Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ICQ клиент(R&Q) и приложения(прочие ICQ клиенты)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#16 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 04:30

я пользуюсь Квипом 2005(8040) отлична прога, и на вид очень приятная. в интернете можно найти без проблем весит тоже не много около 3мб

ничего не имею против квипа...
каждый волен выбирать клиента...
просто у вас есть возможность сравнить с чем то другим...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#17 УспокоилсЯ

УспокоилсЯ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 07:12

А пароль на подключение ? Или его как бы восстанавливаеш , отправляя запрос?

#18 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 07:51

А пароль на подключение ? Или его как бы восстанавливаеш , отправляя запрос?

подберите себе номерок из списка и скиньте мне в личные его... я вам дам пароль к нему...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#19 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 11:36

westlock, у меня антивирус сработал на крысу!
virus name - Virus identified Obfustat.IFF
filename - Historylib.dll

#20 Валерич

Валерич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 12:27

Всем привет! пользуюсь QIP - ом, никаких проблем с этой прогой!

#21 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 12:52

Westlokу респект и уважуха(немеряно).Как только установил прогу,удалил с диска из "прог. файлов." папку старой аськи,почистил систему/реестр.И о чудо!До этого кулер на процессоре работал на максимуме(по индикаторам загрузка проца 0%)при любом состоянии компа с момента включения.С разу же поразила тишина!Кулер просто шепчет тихо.D/WEB ни какие вирусы не обнаружил(настроен на максимальную степень защиты,обновлял вчера,лицензионный). :biggrin:
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#22 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 03:59

westlock, у меня антивирус сработал на крысу!
virus name - Virus identified Obfustat.IFF
filename - Historylib.dll

вирусов нет 100% в софте... вообще использование антивирусов это отдельная тема... опять таки не буду навязывать... но на сегодняшний день считаю лучшим все таки Касперского... а именно KIS 7 ( не KAV7 а именно KIS7... у меня пока стоит 7.0.1.325, постоянно слежу за новыми релизами и стараюсь ставить их вовремя)... + к этому Lavasoft Ad-Aware SE Professional + использую прокси сервера при работе в сети+ по работе с реестром и прочее jv16 PowerTools 2007 + использую CCleaner и поверьте забыл про все проблемы с вирьем...

то свп
спасибо, да мне тоже кажется, что этот клиент в отличии от инсталируемых потребляет минимум ресурсов... хотя честно говоря этим вопросом никогда не задавался чтоб проверить и сравнить... потому как все меня в нем устраивает... :wink:
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#23 AleksSuper

AleksSuper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 01:44

Здравствуйте уважаемые.
А кто нибудь читал пользовательское соглашение Ай-си-кью
я слышал что там написано что вся(или любая)информация переданная через ай-си-кью становиться собственностью компании(ну стихи например и тд.)
Спасибо что Вы есть МастерФорекс-V!!!
Самое сложное-это понять и применить
ВСЕМ понимания!!!

#24 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 01:05

Здравствуйте уважаемые.
А кто нибудь читал пользовательское соглашение Ай-си-кью
я слышал что там написано что вся(или любая)информация переданная через ай-си-кью становиться собственностью компании(ну стихи например и тд.)

если есть желание можно ознакомиться на русском языке по этой ссылке: http://www.icq.com/l...nt_rambler.html

не знаю есть ли там что то подобное... мня этот вопрос не волновал честно говоря... но кому любопытно и во избежании хождения каких либо слухов можно ознакомиться...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#25 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 03:40

Доброго времени суток! :blush: Возник чисто житейский вопрос-где скачать и как вставить перечисленные Вами боты?(на сайте разработчиков я уже был-плагины)
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#26 Lavinjer

Lavinjer

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 06:12

Попробовал...QIP удобней, значительно.

#27 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 06:51

Доброго времени суток! :blush: Возник чисто житейский вопрос-где скачать и как вставить перечисленные Вами боты?(на сайте разработчиков я уже был-плагины)

боты скачивать не надо... добавляете номер бота себе в контакт лист и пользуетесть им... используя команды.. !help - команда позволяющая узнать остальные команды бота... просто отправляете ему !help как сообщение а он вам присылает список своих команд... не гарантирую что все перечисленные боты работают.. все их не проверял...

Попробовал...QIP удобней, значительно.

:smile: на вкус и цвет как говорят... у вас дело привычки скорее всего... я тоже пробывал квип.. меня раздражают во первых установка, а во вторых загрузка клиента квип... а в остальном все клиенты похожи друг на друга... ни один не делает натирку мазями и массаж шиа-цу он лайн.. :smile: так же удобен перенос всей RnQ на другие машины.. просто берете папку и копируете ... просто все мои друзья (включая меня конечно)... а они далеко не просто пользователи... предпочитают именно эту альтернативу... хотя квип только ленивый не юзал... видимо тоже привычка.. :wink:
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#28 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 07:00


westlock, у меня антивирус сработал на крысу!
virus name - Virus identified Obfustat.IFF
filename - Historylib.dll

вирусов нет 100% в софте... вообще использование антивирусов это отдельная тема... опять таки не буду навязывать... но на сегодняшний день считаю лучшим все таки Касперского... а именно KIS 7 ( не KAV7 а именно KIS7... у меня пока стоит 7.0.1.325, постоянно слежу за новыми релизами и стараюсь ставить их вовремя)... + к этому Lavasoft Ad-Aware SE Professional + использую прокси сервера при работе в сети+ по работе с реестром и прочее jv16 PowerTools 2007 + использую CCleaner и поверьте забыл про все проблемы с вирьем...

то свп
спасибо, да мне тоже кажется, что этот клиент в отличии от инсталируемых потребляет минимум ресурсов... хотя честно говоря этим вопросом никогда не задавался чтоб проверить и сравнить... потому как все меня в нем устраивает... :wink:


Здравствуйте. У самого стоит KIS 6 на одном компе, а KIS 7 на другом. Шестой стоит уже почти год, проблем нет. Разрешите вопрос. А зачем ставить Ad-Aware, ведь в Кисах эти фишки есть, они, вроде-как, самодостаточные. Или я чего-то не знаю. Простите за флуд, но безопасность в нашей сфере очень важна. :smile:
С уважением, Олег.

#29 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 07:10



westlock, у меня антивирус сработал на крысу!
virus name - Virus identified Obfustat.IFF
filename - Historylib.dll

вирусов нет 100% в софте... вообще использование антивирусов это отдельная тема... опять таки не буду навязывать... но на сегодняшний день считаю лучшим все таки Касперского... а именно KIS 7 ( не KAV7 а именно KIS7... у меня пока стоит 7.0.1.325, постоянно слежу за новыми релизами и стараюсь ставить их вовремя)... + к этому Lavasoft Ad-Aware SE Professional + использую прокси сервера при работе в сети+ по работе с реестром и прочее jv16 PowerTools 2007 + использую CCleaner и поверьте забыл про все проблемы с вирьем...

то свп
спасибо, да мне тоже кажется, что этот клиент в отличии от инсталируемых потребляет минимум ресурсов... хотя честно говоря этим вопросом никогда не задавался чтоб проверить и сравнить... потому как все меня в нем устраивает... :wink:


Здравствуйте. У самого стоит KIS 6 на одном компе, а KIS 7 на другом. Шестой стоит уже почти год, проблем нет. Разрешите вопрос. А зачем ставить Ad-Aware, ведь в Кисах эти фишки есть, они, вроде-как, самодостаточные. Или я чего-то не знаю. Простите за флуд, но безопасность в нашей сфере очень важна. :smile:
С уважением, Олег.

Ad-Aware просто есть в системе(инсталированна)... но мониторинг не включаю постоянный... действительно роль этого софта со временем уходит в прошлое... когда стояла 6 ка то отловил при помощи Ad-Aware некоторые вирусы не видимые для Каспера... но раз в пару недель или месяц проверяю и этим софтом тоже... так по привычке... и потому как знаю, что идеальных программ не бывает... :wink:

вот тоже не бесполезная ссылка http://www.leader.ru/secure/
внизу можно проверить статус номера аськи , время онлайн и ip адрес... а также посмотреть насколько анонимны вы в сети и имеете ли троянов и уязвимости в системе...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#30 Corovin

Corovin

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 07:43

пользовался асей, квипом, сейчас перешел на R&Q. если сравнивать их между собой то асю сразу в урну весит прилично, реклама постоянно лезет, которая жрет трафик при длительном нахождении в инете, можно конечно фаервол настроить, только как по мне это геморой. с квипом у меня тоже не все ровно было, раз в несколько месяцев приходилось скачивать новую версию, в противном случае квип отказывался работать, были глюки что приходилось перегружать систему, благо это было редко :biggrin: , хотя по сравнею с асей квип функциональнее и в тоже время прост. последнее время пользуюсь R&Q, глюков не было еще :biggrin:, и по функциональности он опережает квип и асю. все сторго имхо. а вообше это все дело вкуса, кому что нравится и кому какие функции нужны. :smile:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment