Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Снова вместе - вместе мы сила


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,кто мне подскажет, можно ли заменить учебу хорошим советником, который бы стабильно давал тебе профиты, как мне сказали ,что учеба Форксу - дело безнадежное и неблагодарное, лучше купить советника и он автоматически все за тебя сделает, ни тебе адреналина , ни тебе нервов.Но если бы все было так просто, почему все этим не пользуються ,или в этом есть какие то подводные камни.

С уважением , Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote][b]Но если бы все было так просто, почему все этим не пользуються ,или в этом есть какие то подводные камни.[/b][/quote]
В правильном направлении мыслите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. 2 Татьяна, неужели вы всерьез думаете ,что существует такой советник,который вам стабильно даст прибыль))))при этом стоимостью долларов в 20)))) я конечно не могу утверждать на 100 процентов ,может у банков и есть что то подобное, но во первых такие роботы стоят миллионы долларов ,а вторых к ним должна прилагаться целая бригада программистов и трейдеров для постоянного отслеживания его работы и модифицирования))иначе еще годах в 70 какие нить энтузиасты в сша разорили бы половину бирж))))имхо само собой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='Zheka_FX' date='08 Август 2009 - 10:56' timestamp='1249718172' post='466233']
всем привет. 2 Татьяна, неужели вы всерьез думаете ,что существует такой советник,который вам стабильно даст прибыль))))при этом стоимостью долларов в 20)))) я конечно не могу утверждать на 100 процентов ,может у банков и есть что то подобное, но во первых такие роботы стоят миллионы долларов ,а вторых к ним должна прилагаться целая бригада программистов и трейдеров для постоянного отслеживания его работы и модифицирования))иначе еще годах в 70 какие нить энтузиасты в сша разорили бы половину бирж))))имхо само собой))
[/quote]

Существует много прибыльных советников, много из них бесплатных. Работаю они по принципу поиска быстрых движений или резких скачков(скальперы). Такой советник может давать в день под 1000 % от депозита но есть одно но, прибыльные они только там где исполнение ордеров менее одной секунды без проскальзываний и реквотов, а это Вы сами понимаете только демо счет или новые брокеры которые еще не настроили задержку на своих торговых платформах.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет.
Я сегодня окончательно убедился в том,что академия действительно очень серьезная.Сегодня меня забанили на форуме КРОУФР.Они там поливали грязью Мастерфорекс-V.Причем из 6000 участников оставлено всего около 20 ответов-флудов.Поэтому решил проверить,действительно ли банят за одно лишь упоминание...ДА!!!!БАНЯТ!!!Я не рекламировал,ни к чему не принуждал,просто оставил своё мнение.15 минут и мне написали,что я забанен.Это при том что,КРОУФР некоммерческая организация,а значит ни чьи цели она не имеет права представлять.Оказывается,что не так.Поэтому принял окончательное решение всупать в академию.
Всем вам успехов на этом нелегком поприще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Приветствую всех.Наконец я могу быть полноправным участником закрытого форума!Более полугода присматривался и примерялся к Академии,одновременно применяя на практике крупицы информации,доступные в открытой части форума,и вот результат - я СТУДЕНТ Академии!Намерен остаться с коллективом Академии,познавая науку трейдинга,а может и удосужиться собственных открытий на этом поприще.В общем намерен оставаться здесь надолго и с пользой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данное время имею доступ в интернетакадемию Форексклуба,где изучается книга В.Тарана,к стати ,доступ выиграл на конкурсе.Так вот,эти господа преподают такие истины,что мало-мальски логически мыслящий человек вряд ли поступит по их наущениям.Надеюсь Академия Мастерфорекс произведёт более положительное впечатление(= результат)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
[quote name='roman_s' timestamp='1267303819' post='565126']
На данное время имею доступ в интернетакадемию Форексклуба,где изучается книга В.Тарана,к стати ,доступ выиграл на конкурсе.Так вот,эти господа преподают такие истины,что мало-мальски логически мыслящий человек вряд ли поступит по их наущениям.Надеюсь Академия Мастерфорекс произведёт более положительное впечатление(= результат)...
[/quote]

А вы попробуйте в интернет академии Форексклуба открыто упомянуть о Мастерфорекс (так как вы сделали это здесь о них ).
Интересно будет, через сколько времени вас исключат... И вообще зловеще звучит "кухонная академия по профессиональному сливу депо"
или еще круче, "граждане студенты - учитесь сливать правильно" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_s' timestamp='1267303819' post='565126']
Надеюсь Академия Мастерфорекс произведёт более положительное впечатление(= результат)...
[/quote]
Академия не выставка достижений народного хозяйства. Впечатления в 100% случаев напрямую зависят от Вашего упорства и желания учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот где-то встречал, что Академия Мастерфорекс на forex выставках учавствует. не могу найти никак, когда следующая выставка будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aetfa' timestamp='1296488252' post='717992']
я вот где-то встречал, что Академия Мастерфорекс на forex выставках учавствует. не могу найти никак, когда следующая выставка будет?
[/quote]

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=18757&view=findpost&p=660716 Пригласят сообщим ... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я в Академии первый день. Рад, что здесь. До этого перечитал кучу литературы. В т.ч. Элдера, Гребенщикова.Пробовал применять на практике - толку мало. Очень надеюсь действительно понять как надо учиться и работать на Форекс. Но это зависит и от меня и Всех нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[quote name='VLADAVIT' timestamp='1209845954' post='293383']
По-моему, подобные атаки уже не будут иметь той силы, которая могла бы разрушить проект, чтобы о нем забыли. Потому что тот фундамент, заложенный Вячеславом Васильевичем в нас, уже позволяет мыслить неординарно и зарабатывать прибыль, а самое главное, Мастерфорекс сплотил Академию в дружный коллектив. Я ещё нигде не встречал трейдеров, с охотой и без корысти помогающих другим людям, желающих добиться своей цели. Наша Академия подобна колонии тараканов, которые легко переносят любые химические атаки и продолжают несмотря на это развиваться :smile:
[/quote]
Абсолютно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...