Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ICQ клиент(R&Q) и приложения(прочие ICQ клиенты)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#1 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:05

Всех приветствую!

Многие пользуются для общения в интернете различными icq клиентами, в том числе и многие наши коллеги на форуме...
посмотрев кто что использует... у меня возникла следующая мысль...

мой стаж эксплуатации аськи уже более 10 лет, перепробывал многие клиенты... но остановился на одном в конце концов, он очень удобный, шустрый, не требует инсталяции, маленький по размеру(1.3мб), без всяческой рекламы и с возможностью отправки сообщений сразу нескольким абонентам или целой группе, возможностью добавить в игнор спамера одним щелчком, возможностью запускать несколько icq клиентов под разными номерами одновременно .. ну и много прочих наворотов... (правда нет возможности пересылать файлы, но это мне к примеру не нужно.. для этого есть почта...)
так вот могу просто выложить архив этого клиента, не в качестве рекламы этого продукта (кстати он бесплатный), а в качестве скажем так расширения кругозора (не все тут думаю даже слышали о нем... )

ко всему этому могу приложить список 8-и значных номеров icq их у меня около 100 и бесплатно раздать среди желающих поиметь 8и знак... в списке есть немного симпотичных номерков, есть пары отличающиеся только одной цифрой, есть тройки... ну и так далее... правда больше одного номера в одни руки давать не буду...

если предложение интересное могу реализовать на выходных... открыть веточку... выложить в ней клиента и список номеров 8и знаков, некоторые рекомендации вообще по пользованию icq(это скорее для тех кто только осваивает icq) .....
вопрос только где? в открытой или закрытой части? можно указать где конкретно в каком форуме или подфоруме... можно в принципе продублировать в открытой и закрыой частях... одним словом не мне решать... да так да, нет так нет...


вот в общем то и все что хотел сказать по этой теме...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#2 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:28

Всех приветствую!
..............................
вот в общем то и все что хотел сказать по этой теме...

Где это Вы аську в 1.5метра нашли?Начинал с 4 ещё было терпимо,но как до 6 обновилась-ни в какие ворота не лезет.Как только включися-жди какую нибудь мерзость.Благо ативирус пока выручает.
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#3 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:29

всем привет!!! и удачных роликов!!!
2westlock
этот чудо месенджер случайно не qip называется? если так то действительно очень удачная програмка(тем более русская), очень быстрая и безглючная.... много разных скинов можно скачать с их сайта.... есть антиспам и антифлад фильтры которые достаточно качественно работают.... кароч это тоже самое если сравнивать Internet Explorer и Opera.... сам давно её юзаю, и мои поиски интерент пейджера прекратились с того момента....
а насчёт 8 знаков очень хорошое предложение! я например не откажусь :))
"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#4 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:35

то свп
если быть точным то папка весит 1.24мб...

то FXengine
естественно это не qip, который думаю знают все.... этот клиент как говорят широко известен в узких кругах когда то был... сейчас проект думаю доступен многим... но слышали про него опять таки не многие... не буду во избежании рекламы пока ничего писать...

то Cocaine
не паникуй... все обойдется...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#5 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 11:18

westlock добро от мастера получили..... мона выкладывать....
"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#6 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 11:28

значит начнем... сам софт в архиве... распаковываем на любой диск в любую папку и запускаем... отмечаем галочкой использовать серверный контакт лист! при добавлении в список не ставьте(или снимайте галочку) локальный контакт лист... иначе вас не будет видно для этого человека в сети вы или нет...

архив с 8и значными номерами чуть позже положу...

ВЕРСИЯ 1100 УСТАРЕЛА... ВЫШЛА БЕТА 1104 С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОБМЕНА ФАЙЛАМИ СМОТРИТЕ СТРАНИЦУ 4 ПОСТ 47

Вложенные файлы


In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#7 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 11:42

здесь архив с имеющимися у меня 8и знаками... один номерок в одни руки!

в архиве main ... обязательно к прочтению!

в архиве bots ... некоторые номера icq ботов (переводчики, прогнозы погоды и многое другое) прочитайте кому интересно...


пока вроде это все чем могу поделится по теме ICQ...

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  icq.rar   489 байт   120 Скачано
  • Вложенный файл  main.rar   6,24 КБ   133 Скачано
  • Вложенный файл  bots.rar   8,7 КБ   135 Скачано

In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#8 FXengine

FXengine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 11:58

а где пароль брать?
"Для меня сюрпризов не бывает, потомучто я ко всему готов"

#9 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 12:04

а где пароль брать?

да .... пароль конечно же спрашивать у меня... через личку... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗАТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР к которому вам нужен пароль...

если не выходит через личку... спрашивайте прямо здесь... после(дайте знать что пароль забрали и не забудьте его сменить) почищу ветку от лишних постов с номерами и паролями...

здесь буду писать те номера что уже ЗАНЯТЫ (сверяйтесь!!!)
84197307
84198077
84198277
84198744
84198577
84198872
84199544
84199616
84200106
84200235
84200714
84200975
84201991
84202065
84202509
84202605
84202732
84203178
84203535
84203540
84203902
84205381
84205674
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#10 4ET

4ET

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:07

westlock! Спасибо дружище!
[url="http://forum.masterf...showforum=452"]Ускоритель освоения ТС4ЕТ

#11 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:12

westlock! Спасибо дружище!

да за что тут... на здоровье!
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#12 Dimanchik

Dimanchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:14

значит начнем... сам софт в архиве... распаковываем на любой диск в любую папку и запускаем... отмечаем галочкой использовать серверный контакт лист! при добавлении в список не ставьте(или снимайте галочку) локальный контакт лист... иначе вас не будет видно для этого человека в сети вы или нет...

архив с 8и значными номерами чуть посже положу...


Я так и думал что это крыса :) Уже много лет пользуюсь &RQ - сейчас стоит 0.9.7.4. Жалко, оригинальный клиент не развивается.
:biggrin:
Думай глобально, действуй локально. (с) Автор неизвестен

icq 135538900
Skype dimanchik_alt

#13 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 01:23


значит начнем... сам софт в архиве... распаковываем на любой диск в любую папку и запускаем... отмечаем галочкой использовать серверный контакт лист! при добавлении в список не ставьте(или снимайте галочку) локальный контакт лист... иначе вас не будет видно для этого человека в сети вы или нет...

архив с 8и значными номерами чуть посже положу...


Я так и думал что это крыса :) Уже много лет пользуюсь &RQ - сейчас стоит 0.9.7.4. Жалко, оригинальный клиент не развивается.
:biggrin:


:smile: крысой она была... хотя и сейчас так зовут по привычке... были какие то потуги опять начать именно "крысу" развивать ... но походу они так и заглохли...
лично у меня именно &RQ 0.9.7.4 иногда входит в цикличекую ошибку по какому адресу и ее надо срочно перезапускать... а именно RnQ работает стабильно...
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#14 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 02:27

чуть чуть теории еще...

большинство номеров(все не проверял) в файле выше это:

"инвизибл"(Inv.)номера- ICQ номера, которые не ищутся в поиске и не имеют никакой информации. Это самые надежные номера, т.к. в них 100% не праймари мыла, и мыло, которое вы впишите будет первым в этом номере.
либо, "клин"(Cl - clean)- видимые номера, но без какой-либо инфы и как следствие без примака.
Pm - primary - праймари мыло- примак --- мыло, на которое в случае утери пасса высылается пароль. Его необходимо вписать в клиенте, сразу после активации нового номера(затем желательно удалить....).


вот еще пару ценных вещей в архиве...

правила Безопасной работы в сети и Способы восстановления забытого ICQ пароля....

вот вроде бы и вообще все по данной теме.... если что вспомню еще напишу... :smile:

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  imp.rar   1,35 КБ   78 Скачано

In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#15 Dr.Key

Dr.Key

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 871 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 03:50

я пользуюсь Квипом 2005(8040) отлична прога, и на вид очень приятная. в интернете можно найти без проблем весит тоже не много около 3мб
Каждая секунда на рынке уникальна! Подобно ей не было никогда в прошлом и никогда не будет в будущем!

Skype: lekar_1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment