Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Как не грести против финансового потока.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#31 SergeyFF

SergeyFF

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 01:21

А как это можно рассчитывать на удачу,если не знаешь когда же она придет к тебе ?Только если повезет один раз в год на сильном движении или 2 самое большее и все это время ждать.Долго очень и те хочется еще.

#32 SergeyFF

SergeyFF

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 11:19

Можно расчитывать, понимая , что рано или поздно она прийдет. Но пассивное ожидание ничего не даст.

Да да же и активно торговать на что надеяться,что когда то евро бакс пролетит одной минутной свечкой 300 пунктов?Это не реально,я на такое не рассчитываю и постепенно торгую .

#33 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 20 Август 2014 - 07:06

Можно расчитывать, понимая , что рано или поздно она прийдет. Но пассивное ожидание ничего не даст.

Да да же и активно торговать на что надеяться,что когда то евро бакс пролетит одной минутной свечкой 300 пунктов?Это не реально,я на такое не рассчитываю и постепенно торгую .

Да, на это рассчитывать бессмысленно. Я тоже по такому принципу работаю.

#34 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 06:34

Если уже несколько сделок закрылось в профит, то лучше в этот день новые сделки уже и не открывать.

#35 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 08:55

Реально это отбирает просто уйму времени. Лично мне просто неоткуда его столько взять. Мне хватате того что тут на форуме почитаю, да у фреша в прогнозе гляну. А глубокий самостоятельный анализ, это уже перебор, ИМХО,

Я думаю надеяться только на чужие прогнозы и сообщения на форуме не совсем правильно. Это же всего лишь личная точка зрения отдельного человека и она вряд ли является единственно верной. Поэтому в первую очередь нужно самому научиться анализировать рынок, а точки зрения других его участников воспринимать для себя как подтверждение или нет своих расчетов, а не 100% верить только им.

#36 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 09:17

не стоит кого-то убеждать - пару раз сольются от чужих прогнозов - начнут думать сами

Это точно. Главное, чтобы слив по чужим прогнозам отвадил в дальнейшем к ним прибегать, ведь многие даже и после сливов своей головой думать не хотят и продолжают надеяться на советы других.

#37 kapushon1973

kapushon1973

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 05 Май 2015 - 08:00

Быть в тренде в данный момент главная задача любого мало-мальски успешного человека, это и есть самое трудное, сегодня продать по 100 завтра вовремя понять что нужно продавать по 40 и быстро купить по 30, это сложно, но без этого никак, кому то дается от природы, с рождения кому то нужно учиться и пройти путь через победы поражения. Я понимаю что мой ответ очень философский но простого решения данной проблемы нет, а иначе все были бы богатыми что по сути своей не возможно 

#38 Pushkar

Pushkar

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 05 Май 2015 - 09:11

Не все так просто))Нужно учитывать дополнительные факторы, покупка по 30 и продажа по 100 не гарантирует прибыли, допустим из за инфляции и еще кучи других факторов.

#39 Macksim

Macksim

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 07:26

Та для форекса вообще никакого образования не надо, только деньги. Вноси на счет какомуто телетрейду, сливай и свободен, касса свободна. ))

В последнее время уже не знаешь откуда ожидать проблемы. Периодически приходят новости о закрытии ДЦ, и понятно что это будет продолжаться и дальше. Как вариант можно раскидать депозит по нескольким ДЦ, что бы перестраховаться.

#40 Tatochka

Tatochka

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 11:16

Но есть же надежные?

#41 Macksim

Macksim

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 06:53

Можно конечно убедить себя что ДЦ в котором торгуешь надежнее других но это только надежды. Закрылись недавно еще несколько ДЦ на которые подумать было трудно. Так что тут можно только наугад действовать. Естественно на свой страх и риск.

#42 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 06:04

Можно конечно убедить себя что ДЦ в котором торгуешь надежнее других но это только надежды. Закрылись недавно еще несколько ДЦ на которые подумать было трудно. Так что тут можно только наугад действовать. Естественно на свой страх и риск.

Ну если взять логику то которые дц развиваются им пока кидать нет смысла не кого , ну а кто действительно выводить сделки на поставщиков то в обще не какого интиреса в сливе.

но вот если только кто то захочет сразу и много , то могут слить клиента.

#43 SERQEI

SERQEI

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 02:39

Это точно.Кто хочет чувствовать себя вечно обманутым торгуй  на форексе :happy:

Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#44 Zenna

Zenna

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 12:47

Та для форекса вообще никакого образования не надо, только деньги. Вноси на счет какомуто телетрейду, сливай и свободен, касса свободна. ))

Это да. На слив денег нет ограничений, сумма ограничена только депозитом..  Кухни в этом плане рулят и обдирают трейдеров по полной программе.

Телек как бы не пытался выкрутится, давно потерял свой имидж надёжной компании. Сейчас трейдеры им не доверяют.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment