Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Азбука или самый краткий курс технического анализа трейдинга при поступлении в 1-й класс Школы МФ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#76 20Roma

20Roma

Vabi - Sabi

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 04:28

Очень рад что в нашем кругу прибыло. После обучения если будет желание можем вместе по обсуждать возникающие вопросы. Пиши в личку

Привет, Леонид. Еще раз спасибо, что откликнулся на мое сообщение. Спасибо за совет про Подфак, там действительно есть все для получения знаний, тем кто начинает советую не пропускать этот раздел форума. Вообще я уже неоднократно писал, на форуме есть все возможности для получения знаний и тот кто пришел сюда учиться и на основе полученных знаний работать, тот нашел или может найти для себя все необходимое, надо только очень захотеть и иметь четкое понимание того чего человек хочет.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.

#77 Дмитрий12

Дмитрий12

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2013 - 11:12

... Но возник вопрос: Когда флет будет моделью продолжения, а когда-разворота? Нужно дождаться пробития или отскока от линии сопротивления(поддержки)?

Ну это уж слишком Размещенное изображение того, кто знает ответ на этот вопрос, здесь уж точно нет. А оставшимся остаётся только 50х50 (в идеале), и правильный ММ.

Прямо в точку.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment