Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Как не грести против финансового потока.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#16 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 01:56


Не так просто торгуя внутри дня не попасть против общего потока , если среднесрочно или долгосрочно тогда есть возможность быть в потоке.

раскрою секрет, что это так же просто как и среднесрочно и долгосрочно.

Не соглашусь что это так же просто как на среднесроке или долгосроке. дело в том что среднесрочно мы имеем вход и держим позицию от нескольких недель и дальше, при дневной торговле, нам нужно чуть ли не каждый день искать точку входа в рынок. а это дает вероятность ошибки.

#17 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 10:49

Ошибка возможна при любом сценарии, но для среднесрока, нужен депо помощнее, чем на интрадей.

Я считаю,что не меньше десятки нужно депозит иметь что бы держать позиции по несколько дней или да же недель.Да и не у всех есть возможность внутри дня торговать на форекс.

#18 kovserg

kovserg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 02:05

В течении дня, если отрабатывать в плюс все движения, то можно не одну сотню пунктов собрать.

#19 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 03:05

В течении дня, если отрабатывать в плюс все движения, то можно не одну сотню пунктов собрать.


Сотню это конечно много сказано хотя бы 50 п и то очень хорошо для дневного заработка.Хотя если брать новости ,то там можно и больше забрать,только знать нужно как по ним работать да и брокер еще не последнюю роль играет у меня в дивейне счет ,я вот в основном на новостях и зарабатываю ,так как знаю как цена реагирует на ту или иную новость.

#20 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:51

Почему нет, внутридня не так сложно и как раз не нужно большого депозита, это на среднесрок не у каждого будет возможность.


Если нет возможности внутри дня поработать,то выходит только на среднесрок идти нужно,не пойдешь же ты с200 баксами на дневке торговать при стопах в 150п.

#21 kovserg

kovserg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 02:43


В течении дня, если отрабатывать в плюс все движения, то можно не одну сотню пунктов собрать.


Сотню это конечно много сказано хотя бы 50 п и то очень хорошо для дневного заработка.Хотя если брать новости ,то там можно и больше забрать

Так о том и речь, что если плотно сидеть и отрабатывать все движения и попытки движения, то моно собрать немало.

#22 matvej.m

matvej.m

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 12:18



В течении дня, если отрабатывать в плюс все движения, то можно не одну сотню пунктов собрать.


Сотню это конечно много сказано хотя бы 50 п и то очень хорошо для дневного заработка.Хотя если брать новости ,то там можно и больше забрать

Так о том и речь, что если плотно сидеть и отрабатывать все движения и попытки движения, то моно собрать немало.

А риски при этом, не учитываете?

#23 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 07:14



В течении дня, если отрабатывать в плюс все движения, то можно не одну сотню пунктов собрать.


Сотню это конечно много сказано хотя бы 50 п и то очень хорошо для дневного заработка.Хотя если брать новости ,то там можно и больше забрать

Так о том и речь, что если плотно сидеть и отрабатывать все движения и попытки движения, то моно собрать немало.


Да можно конечно,только вот не у всех есть возможность сидеть интрадей целыми днями,ведь если один день не повезло не о чем это не говорит,значит повезет в следующий день.

#24 oneanother

oneanother

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 26 Май 2014 - 01:50

Да можно конечно,только вот не у всех есть возможность сидеть интрадей целыми днями,ведь если один день не повезло не о чем это не говорит,значит повезет в следующий день.


да как бы и в один день не факт что будет так везти

вообще надеяться на везение - не очень перспектива для торговли..

#25 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Май 2014 - 07:29




В течении дня, если отрабатывать в плюс все движения, то можно не одну сотню пунктов собрать.


Сотню это конечно много сказано хотя бы 50 п и то очень хорошо для дневного заработка.Хотя если брать новости ,то там можно и больше забрать

Так о том и речь, что если плотно сидеть и отрабатывать все движения и попытки движения, то моно собрать немало.


Да можно конечно,только вот не у всех есть возможность сидеть интрадей целыми днями,ведь если один день не повезло не о чем это не говорит,значит повезет в следующий день.

Повезет? А везение вообще уместно в данном контексте разве?

#26 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 10:09

Удача конечно трейдеру не повредит. Но лично я понимаю, что настоящий профи на нее всерьез никогда не рассчитывает, а надеется на те доходы, которые стабильно приносит ему ТС. Но от подарка фортуны, думаю, и он не откажется.

Везение - это к лотерее больше. Если трейдер берет во внимание везение, то качество аналитики и ТС уже снижается. Поэтому на везение лучше вообще не ориентироваться..

Торгую на рубле с Тикмилл


#27 oneanother

oneanother

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 03:18

Ну почему, анаоитика может быть и хороша, просто она всегда предусматривает различные варианты развития, и пойти по верному уже везение.


с чего бы вдруг везение?
вы вообще какую аналитику читаете-смотрите, если рассчитываете на везение?

#28 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 02:35

Удача конечно трейдеру не повредит. Но лично я понимаю, что настоящий профи на нее всерьез никогда не рассчитывает, а надеется на те доходы, которые стабильно приносит ему ТС. Но от подарка фортуны, думаю, и он не откажется.


Подарок от фортуны много и сразу,а это подразумевает ведь риски большие значит должен быть повышенный риск,а этого профи ну не как не может допустить пусть даже он и хочет много заработать.

#29 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 10:45

Я вовсе не превышение рисков имел ввиду. Бывает ведь, что цена как пойдет в твою сторону, что только успевай стоп в безубыток перетягивать. Редко такое случается конечно, но каждый об этом наверное мечтает втайне.



Если еще по сильной новости так двинулась цена, то действительно только успевай переставлять или сдерживай желание совсем закрыть сделку.

#30 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 01:21

А как это можно рассчитывать на удачу,если не знаешь когда же она придет к тебе ?Только если повезет один раз в год на сильном движении или 2 самое большее и все это время ждать.Долго очень и те хочется еще.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment