Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Снова вместе - вместе мы сила


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#91 Іѓор

Іѓор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 07 Август 2011 - 10:11

...Наша Академия подобна колонии тараканов, которые легко переносят любые химические атаки и продолжают несмотря на это развиваться :smile:

:smile: скорее - как пчелиная семья.

#92 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 03:01

Вместе мы сила и это главное(главное желание)

#93 Shikidim

Shikidim

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 05:06

Книгу 1 и 2 прочел еще пол года назад,доступ к 3 книге получил только сейчас.В этот период отказался от 90% выученому в FClube,совершенно по другому стал смотреть на рынок.Благодаря этим 2м книгам появилось больше определенности.На 3ю книгу и дальнейшее обучение возлагаю большие надежды!!!

#94 айнеков

айнеков

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 06:57

стоько информации на сайте, и все новое! даже не знаю с чего начать. две первые книги прочитал, очень познавательно и содержательно. представляю сколько еще можно узнать в закрытой части, и на практике. причем практика больше интересует, потому что интересно как все это на практие применяется, столько информации. и времени уйдет переварить все это минимум полгода наверное. надеюсь в третей книге много нового

#95 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 09:01

стоько информации на сайте, и все новое! даже не знаю с чего начать. две первые книги прочитал, очень познавательно и содержательно. представляю сколько еще можно узнать в закрытой части, и на практике. причем практика больше интересует, потому что интересно как все это на практие применяется, столько информации. и времени уйдет переварить все это минимум полгода наверное. надеюсь в третей книге много нового


согласен. нигде в инете больше нет такого ресурса (по крайней мере в рускоязычных просторах, за остальные не могу сказать)

#96 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 05:24

Книгу 1 и 2 прочел еще пол года назад,доступ к 3 книге получил только сейчас.В этот период отказался от 90% выученому в FClube,совершенно по другому стал смотреть на рынок.Благодаря этим 2м книгам появилось больше определенности.На 3ю книгу и дальнейшее обучение возлагаю большие надежды!!!

говорят готовится уже и 4-я книжка. Интересно - что там будет. Перечитывать очень полезно.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#97 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 08:16

Почитайте в начале пост мастерфорекс.Добавить кнему нечего, все ясно как день, и я согласна с этим на все 100. Людям нужно просто вникнуть в эти слова. Кто будет создавать ВУЗ по взятию прибыли,если брокеры зарабатывают на наших проигрышах.

Сообщение изменено: Natalka, 07 Июнь 2012 - 08:16 .


#98 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 03:30

Прочитал 2 книги . Очень интересно изложены. Сейчас в раздумьях о закрытом форуме.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#99 dr.Igor

dr.Igor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 03:51

я в Академии. наконец-то.

#100 SokJin

SokJin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 02:06

Вторую книгу только начал - интересно 



#101 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 11:36

когда пришел только в Академию то поначалу чуствуешь себя как будто бы ты с другой планеты свалился, все странно непонятно, а может торговля это вовсе не мое? Но потом когда вливаешся в ряды и постепенно начинаешь понимать что к чему, как устроен рынок, то взгляд резко меняется. Спасибо всем за поддержку и понимание!



#102 MrSava666

MrSava666

    записался

  • 20240201 (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2016 - 01:46

Вставлю и свои 5-ть копеечек. Я долго был в "разряде" - Фома Неверующий. Сколько грязи лилось на Академию, на всех форумах где я был, это ужас. Но, всё таки решил стать слушателем. Потому как, почитав форум, где был бесплатный доступ понял, это клондайк, золотая жила, оазис в мире финансов. Теперь ясно, почему так много грязи льется на Академию. Хочу сказать огромное спасибо ВВ и Ко. за то что сделали Великое дело и продолжаете делать. Удачи всем Вам!


  • Это нравится: ATEI

"GOD BLESS MASTERFOREX-V"

 

"Свобода, оторванная от интеллигентности, здравого смысла, от доброго сердца - страшная вещь ... "

 

Вячеслав.


#103 AlexKorotkov

AlexKorotkov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 08:45

Нет ничего плохого в таком виде заработка, не все это правда понимают, ну а нам-то какая разница?



#104 SvetlanaKi

SvetlanaKi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 10:38

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#105 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 10:08

Опубликовано Сегодня, 01:04

post-4488-0-50381200-1538517419.png

 

 

3 октября!   2005 - 2018

 

С Днем Рождения, академия!

 

С Днем Рождения коллеги!  Все. Новички и опытные. Учителя и ученики.

 

Спасибо бессменному ректору MF-V за наше общее отрочество, юность и зрелость!

 

Всем удачи и выдающихся результатов в учебе и работе. Вместе мы сила!

 

Ура-а-а-а !!! Так победимЪ!

 

 

post-4488-0-56189900-1538517788.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment