно было глянуть любой счет!
в реальном времени - подтасовок там быть не могло потому что весь мир следил за лидерами
в течении 3 месяцев в он лайне

лично я сам следил :-) тоже и за своей МТС и за чужими
никаких подтасовок там быть не могло


и призовой фон не какие нибудь 1000$ победителю а солидные суммы

40000$ 1-е место
25000$ 2-е
15000$ 3-е



Потому , если нет МОНИТОРИНГА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
то любой конкурс будет мной восприниматься как ЛОХОТРОН

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#12 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 04:49

Видимо слабоват еще, поэтому более не учавствую. Вот научусь такие же результаты показывать буду. А пока пас.


Читал условия на прием работы трейдером на инвесторские счета в "кухню" UMIS.
Стаж работы на реале - один год. С предоставлением стейтмена.
30% !!!!!!!!!!!!! годовых прибыли

Вы же за неделю делали почти 200% (правда на демо :rolleyes: )


Но это не главное...

Очень большой минус в однодневных и недельных конкурсах вижу в том, что вместо трезвого расчета и соблюдения ММ начинается гонка за приз. На первый план выходит желание победить и сделать неимоверный результат. Отсюда вход в позы всем депозитом на удачу (демо ведь). Если капнуть совсем глубоко, имхо это происки ДЦ, которые специально фантастическими результатами подогревают азарт реальных участников. Человек привыкает работать (даже не работать, а играть) не правильно, в ущерб своему депозиту. Вот и еще один критерий слива :biggrin:
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#13 СергейВл

СергейВл

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 239 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 05:40

Всем здратсе! Скачивал сегодня календарь у ФК и бросились в глаза результаты прошедшего конкурса: неделя выдалась по скромнее всего 57 из 1, а не 100 как в прошлый раз. Это, наверное, потому что прошлый победитель на форексе 5 лет, этот новый несколько месяцев только изучает индикаторы и ТС своей нет, экономист.... Глянул стэйт - Левимор кормится на помойке, так наращивал позиции жуть! Ну хоть в пятницу не работал (был флэт не наростишь линию). Евгений прав - разогревают жабу.
Al que le diga a uno: "No tengo", debe contestarsele: "Robe usted!".

#14 Kerya

Kerya

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 07:07

Я вот тоже както в конкурсе участвовал на http://www.forexua.com/
Конкурс длился две недели, начальный депо 2000$ Первые три места призовые открытие депозита в этом ДЦ на разные суммы (забрать деньги нельзя!) Стейты победителей по окончании конкурса выкладуются на сайте. Более 200 участников зарегистрировалось на конкурс.
Вначале было все нормально, выделилась группа лидеров и рубила потихоньку профит. Я лично к кону втрой недели удвоил начальный депозит торговал с соблюдением ММ (рад был безмерно) были участники сумевшие его утроить. Так вот к коцу второй недели на призовых местах вдруг (вдруг для меня, мониторил рейтинг участников ежедневно) появились участники с суммами за 15000$ интересно для меня было то, что два из них были из Ирана (как их занесло на этот конкурс контора ведь украинская). По окончании конкурса две(!) недели ждал пока выложат стейтменты, а когда выложили все стало ясно. У победителя за время конкурса всего 10 транзакций рабочая пара EUR/USD вход по максимуму от депо. Проанализировав точки входа и выхода стало ясно что это попросту обман (вход на разворотах среднесрочки причем до ФЗР прям ясновидящие). Вот такой вот конкурс на http://www.forexua.com/.
С уважением, Кирилл

#15 kot_sb

kot_sb

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2008 - 10:22

Уважаемые, простите за флуд! Скажите, как по вашему, можно быдо сегодня сделать из 500 баксов 8-9 тысяч


Или у меня с арифметикой туго или чего-то не понимаю... Если посчитать все жвижение валюты вверх и вниз за день в количествах пунктов то редко когда набегает 300 (если открываться пипсуя в разные стороны), а нужно еще и спред отнять. Плюс случаются ошибки входа. Даже если ставить на весь депозит, то за день можно увеличить не более чем в три раза. то есть из 500$ получить максимум 1500$ Все что свыше - из области фантастики или чертовского везения. откуда могут взяться 8-9 тыщь?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment