Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Ищу инвестора


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
85 ответов в этой теме

#1 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 01:30

Ищу инвестора от $20.000 до $80.000.
Основные условия:
-полная конфиденциальность моей работы
-минимальный срок инвестирования 2месяца
-инвестор получает 5% в месяц от предоставленного депозита


Возможна ежемесячная выплата процентов.
Гарантии - договор между мной и частным лицом - инвестором.
Возможно предоставление информации о действующей торговле с депозитом $10.000 за последний месяц для демонстрирования моей действующей работы.

Пожелание сотрудничать с долгосрочными инвестициями на 1-2года.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#2 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 04:12

Что то погорячился я.
Наш менталитет и законодательство не позволяют нормативные деловые переговоры и сделки в удаленном режиме.
Так что чувствую прийдеться своими возможностями обойтись.
Ведь я уверен ни один прибыльный трейдер не будет показывать свои сделки кроме брокера.
Всегда найдется толковый человек, который вычислит систему трейдера.


Если кто имеет опыт удаленного инвестирования поделитесь личным опытом.
Демагогия и пустые идеи не интересуют.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#3 SeeJay

SeeJay

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 01:06

Ведь я уверен ни один прибыльный трейдер не будет показывать свои сделки кроме брокера.
Всегда найдется толковый человек, который вычислит систему трейдера.


Да сколько можно играть в эти шпионские игры?
Мне кажется, что вы не являетесь трейдером и вам нечего показать!
Не показуют свою тс только те трейдеры которые на своей же тс делают бизнес (обучение). А мне все ровно кто будет знать мою тс я даже рад буду, если это кому-то поможет.
Если хотите, могу дать инвесторский пароль на реал счет (на данный момент его просматривают инвесторы).

Без обид. Все ИМХО.
Интеллект… это способность к созданию искусственных объектов,
Особенно инструментов для изготовления инструментов.

#4 Всевидящий

Всевидящий

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 06:51

Если хотите, могу дать инвесторский пароль на реал счет (на данный момент его просматривают инвесторы).

Без обид. Все ИМХО.


Давай, интересно посмотреть.

#5 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 08:32

...Если хотите, могу дать инвесторский пароль на реал счет (на данный момент его просматривают инвесторы)...

Сомневаюсь, что инвесторы будут вкладывать деньги в трейдера, который:
1)Не использует в своей торговле ограничение убытков. Ни в истории счёта, ни в открытых позициях не видно стопов, кроме стопов, выставленных в б/у после выхода позиции в плюс.
2)Держит открытыми позиции с минусом 500-600 пунктов.
3)Вместо стопов использует усреднение, как сейчас по фунтойене.
4)Открывает покупки в самом верху, а продажи в самом низу.
Всё вышесказанное - ИМХО

#6 unfatchou

unfatchou

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 07:38

Нужен инвестор, который не боится сотрудничать с начинающим трейдером. Ищу инвестора, потому что нет опыта реальной торговли. Однако на демо счетах торгую довольно хорошо. Даже выйграл конкурс трейдеров на сайте aforex.ru. Можете посмотреть там победителей. Выкладываю свою статистику по тому кокурсу. Но это демо- счёт! Думаю начать с микро форекса, с начальным депозитом хотя бы 70-100$. Кто хочет помочь, пишите свои предложения dzhet@yahoo.com или оставляйте сообщения тут


Всем удачной торговли!!!!




http://meetfile.com/...tement.htm.html <-- там моя статистика.

Вложенные файлы



#7 Roksolana

Roksolana

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 06:25

Нужен инвестор, который не боится сотрудничать с начинающим трейдером. Ищу инвестора, потому что нет опыта реальной торговли. Однако на демо счетах торгую довольно хорошо. Даже выйграл конкурс трейдеров на сайте aforex.ru. Можете посмотреть там победителей. Выкладываю свою статистику по тому кокурсу. Но это демо- счёт! Думаю начать с микро форекса, с начальным депозитом хотя бы 70-100$. Кто хочет помочь, пишите свои предложения dzhet@yahoo.com или оставляйте сообщения тут


Всем удачной торговли!!!!




http://meetfile.com/...tement.htm.html <-- там моя статистика.

Я могу выделить $500, если это еще актуально.

С ув.,
Татьяна.

#8 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 06 Май 2008 - 11:25


Ведь я уверен ни один прибыльный трейдер не будет показывать свои сделки кроме брокера.
Всегда найдется толковый человек, который вычислит систему трейдера.


Да сколько можно играть в эти шпионские игры?
Мне кажется, что вы не являетесь трейдером и вам нечего показать!
Не показуют свою тс только те трейдеры которые на своей же тс делают бизнес (обучение). А мне все ровно кто будет знать мою тс я даже рад буду, если это кому-то поможет.
Если хотите, могу дать инвесторский пароль на реал счет (на данный момент его просматривают инвесторы).

Без обид. Все ИМХО.


Инвесторы нашлись, правда через знакомых.
Я просто поставил себя на место инвестора и считаю, что ни один здравомыслящий человек не даст $10.000 мало того, что незнакомому человеку, да еще и не разу его не видя вживую.
Есть показатели, и даже с ними большая проблема хорошим знакомым объяснить, что такое форекс, а тем более доказать, что с его помощью я буду приносить ему прибыль.

А стейты... и любые другие доказательства все это чушь. Есть доверительные, человеческие, правовые отношения и найти инвестора очень сложная задача.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#9 __________Luke

__________Luke

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Май 2008 - 08:18

А стейты... и любые другие доказательства все это чушь. Есть доверительные, человеческие, правовые отношения и найти инвестора очень сложная задача.

Чушь говорите?После того как бы ВЫ доверили пару десятков тысяч долларов какому-нибудь супертрейдеру..ну так..по человечески поверили ему, а он их слил - посмотрел бы что вы говорили

#10 Лисенок

Лисенок

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 08 Май 2008 - 08:24

А стейты... и любые другие доказательства все это чушь. Есть доверительные, человеческие, правовые отношения и найти инвестора очень сложная задача.

Чушь говорите?После того как бы ВЫ доверили пару десятков тысяч долларов какому-нибудь супертрейдеру..ну так..по человечески поверили ему, а он их слил - посмотрел бы что вы говорили


Вы меня немного не поняли.
Я говорю о том, что, по моему, найти реального инвестора через интернет невозможно.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживет нас.
Уильям Джеймс

#11 Greco

Greco

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Опубликовано 21 Май 2008 - 11:04

А стейты... и любые другие доказательства все это чушь. Есть доверительные, человеческие, правовые отношения и найти инвестора очень сложная задача.

Чушь говорите?После того как бы ВЫ доверили пару десятков тысяч долларов какому-нибудь супертрейдеру..ну так..по человечески поверили ему, а он их слил - посмотрел бы что вы говорили


Вы меня немного не поняли.
Я говорю о том, что, по моему, найти реального инвестора через интернет невозможно.


Возможно. Я вот нашел и мы оба друг другом довольны.


а где искал если не секрет???

#12 d-profit

d-profit

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 22 Май 2008 - 08:59

Ну почему же невозможно! Главное целью задаться! Вот наш проект, например, за 4 месяца, уже 8 инвесторов принял в работу! Главное, показать на что способен!

С уважением, Дмитрий

#13 Cocaine

Cocaine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 24 Май 2008 - 03:59

Ох. даже не знал что на форуме такие ветки есть.
Давайте мне тоже в управление ваши бабки!
В отличии от остальных сливаю честно.
Стейтменты не подделываю.
Все убытки видны.
Хех.
Принимаю от любой суммы.
На любой срок. Ну не меньше хотя бы 3 месяцев, я только учусь сливать и могу не успеть слить за месяц.
К сожалению мне может не повезти и я их не солью.
Условие простое - открываете счет на себя в саксобанке передаете мне в управление.
Я снимать с него не могу и доливать тоже, так что слив будет произведен именно на форексе, в этом будьте уверены.
Твердо гарантирую что именно там.
А если вдруг наступит такой форс мажор как прибыль по счету ну что же вы обязаны мне отдать половину прибыли так как я должен отыграться и слить хоть что-то, раз не получилось слить ваш депозит.
Довнесение средств на счет приветствуется, для желающих сливать бабки почаще предлагаю себя как персональный трейдер сливатель.
Не мучайтесь не ищите больше нигде.
Вас обманут везде и постараются сделать вам прибыль на ваши бабки. А оно вам надо?

Используемая система для входа - бросок костей.
ММ - все депо.
Психология - алкоголь и фармацевтические методы ухода от реальности.

#14 ___LEGION_

___LEGION_

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 08:41

Ищем инвесторов для работы на форекс. Мы предлагаем не лучших трейдеров, а одну из лучших систем роботов. Минимальный заработок от 5% в месяц. Различные программы агрессивности. Программа тестировалась в течении 2 лет и показала великолепные результаты. По всем вопросам писать на sg-kom@yandex.ru

#15 ___LEGION_

___LEGION_

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 08:46

И есть ещё свежая сверхагрессивная пробойная система - доходность тысячи процентов, риск - полная потеря средств. Можно работать с любой суммы (хоть со 100$ - но нам это не интересно ).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment