Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

СИСТЕМА РАБОТЫ ДЛЯ СОВСЕМ ЗЕЛЕНЫХ ТРЕЙДЕРОВ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
286 ответов в этой теме

#196 MPolo

MPolo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 12 Март 2006 - 07:30

Я ожидал от Вас более глубокого понимания-ибо движение трейдера во времени-это его рост и как трейдера,и как личности.И без развития личности нет развития трейдера-таково мое мнение.
И путь каждый выбирает свой-кто учится,затем идет своим путем,кто сразу выбирает свой путь,а кто остается вечным учащимся.

Я Вас правильно понял.
Я согласен с этой мыслью, но считаю, что она очевидна, по крайней мере для меня. Для школьника, возможно, она будет откровением.
Это я и имел в виду. :wink:

#197 val

val

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Март 2006 - 11:33

Вы плохо обращаете внимание на то,что написано.Переплетение ЕМА-перед новостями и перед резкикми движениями.Отработали новость и далее как положено.Во внимание всегда принимается все состояние ЕМА на всех ТМ с выводом результирующего вектора движения.
Мроlо Зеленый трейдер-зрелый трейдер


А подскажите, пожалуйста, на какие новости следует обращать внимание?
Когда они выходят?
И еще, если я правильно понял, для нас важна не новость (в смысле что скажут), а новость в смысле событие, как таковое, так как после него (события), или под видом «долгожданной новости» начинается движение?
Если можно дополните или скорректируйте, если не прав.
Спасибо

#198 tekumse

tekumse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Опубликовано 12 Март 2006 - 02:57

событие[/b], как таковое, так как после него (события), или под видом «долгожданной новости» начинается движение?

По - моему, неправильно...Система ЗТ как раз помогает определить направление движения, раблта на резких скачках(в любую сторону) - это другое...
tekumse

/распечатать/
/послать другу/
/послать друга/

#199 Vladimir

Vladimir

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Опубликовано 13 Март 2006 - 04:38

Вы плохо обращаете внимание на то,что написано.Переплетение ЕМА-перед новостями и перед резкикми движениями.Отработали новость и далее как положено.Во внимание всегда принимается все состояние ЕМА на всех ТМ с выводом результирующего вектора движения.
Ну если конешно ответы могут устроить.

:D
То, что перед резкими скачками мувинги переплетаются, я понимаю. Я ждал подсказки, в какую сторону валюта отработает на новостях. Насколько сильно влияет на это направление расхождение между ценой и ема200 на старшем ТФ.
"Отработали новость и далее как положено" - это можно понимать, что система ЗТ не предполагает работать на новостях?

ЗЫ Я вначале мимо пропустил эту ветку и когда пришел к выводу, что мувинги несут много иформации, вспомнил про ЗТ. У тебя небольшой опыт и громадные результаты, хочу подчерпнуть что-нибудь полезное.

#200 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 13 Март 2006 - 05:22

Mpolo - с моей точки зрения Вы совершенно неправы,но далее развивать не буду-не хочу.Просто хотелось сказать-что рынок прост до гениальности.

ЗТ работает и на новостях,только надо работать на 1М,и надо предварительно поработать на старших ТМ,чтобы верно увидеть предстартовую дрожь и направление главного удара.Дракошка новостной позволяет это делать проще.
И вообще-каждому инструменту свое время.Да и новые инструменты надо время от времени придумывать и внедрять,тогда не отсатнешь.
Но постепенно пришел к выводу,что костыли надо отбрасывать.Видение рынка позволяет работать на пустом графике по сути.

На новостях положение 200 только служит для обозначения направления пробоя или ложного пробоя,и насколько может пройти цена с переходом на старшие или младшие ТМ

#201 MPolo

MPolo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 13 Март 2006 - 06:48

[quote name='SSV]Mpolo - с моей точки зрения Вы совершенно неправы' date='но далее развивать не буду-не хочу.Просто хотелось сказать-что рынок прост до гениальности.[/quote']
Опять соглашусь с Вами по поводу простоты рынка.
Неправ в том, что поддерживаю Вашу предыдущую мысль? :shock: :roll: Не мудрите :wink:

#202 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 25 Март 2006 - 06:22

СЗТснова доказывает свою состоятельность,если посмотреть ее прогнозы,данные в понедельник

Повторяю понедельничный прогноз,хотя сегодня пятница.

Вспоминаем месячного Дракошку и его последние уровни
2153-2024-2182-1985-1878 и на них ориентируемся.Пока расклад не
меняется и пошли по варианту снижения перед походом наверх,чтобы
хорошо рухнуть вниз.Вероятно весьма 2227-30 и вниз на 2005-1980
примерно,а тамможно прикупать евро и ехать вверх

Фунт - 7495-7455 вот так вот как то с вариантом на 74 и затем на
7650-77

йена - кооректирующее движение 117,35-117,5-118,1 все в рамках и затем
первая цель 113,3

Думаю,что по токому прогнозу можно работать,поскольку его получили мои подписчики и сделан он был на основе ЗТ

#203 MPolo

MPolo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 25 Март 2006 - 10:17

СЗТснова доказывает свою состоятельность...

А были проблемы?
Если можно, пожалуйста, поподробнее насчет парабол.

#204 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 12:30

параболы слишком сыры,чтобы о них можно было бы говорить

#205 MPolo

MPolo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 26 Март 2006 - 07:32

[quote name='SSV]параболы слишком сыры' date='чтобы о них можно было бы говорить[/quote']
Но Вы ведь упомянули о них на альпари, значит идея есть?
Я не ищу готовых решений. Главное - идеи. Все равно каждый думающий трейдер потом под себя доделывает и адаптирует. Кроме того, разные трейдеры могут сгенерировать дерево работоспособных интерпретаций из одной идеи. Думаю, это полезно всем.
Спасибо.

#206 bIV

bIV

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 30 Март 2006 - 03:05

To SSV

Большое тебе спасибо за ТС! 3 месяца пытаюсь разобраться на Форексе, из них 2 мес работаю на демо - результаты были 50/50 . Много читал, но никакой ТС особо не придерживался. И только найдя этот сайт --> твою ветку, начал хоть как то систематизировать свою стратегию, отработал пару недель по ЗТ, результаты улучшились! :lol:

#207 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 05:07

To SSV
 
Большое тебе спасибо за ТС! 3 месяца пытаюсь разобраться на Форексе, из них 2 мес работаю на демо - результаты были 50/50 . Много читал, но никакой ТС особо не придерживался. И только найдя этот сайт --> твою ветку, начал хоть как то систематизировать свою стратегию, отработал пару недель по ЗТ, результаты улучшились!  :lol:

Вот и хорошо.И запомни самое главное-это система и зеленого и зрелого трейдера,я уходил от нее и опять вернулся,ибо это есть цена и ничего более.Варианты развития лучше не даст ни Ишимока ни еще кто-либо,важно осваивать все тонкости поведения ЕМА на графике, это сложно и увлекательно,в то же время до неприличия просто.

Знаний и мысли!!!!!!!

#208 bIV

bIV

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 06:31

To SSV

По поводу самостоятельности это ты правильно сказал, надо своей головой думать. Только вот у меня одна просьба к тебе не мог бы ты поподробнее рассказать о OBV и Стох как они взаимодействуют с ЗТ или хотя бы ссылку на более подробное описание по ОБВ, а то где не ищу везде, только краткая хар-ка индикатора. Может есть ТС по ОБВ!?

#209 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 11:18

To SSV

По поводу самостоятельности это ты правильно сказал, надо своей головой думать. Только вот у меня одна просьба к тебе не мог бы ты поподробнее рассказать о OBV и Стох как они взаимодействуют с ЗТ или хотя бы ссылку на более подробное описание по ОБВ, а то где не ищу везде, только краткая хар-ка индикатора. Может есть ТС по ОБВ!?


Про ОБВ нет нигде ничего,я сам следил за его работой и сам вывел закономерности для меня,по крайней мере

#210 SPEKULYANT

SPEKULYANT

    The Iceman

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 08:00

Моя система по мувингам.
График 4 часовой;
Первый с периодом 4;
Второй с периодом 9;
Если 4 пересекает 9 с снизу вверх, ставим на бай;
Если 4 пересекает 9 с верху вниз, ставим на селл;
Самое важное: после того как мувинг 4 пересечет свой 9, нужно подождать один бар с закрытием цены выше (ниже) двух мувингов.
Будут вопросы, задавайте. :D :D :D
Размещенное изображение Размещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment